Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буковка

Что Может Быть Ужасней Нашей Рекламы

Рекомендуемые сообщения

че-то я многих реклам и не видела, счастливая наверно. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне нет... не оч люблю, когда над заболеваниями прикалываются. это не личное, мне просто не смешно.

1209696[/snapback]


Желика*,
Прости! :( Я не хотела задевать тебя. :fieee: А мне кажется, что тут не над заболеваниями прикалываются, а развеселить хотят просто. 1111474778.gif ИМХО. 1123207701.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня еще бесит вновь вернувшаяся на экраны реклама крабовых палочек "Вичи" 
Какая-то озвучка с "затыками" и рожи дебильные

1169343[/snapback]


:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_Дудина,
:histeric::histeric::histeric:
Молодцы те, кто ее придумал!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно каким местом думали товариСЧи создавшие следующие шедевральные слоганы:

 

один раз персил - всегда персил (я так понимаю, автора на мыслю натолкнул известный "лозунг" один раз - не гандурас)

 

цивиллизация - это возможность сделать выбор одним пальцем (реклама аллюминиевых банок) - это просто ноу комментс

 

включи похрустиста (т.е. я конечно понимаю, что это эффемизм, но, блин, как по@уизм связан с хрустящим картофелем :???: они в него чего-то насыпают, что ли? съел и все пох становится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как по@уизм связан с хрустящим картофелем  они в него чего-то насыпают, что ли? съел и все пох становится)

ага! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амэ,
не бери на свой счет, конечно не обижаюсь я на тебя. :flower4:

 

Убивает на повал реклама чудо- йогуртов, король, дочь его, волшебница и училка - противно :toksz: Ворожим, ворожим... не тормозим. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убивает на повал реклама чудо- йогуртов

1339892[/snapback]

 


о да! :friends:

 

слушайте, а это мне кажется или стало меньше рекламы всяких женских гигиенических средств? :pod-tches:
вот уж кстати чего не понимаю, так это рекламных роликов, где тетьки обсуждают новинки в области прокладок (типа "ты заметила как зменилась, стала такая тоненькая...") и прочих тампаксов - не помню чтобы я с подругами хоть раз обсуждала новую форму крылышек :smexx::smexx:

 

но вот от рекламы средств от геморроя каждый раз вздрагиваю - сразу понятно по мрачному и трагическому закадровому голосу, что сам "комментатор" его не раз уже перенес :histeric:

 

офф
недавно в газете рекламу увидела. написано примерно так:

 

лишний вес
N похудела на 40 кг. за год
!!!новая чудо методика!!!
алкоголь
курение

 

вот прям так, списком :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лишний вес
N похудела на 40 кг. за год
!!!новая чудо методика!!!
алкоголь
курение

О чудо изобрели панацею от всех болезней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел очереднлй шедевр про всякую мерзость. Гель Сэйфгард антибактериальный КАКАЯ ГАДОСТЬ :badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще один шедевр вышел на наши экраны
Реклама средств от псориаза, сначала говорят что фиг его знает отчего и как лечить а потом, ВОТ ВАМ ЧУДО СРЕДСТВО, которое лечит раз и навсегда и искореняет ПРИЧИНУ!!!! :crank: или я чего-то не поняла? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реклама...только не пойму чего...   

1389893[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит реклама продуктов "Фазенда", где омерзительная девочка от жадности, чтобы брату ничего не досталось, растрепывает себе волосы, срывает бантик с комбинезона и вкладывает его в руку брату. В итоге вернувшаяся в комнату мама не разбирая ситуации отправляет мальчика в его комнату, а мерзкое существо ехидно ухмыляется. :badd::badd::badd:

 

И еще переводная реклама "Персила". Очевидно, что ролик озвучен поверх оригинального текста, и лица явно не славянского типа, но присутствует в монологе тетки борщ, любимый ее мужем. И идиотский слоган "Один раз "Персил" - всегда "Персил" :thumb: Об этом уже писали, по моему, но повторюсь - ассоциация однозначная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×