Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буковка

Что Может Быть Ужасней Нашей Рекламы

Рекомендуемые сообщения

Мика**,

 

передачи разные :) и музыкальные, и новости со всего света, и научные, и домашне-бытовые, и проч :) фильмы хорошие, несколько каналов со старыми добрыми советскими кино :) западные на англ есть... еще есть каналы на фр и нем языках :) детские каналы есть (там мультики на англ, оч советую сначала по ним язык учить :morgalik: ) вот. нам с мужем нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream,
здорово! спасибо. думаю, надо попробовать. :flowers:
ой, еще хотела спросить. а у вас какая комплектация? или там только одна? (тариф, не знаю как и назвать, набор каналов, вообщем).
(просто в других компаниях бывает набор: 40 каналов - стоит столько, 100 - другая цена и т.д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какая темка!!!!

 

Я потом соберусь с мыслями - конкретно по рекламам пройтись...
А пока напишу две вещи
1. Рекламы моющих средств "До их применения"...Я НЕ ПОНИМАЮ - КАК можно так засрать кухню (ванну или что там еще)... Показывают такую грязь - будто там целый год выводок свиней жил.. и как капнув на губку ОДНУ каплю - вся губка отмывает влет всю грязь
2. Ну кто, КТО все время носит с собой порошки, ваниши и прочее - что в случае первого же вопроса сразу же достать из волшебной сумки - попробуй, я стираю лаской (или куча вариантов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×