Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буковка

Что Может Быть Ужасней Нашей Рекламы

Рекомендуемые сообщения

А мне про Горыныча реклама ,не то что нравится ,а меня прям прет от нее :bkeh::yahooo: А Галина бланка :toksz: ну как можно сравнивать химический кубик и курицу :crank: особенно добивает фраз - брызжет из тарелки ,интересно что там в этом кубике напихано,что аж аппеттит выплескивается :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ реклама шоколада "Вдохновение" (где балет). Красота и песня красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то нравится реклама Би-Лайна с обручами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне про Горыныча реклама ,не то что нравится ,а меня прям прет от нее 

 

согласна, это самая бесподобная реклама, у нас ее смотрит все семья... а я даже через стоп-кадр смотрела, что же это Илье Муромцу на лицо прилипает...то розовые лифчики, то белка

 

а еще мне нравится реклама детского шампуня (кажется джонсонс бэби), где девочка от мамы убегает, не хочет причесываться, там такая музыка веселая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ реклама шоколада "Вдохновение" (где балет). Красота и песня красивая

Аналогично
Ненавижу рекламы бульонных кубиков, Тряпкинам с его моющими средствами. А больше всего -иогурт "Эрмигут" с семейкой слащавых идиотов, которые так радуются стаканчику с персиками или крыжовником с киви - психушка на выгуле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*

меня раздражает новая реклама Скитлз - лесные ягоды... медведь где-то валялся, нацеплял на себя, как еж, конфеток, а жители деревни едят их с медведя  вместе с блохами, грязью (ибо валялся), шерстью    какие вкусные конфеты, так и Не хочется их покупать

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
прям захотелось эту рекламу посмотреть! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Галина бланка  ну как можно сравнивать химический кубик и курицу  особенно добивает фраз -

добивает фраза "курица бывает не истинная" !!!! :???:
согласна, это самая бесподобная реклама, у нас ее смотрит все семья... а я даже через стоп-кадр смотрела, что же это Илье Муромцу на лицо прилипает...то розовые лифчики, то белка

ух ты, не замечала... надо посмотреть!

 

А, еще о белочках! Какие шикарные белки в Натс Клубничка - ух! Всем белкам белки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ реклама шоколада "Вдохновение" (где балет). Красота и песня красивая

Я тоже с удовольствием ее смотрю. Не могу понять, кто в ней играет (кроме Цискаридзе :) ), лицо очень знакомое, а кто она из головы вон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня бесит реклама по моему рексоны,где девушка то ли у вокзала или у аэропорта машет таксисту ,а он увидев ее мокрые подмышки делает вид ,что он ее не видит ,как же она меня бееееесит :toksz: Какой нафик это таксист нюхач, я немогу просто как меня бесит , мужики свои вонючие носки не могут учуять у себя перед носом,а тут видите ли вспотевшие подмышки не нравятся :crank: придурки чесслово :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же меня бесит реклама по моему рексоны,где девушка то ли у вокзала или у аэропорта машет таксисту ,а он увидев ее мокрые подмышки делает вид ,что он ее не видит ,как же она меня бееееесит  Какой нафик это таксист нюхач, я немогу просто как меня бесит , мужики свои вонючие носки не могут учуять у себя перед носом,а тут видите ли вспотевшие подмышки не нравятся  придурки чесслово

1816148[/snapback]


вот это точно! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне про Горыныча реклама ,не то что нравится ,а меня прям прет от нее 

ой, супер реклама! и музон прикольный! :essss:

 

а вот меня бесит реклама : "Айс? Нет, не айс", кучу каких то придурков показывают :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот меня бесит реклама : "Айс? Нет, не айс", кучу каких то придурков показывают

в этой рекламе они типа и не скрывают, что придурки :histeric:
там так и говорит голос: отморозки в поисках ледяной свежести... :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер реклама про шампунь с байкерами, очень ржачно получилось :super: и про кошек которых не умеют готовить тоже в тему была. А вот наши звезды в рекламах раздражают, как будто больше нечем на жизнь заработать (исключение последняя реклама шоколада Вдохновение).
Да еще эти тетки придурошные с жевачкой, подружки блин подушки :sm-tomat: полный бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще эти тетки придурошные с жевачкой, подружки блин подушки  полный бред.

1818567[/snapback]


точно :pihpihh:

 

и Иван Ургант с Актимелем... прям трясучка как его вижу :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Иван Ургант с Актимелем... прям трясучка как его вижу

:histeric::histeric: "встречаемся завтра на кухне в пол-седьмого" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×