Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буковка

Что Может Быть Ужасней Нашей Рекламы

Рекомендуемые сообщения

По-моему рекламируют всё, поэтому хочешь не хочешь, а купишь. Я, конечно, не говорю про какие-нибудь вафельки Коломенской фабрики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том, то и дело, что создателям рекламы до лампочки, какие эмоции эта самая реклама вызвала у народа - положительные или отрицательные - главное, чтоб сильные. И тогда это автоматически запоминается и в последствии покупается.
Сама рекламу как-то не замечаю...прикольную смотрю - про малышей или животных. А все :badd: как-то само из сознания выпадает. Нов этой темке поржала реально!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня добивают рекламы всяких кредитных схем :thumb:

 

"Вы можете 20 минут мяукать вокруг мужа, чтобы он купил вам кошку.. А можете за 20 минут оформить кредит.." Каждый раз аж ёкаю: "Дуууура, а отдавать чем будешь????"

 

Или еще.. сначала по радио крутили, теперь и на экраны полезли: "Без денег у вас нет веса (ну т.е. чмо ты полнейшее - сквозь буквы проскальзывает) ! Оформите кредит!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
А меня бесит реклама про шампун Хеденшоперс,про перхоть которая всему мешает!

 

А мне она кажется прикольной... 

2118201[/snapback]


ой, мне тоже нравится, именно как играет тот парень, который собственно перхоть. с таким он удовольствием делает пакости!

 

Еще поругаюсь - мужик из тайда типа в адмиральской форме... :badd: ну итак уже достал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня появились еще "2 подружки" - чистюшки. Точнее Чистагенты!!! Теперь не только дыхание освежают, но и унитазы чистят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недавно поняла ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ рекламы :histeric: она оказываецца просто зачаровывающе действует на моего ребенка! особенно помагает во время кормления! никаких капризов! в телек втыкнула и пихай в нее что хошь! :crank::histeric::super::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была классная реклама! Водка СмирноФФ, Грымовская реклама! Шедевры! В прямом смысле слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шедевры! В прямом смысле слова!

она и сейчас есть... но только не у нас, а зарубежом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blak Sea*,

а я недавно поняла ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ рекламы  она оказываецца просто зачаровывающе действует на моего ребенка! особенно помагает во время кормления! никаких капризов! в телек втыкнула и пихай в нее что хошь!       

Вы только с этим поаккуратнее, потом отучить от этого дела будет сложно. У нас так было - привыкли кушать с рекламой - и всё, по-другому никак. Долго потом отвыкали... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита Покасандра, вы проехали на красный свет! - А горло у вас красное! :histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я недавно поняла ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ рекламы  она оказываецца просто зачаровывающе действует на моего ребенка! особенно помагает во время кормления! никаких капризов! в телек втыкнула и пихай в нее что хошь! 

2195401[/snapback]

 

Таж история!!! Единственное спасение!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бывает садишься ребенка кормить, а рекламы ни на одном канале нет....а бывает после очередного рекламного блока не можешь вспомнить че ваще смотрел по телеку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот бывает садишься ребенка кормить, а рекламы ни на одном канале нет....а бывает после очередного рекламного блока не можешь вспомнить че ваще смотрел по телеку...

Точно! Иногда прям ждешь, а ее не бывает :ranting:
А уж про то как интересный фильм прерывают на рекламы в самый "подходящий" момент, а потом долго врубаешься, что же ты смотришь - я уже молчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж про то как интересный фильм прерывают на рекламы в самый "подходящий" момент,

2297249[/snapback]


да на полуслове прерывают!!! не то что - в "подходящий момент"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×