Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Люда, ПОЗДРАВЛЯЕМ! :clap::clap::clap:
Девоньки, а мы сегодня купили спортивный уголок!!!!! Красивая штука! Правда с мужем поцапались так, что теперь неделю можно только здороваться и говорить:" кушать будешь?" :rugg: но в этом тоже свои прелести: 1) можно кучу времени сидеть у компа;2) надо меньше готовить;3) можно надеяться на бурное примерение. :l004::sexxx-sm:
Уголок можно посмотреть тут http://www.babysport.ru/product.php?id=24 , а еще мы купили доску к нему http://www.babysport.ru/product.php?id=18 там палочки внутри крутятся, как-будто скалки вставили. А еще заодно прикупили грушу для бокса на 1 кг. Хи-хи! только вы ничего не подумайте :D Эту штуку мы собираемся использовать как валик под грудь-она имеет форму валика и достаточно мягкая и жесткая. На турник надеюсь повесить прыгунки. Лизун их обожает, а в дверной проем я их вешать боюсь-она так крутится, что того и гляди косяк снесет. Только придется подождать, пока папа привезет прыгунки с дачи :cryyy:
Вот, все что начали собирать на мануалку мамаша протратила :olen4: . Главное теперь про заначку от пенсии не проболтаться :red-tsch::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,как здорово!

Главное теперь про заначку от пенсии не проболтаться
а ты ее потрать быстрее,на себя естественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Саша стал на наш смех реагировать  причем сечет когда специально смеешься и когда понастоящему  Начинаешь смеятся,он лежит слушает,внимательно так ,а потом начинает хохотать .И в ладушки играет

Молодец! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрка сегодня пел..

Умничка! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще.Наши дети-лучшие! :super::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а мы сегодня купили спортивный уголок!!!!! Красивая штука!

Вот это вы молодцы, :clap: классная штуковина,давно о такой метчаю,а муж гримасничает,-мол места для такой нет. а 3800 ,это сколько в долларах? думаю у нас это дороже стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина и К*, поздравляю!Очень здорово!

 


Ве_ро_ни_ка, как съездили в Киев?Что нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ве_ро_ни_ка, как съездили в Киев?Что нового

А мы не были еще.Даша простыла.Лечились.Все собираемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а мы сегодня купили спортивный уголок!!!!!

Поздравляем!!!
У нас точь в точь такой же. И маме с папой можно заниматься. :)
Мы повесили детскую качельку, так что и для ходунков место найдется.
А доска - по-моему классная вещь, я в одном из центров такую видела. Очень понравилось.
Валик тоже вещь полезная. Я, правда, одеяло мотала. Но валик го-о-раздо удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а мы сегодня купили спортивный уголок!!!!!

классно! теперь у ребенка совсем другое восприятие начнется!а про заначку тсс...молчи. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина и К*
Здоровская штука,поздравляю с покупкой !!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем спасибо, что с нами порадовались!

Главное теперь про заначку от пенсии не проболтаться
а ты ее потрать быстрее,на себя естественно!

не-е-е-е-е, мене совесть не позволит. Мы уже записались на мануалку 02/10. Надобно 15000руб (чуть больше 500 баксов). Но ентот процесс затянется на месяц, так что деньги не все сразу выплачивать. Кстати, могу порекомендовать клевого доктора. Тома, тебе вообще хочу диск с его работами продемонстрировать. Только пока я к тебе выбраться не смогу.
а 3800 ,это сколько в долларах?

примерно 125. но + доска 700руб (примерно 26 долларов)+ груша 300 руб (11 баксов)
давно о такой метчаю,а муж гримасничает,-мол места для такой нет

хи-хи! виделабы ты мою комнату! мы ее поставили между Лизиной и своей кроватью. Позже обязательно размещу фотки.
И маме с папой можно заниматься

ну ето вряд ли. Мы слишком ленивые.Зато сын и племяшка заценили :trio:
А доска - по-моему классная вещь

ага! Мы с Лизой сделали из нее горку с массажем филейных частей. Лизуну оч понравилось. Но когда я попробовала ее поводить по ней, Лизка сложилась пополам и подобрала ножонки. :rugg:
а про заначку тсс...молчи. 

я не могу долго молчать про такие вестчи. Максимум до первого вопроса:"А у нас деньги есть?" :crank::foool::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а мы сегодня купили спортивный уголок!!

1648433[/snapback]


Поздравляю!
Правда с мужем поцапались так, что теперь неделю можно только здороваться и говорить:" кушать будешь?"

1648433[/snapback]


Бывает. "Неприятность эту мы переживем", как пел кот Леопольд. Не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Лизой сделали из нее горку с массажем филейных частей.

А Лизун по горке съезжает лежа, или ты ей позу сидения удерживаешь? Или может сама сидит?

 

Наш папа тоже был против комплекса. А потом увидел, КАК МАЛО МЕСТА ОН ЗАНИМАЕТ и (он ведь яркий) как украшает комнату - теперь не оторвать. Подтягивается ежедневно. И всем нахваливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Лизун по горке съезжает лежа, или ты ей позу сидения удерживаешь? Или может сама сидит?

удерживаю позу сидения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×