Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буковка

Что Может Быть Ужасней Нашей Рекламы

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я знаю! Я знаю, зачем в последнем рекламном ролике про AXE (типа дезодорант) к мужику, распыляющему на себя ЭТО, бегут сотни страшных теток! Они ХОТЯТ ЕГО УБИТЬ за то, что он на их девственном, чистом острове воняет этим дихлофосом!

 

2824576[/snapback]


:histeric::histeric:
Хорошо выразила мыслю!!!
А реклама краски для волос- "Она выглядит слишком уж молодо с ТАКИМИ волосами!"
Получилось будто у нее волосы очень старые и страшные,
А хуже всех на свете реклама Редбул - Видели как мужик после как выпил на птичку писает?? :badd::badd::badd:
Меня чуть не стошнила когда увидела - прямо антирекламнй ролик- Явно конкуретны им состряпали!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реклама десерта Бонжур? Рассчитана на сексуально озабоченных и бросающихся на каждого голого мужика? :beeeeee:
Или божьи коровки, занимающиеся сексом в машине?
М-да-а-а, похоже, что секс - двигатель торговли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати к вопросу о рекламе...
Мне сегодня прислали следующий текст:
" Это типа акт всеобщей солидарности )))
Зайди на сайт, проголосуй за ДЕДА !!!!!!!!
сайт
Пусть будет новым лицом ОРБИТ!
Пусть ВСЕ рекламщики опупеют,
поможем старику заработать на пенсию!!! ))) "
Я заглянула в рейтинг на сайте и правда дед на первом месте :smexx:
Посмотрим, что будет делать Орбит, если он выиграет :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то темка эта заглохла, а реклама менее ужасно не стала нем не менее. Может еще кто поделиться, уж больно смешно читать.
Я, к сожалению мылями поделиться не могу, так как из-за нехватки времени практически не смотрю телевизор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните,прошла как то реклама "Ролтон" с лапшой впитывающей лишний жир!!!!
Сразу возникли вопросы:
-откуда в "Ролтоне" лишний жир?
-нафига тогда есть эту лапшу коли она жир впитала?!
-и кто вообще ест этот ролтон?!!!

 

Очень сильно раздражает реклама когда идет дЭвушка по магазину и вдруг как глюканет :crank: -со стиральным порошком заговорит!!! Этож что она такого употребила что ее так глючит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам реклама билайна "Лежа по межгороду, сидя по межгороду и вверх ногами тоже можно по межгороду.....уууу....вау, общайся несерьезно, общайся по деееееелам.................." :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно сюда зашла :)
но сегодня услышала рекламу, шла по телеку:
подарочные карты Л*етуаль :clap:
начиналось, по-моему, всё прилично, но окончание рекламы проехалось по ушам просто :yess:
"Не парьтесь - купити подарочную карту!" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит Ласка магия черного, ну какая тетка носит за собой моющее средство! Бред!
Ой, а откуда вы знаете? - Я его мать! Я стираю вот этим... Такая будущая свекровь-мымра :olen4:
preview_320_260_2.jpg
preview_320_260_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла делиться. Девочки, а как вам рекламка колгейта? Вы послушайте внимательно как они стучат по зубам. Вам этот звук ничего не напоминает? Эдакий звук пластмассовых протезов. Хороша паста!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам реклама билайна "Лежа по межгороду, сидя по межгороду и вверх ногами тоже можно по межгороду.....уууу....вау, общайся несерьезно, общайся по деееееелам.................." :histeric:

 

А мне нравится! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я знаю! Я знаю, зачем в последнем рекламном ролике про AXE (типа дезодорант) к мужику, распыляющему на себя ЭТО, бегут сотни страшных теток! Они ХОТЯТ ЕГО УБИТЬ за то, что он на их девственном, чистом острове воняет этим дихлофосом!

 

вот мой на днях помылся АХом. вышел из ванной - я думала он одеколоном помылся. Ведь стоял он пылился на полке, он его не трогал, что вдруг ему приспичило им помыться... ходил-вонял потом... А ведь он у меня вообще парфюм не любит... моется обычным земляничным мылом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ласку магия черного тоже хотела напечатать... А меня еще убивает рекалама про Ролтон с витаминами? ? НУ ВОТ ГДЕ ТАМ ВИТАМИНЫ? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо - самый противный творог. И йогурт у них не лучше. Но когда они нахально заливают белой массой живую чернику... передергивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про "Ласку" вообще изюмительные ролики. Такие суперхозяйственные тетки таскают везде с собой баллон с "Лаской" - в метро, в кино, в ночные клубы... Да еще и щедрые - дарят всем, кто ни попросит :badd:

 

А меня порадовала реклама нового Volxwagen, где малыш садится в новую папину машину, с удивлением наблюдает за всякими полезными функциями, а потом дома пытается скомандовать не то двери, не то шторе: "Откройся!" :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня порадовала реклама нового Volxwagen, где малыш садится в новую папину машину, с удивлением наблюдает за всякими полезными функциями, а потом дома пытается скомандовать не то двери, не то шторе: "Откройся!" 

3134088[/snapback]


Да очень классная реклама...вот только она не нашинская....и стоит малыш перед дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×