Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буковка

Что Может Быть Ужасней Нашей Рекламы

Рекомендуемые сообщения

а я Ваню Урганта люблю, во всех его проявлениях )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня раздражает новая реклама Скитлз - лесные ягоды... медведь где-то валялся, нацеплял на себя, как еж, конфеток, а жители деревни едят их с медведя  вместе с блохами, грязью (ибо валялся), шерстью    какие вкусные конфеты, так и Не хочется их покупать

Я вообще отворачиваюсь,когда этого мЭрзкого медведя с конфетами в Скатоной шерсти вижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

utka*,

О!Вот про нее-то я и забыла,про Галину которая Бланка.Когда она говорит что аппетит брызжет из тарелки....сомнительное удовольствие.

у меня муж говорит: сначала аппетит брыжет, а потом все на толчке дрыщат!!! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же меня бесит реклама по моему рексоны,где девушка то ли у вокзала или у аэропорта машет  таксисту ,а он увидев ее мокрые подмышки делает вид ,что он ее не видит ,как же она меня бееееесит  :toksz:  Какой нафик это  таксист нюхач, я немогу просто как меня бесит , мужики свои вонючие носки не могут учуять у себя перед носом,а тут видите ли вспотевшие подмышки не нравятся  :crank:  придурки чесслово  :ranting:

1816148[/snapback]


меня тоже эта реклама раздражает,как буд то таксит перед тем как посадить пассажира обязательно его понюхает :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реклама "Бизнес ланча", где такая мерзкая типа "сексуальная" баба -работа нетпускает мужика обедать и он за ноутбуком с удовольствием поедает эту гадость,жуть а не реклама!
как можно с удовольствием есть эту гадость????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я тоже поругаюсь:

 

1) до слез жалко невестку Аллы Ивановны... :cryyy: ее собственное имя безвозвратно утрачено где-то на кухне...

 

2) не менее жалко девушку, которая отдыхает себе мирно в Турции, пьет себе кофе, а тут к ней пристают - а ну-ка зубы покажь!!! и почисть блендамедом!!! И она ведь показывает!!!! :eek:

 

зато нравится:

 

реклама моторолы, где девушка в обтягивающие джинсы впихивается с жуткими звуками и невероятными телодвижениями. НАверное, все, кто родил сравнительно недавно в этой девушке себя увидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще эти тетки придурошные с жевачкой, подружки блин подушки

 

да, мы с мужем тоже всегда плюемся. Особенно он.
:beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бесит реклама "он окрыляет..." где голосом Рабиновича мамаша пилит сына "Яша, ты куда так несешься?... А Яша пьет свой отстой и выпархивает из Оки, на которой они едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко медведя, на котором бобры вроде спускаются с горы, чтобы быстрее доставить молоко. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бульон из кости в гранулах :rus-rul: ну какой пиии придумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит реклама про шампун Хеденшоперс,про перхоть которая всему мешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня бесит реклама про шампун Хеденшоперс,про перхоть которая всему мешает!

А мне она кажется прикольной... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла ррррругаться!! :fieee:

 

Ну совсем оХфигели!!! :ranting:

 

По Первому, в девятичасовых новостях уже фигачУт рекламу!!! Такого еще не было!!! Причем по полной программе - начали вроде солидно Газпром, Страхование, закончили селёдочкой, нескафе и крошками сорти... Совсем офигели!!! Мы в шоке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельчик,
А по НТВ+ вообще водку рекламируют!!! То есть, мы за свои деньги ещё и рекламу водки должны смотреть... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюша*, о дааа, бульон на кости это конечно ВЕСЧЬ... :histeric:

 

А мне все рекламы СтеллыАртуа нравятся, прикольные они .....

 

А вот Актимель с Ургантом ужжжжжасно раздражает... :tongue:

 

А вообще, вы смотрите рекламу и потом может в магазине выбрать именно тот товар, который запомнился по рекламе, даже по дурацкой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×