Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буковка

Что Может Быть Ужасней Нашей Рекламы

Рекомендуемые сообщения

Раздражает реклама  про тетку-врача, которая неизвестно где ходит, а потом придя домой, кормит всю семью бульоном Ролтон с йодированной солью. Причем больше раздражает семейство, которое вместо того, чтобы приготовить ужин, ждет, когда придет мама и накормить их растворимым бульоном. Ух! Я бы им показала

Ага, или как "К счастью, йод содержит Роллтон"
Или это - Где мужик собирается бутерброд ест, а тетка ему кричит "Нет, только не бутерброд!" и проносит лапшу растворимую. Я б лучше бутеброд съела.
Вот какая мне реклама нравится из лапши, так это Донсан. Где повар кореец говорит "Режем натуральный лук, режем натуральный перец, режем натуральный курица"
но лапша -это все равно :toksz:
Еще мерзкая реклама Зевы плюс, где "такооое облегчение"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится реклама сока Моя семья :smi1: прикольные сюжеты и фразы крылатые :devaha::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравится реклама сока Моя семья  прикольные сюжеты и фразы крылатые

А мне не нравится. Вот объясните мне недогоняющей смысл - девочка говорит: "Ну тогда я умру... от жажды" Ну в чем здесь прикол? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам порошок "Сорти" теперь в стильной оранжевой упаковке? Т.е. я должна его под свою оранжевую куртучку прикупить что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне не нравится. Вот объясните мне недогоняющей смысл - девочка говорит: "Ну тогда я умру... от жажды" Ну в чем здесь прикол?

 

Так ведь она суп ела. В том и прикол. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь она суп ела. В том и прикол

Вообще-то она его еще не ела.
Ну в чем прикол?????? :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата 
Так ведь она суп ела. В том и прикол

Вообще-то она его еще не ела.
Ну в чем прикол??????

 

Значит съела бы. Он же жидкий - значит от жажды бы не умерла... Понятно? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня умиляет реклама шампуня "Хербал Эссенсен" (пардон за русификацию). Я так понимаю банальная помывка головы должна довести каждую женщину практически до оргазма. :smi1:
Жалко, что девица в форме в кустах из шланга только голову моет. Можно было бы на этот сюжетец рекламу интимного мыла забабахать... :red-tsch::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает реклама про шампунь Шамту.. Тетка самовлюбленно говорит "Посмотрим, на что способен "Шамту"" (типа без него жизнь вообще останавливается).. Идет по проходу, маша головой, мужики столбенеют, падают штабелями.. А ее прилизанные стриженые подруги втихаря пользуются благами цивилизации.. А потом дружно хохочут над мужской глупостью :wacko:

 

 

 


А когда-то я ходила на показ роликов с "Каннских львов" :super::super::super: Вот где приколов полно.. Их еще раньше в передаче "Вы очевидец" показывали регулярно :chirolp_iei: ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно?

Понятно, но не смешно :devaha: , либо юмор плоский, либо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще меня умиляет реклама шампуня "Хербал Эссенсен" (пардон за русификацию). Я так понимаю банальная помывка головы должна довести каждую женщину практически до оргазма. 
Жалко, что девица в форме в кустах из шланга только голову моет. Можно было бы на этот сюжетец рекламу интимного мыла забабахать...

А голову на автомойке мыть - это вам как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*

 

А когда-то я ходила на показ роликов с "Каннских львов"    Вот где приколов полно.. Их еще раньше в передаче "Вы очевидец" показывали регулярно  ..

 

Да, да, да... вот я тоже ходила :chirolp_iei: в принципе не ходила бы, да и не знала бы об этом , если бы не передача "Вы очевидец" :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, но не смешно  , либо юмор плоский, либо ...

 

Либо что? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще жутко не нравится реклама супов "Гурмания", та, где тетки в каком-то грузовике разливают супы, а за рулем бабка... ничего, вроде бы, такого ужасного в ней нет, а просто раздражает! :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, какая реклама меня жутко раздражает: крем Виши от целлюлита, когда женщина стягивает кожу. :toksz: Первое время даже смотреть не могла - всю передергивало!

 

И еще вопрос про рекламу сока Моя семья. Ролик где день рождение тещи и она свечки задувает. Там еще фраза: Ты где эти свечки купил? и ответ: лучше спроси, что она загадала?
В чем прикол этой рекламы? Объясните мне, темной :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×