Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буковка

Что Может Быть Ужасней Нашей Рекламы

Рекомендуемые сообщения

гели для посуды с бальзамом и глицирином, кторые самым странноым образзом с посуды жир смывают, а на руках почему-то оставляют и защищают...

Девочки! Вы ничего не понимаете! Там же микродатчики, которые определяют: это - посуда, а это - руки! И направляют бальзам в одну сторону, а щелочь - в другую! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
гели для посуды с бальзамом и глицирином, кторые самым странноым образзом с посуды жир смывают, а на руках почему-то оставляют и защищают...

 

Девочки! Вы ничего не понимаете! Там же микродатчики, которые определяют: это - посуда, а это - руки! И направляют бальзам в одну сторону, а щелочь - в другую! 

... м-да, действительно, иначе никак... об этом в рекламе не сказали... :D
:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня достала реклама жвачки.........а сегодня анекдот прочитала:
-Почему люди не чистят зубы?
-ждут,что к ним в рот придут блондинки......
И о рекламе "орбит" какие бабы стервы :smexx: .....мужики и арбузы в вечную мерзлату приносят ,и от туземцев убегают......а им жвачка милее чем натуральные продукты. :histeric::histeric:
И ещё анекдот...
-Раньше я думала что менять зубную пасту полезно для зубов,а оказываеться их надо чистить :confus::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реклама шоу ОФИС меня добьет :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам нравится реклама каплей от насморка "Тизин", где тетя ходит с тисками (или чем-то в этом роде) на носу, а потом они у нее с носа падают, и она опять дышит прекрасно...
Какая богатая (или наоборот, небогатая?) фантазия у людей, снимавших этот ролик!
Терпеть не могу эту рекламу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta ka**[/]
согласна, реклама просто отвратительная, давно хотела написать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бельше всего нравится реклама майонеза Ермак, где мужик обнимает сосиску - я просто валилась со смеху поначалу :yahooo:
А всю остальную рекламу ненавижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне бельше всего нравится реклама майонеза Ермак, где мужик обнимает сосиску - я просто валилась со смеху поначалу 

там мужик больной что ли ,или извращенец.....у него точно с головой проблемы раз с сосиской обнимается :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда две девки в грязюке сидят и зовут мол чела, он пшикается дезиком и летит к ним :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще славная рекламка средства для уборки "Мистер Проппер". Мама с папой решили заняться сексом, у них там прелюдия с клубничкой, и тут раздается звонок, мол, сынок скоро будет дома, где-то через час. И родители, позабыв о сексе, кидаются убираться. Больше всего "радует" мама, которая мчится смывать пятно со стены над раковиной. Вопрос: ЧТО такое в стену кинули и как долго ОНО там находится, если помогает только чудо-средство?
Потом они, конечно, убрались, после чего нарисовался сынок, с удивлением сказавший: "Мам, пап, я приехал?" Последнее прозвучало именно как вопрос. Сразу вспоминаются дурацкие анекдоты про умственно отсталых детишек. :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мам, пап, я приехал?" Последнее прозвучало именно как вопрос.

Как будто накурился чего-то. И не понял, что уже дома. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот еще славная рекламка средства для уборки "Мистер Проппер". Мама с папой решили заняться сексом, у них там прелюдия с клубничкой, и тут раздается звонок, мол, сынок скоро будет дома, где-то через час.

 

дааа уж :badd: Еще можно было понять рекламу того же Проппера, когда муж с сыном убирали свинарник, который устроили в честь маминого поздравления.. Или две дочи тусили в родительское отсутствие, аж слой грязи в коридоре остался :fieee: .. Но вот зачем родителям перед сыном выпендриваться, я не поняла :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реклама средства от тараканов

 

"Я сразу сказала мужу или я или тараканы и он купил мне **** (не помню название0"
и вот у нас в доме теперь ни тараканов ни ... МУЖА (напрашиваеться ответ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мам, пап, я приехал?"

 

петно не нашщел, думал родители квартиру сменили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня порадовала реклама шоколадных конфет "локо шанте" там двое больных на всю голову друг друга к стульям привязывают.Непонятно,что трудно две коробки заказать? :crank: так нет надо привязать и есть на глазах у другого. :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×