Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буковка

Что Может Быть Ужасней Нашей Рекламы

Рекомендуемые сообщения

т.е. бз этой надписи зрители никогда бы не догадались - кто это и о чем спич

А я вот недавно только после надписи "Шарлиз Терон представляет ..." в рекламе духов, поняла, что это была она :D Так что может иногда надо :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне реклама майонеза "Ермак" очень понравилась... :aiaiai: Я прям тащусь от нее! Даже порадовалась, что наши научились такую юморную красивую рекламу делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня бест новогодняя реклама МТС: "Мишаааааааа! Миша!!!!!!!!!" где девушка под окном орет... Прям так бы ее треснула

 

о ДАААА!!!!!! :badd::badd::badd:
да я заметила, что вообще все рекламы МТСа тупые до невозможности!

 


А меня раздражает реклама Олимпиона (я так поняла, Спортлото на новый лад). Ну таких людей туда набрали. Жуть просто. Одна бабуля с собачкой чего стОит. Или толстый мужик со сросшимися бровями 

 

прикол: у меня тут муж ребенка фотографировал... и получилось, что сфоткал на фоне телевизора как раз когда на экране была эта жуткая старушенция со своей зверской улыбкой :D ... муж аж испугался - понять не мог, что это за жуткая морда :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на ТНТ меня раздражает одна и таже реклама каждые 15 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает реклама, где тетка говорит: "Я не хочу терять друзей.", потом мужик :"Я не хочу терять время...... Я-то думала, что это реклама просветительская, что-то типа гепатитунет, спид касается каждого. а это оказался вонючий ролтон. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам реклама мужика с сосиской - когда он ее обнимает, песни поет и т.д.
Противно до невозможности :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,

 

:swoon: с сосиской? не не видела :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот поняла что меня более чем раздражает ,причем всегда!!!!!
Реклама Доместос,там где червяк извините похожий на что-то другое из унитаза вещает!поубивалабы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа,

 

Это по-моему реклама майонеза - мужик делает себе хот-дог, намазывает его майонезом и представляет себя с сосиской, она такая огромная, с его рост, он даже ее на руках кружит. Беееее...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня раздражает реклама, где тетка говорит: "Я не хочу терять друзей.", потом мужик :"Я не хочу терять время...... Я-то думала, что это реклама просветительская, что-то типа гепатитунет, спид касается каждого. а это оказался вонючий ролтон. 

Хотела прям слово в слово тоже самое написать.Но т.к. не успела,то просто полностью присоединяюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня убил наповал "Новый год в стиле детства" на стс, бесконечно пили Любимый сок и обсуждали Билайн, до тошноты :badd: : кто-то поет, а они сок разливают, и носили огромный пакет этого сока. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот поняла что меня более чем раздражает ,причем всегда!!!!!
Реклама Доместос,там где червяк извините похожий на что-то другое из унитаза вещает!поубивалабы!

 

ППКС :badd::badd::badd::badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошло такое едально-желудочное обсуждение :smexx:
Раздражает реклама какого-то антигазообразовательного средства, когда мужик гуляет с теткой в парке и вдруг у него живот начинает пухнуть, аж пуговицы отлетают.. Пардон, представила себе, если бы он все это наружу выпустил :badd:

 


И реклама Мезима тоже :olen4: "Желудку мы поможем!" Без этого средства что ли курицу переварить просто невозможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И реклама Мезима тоже  "Желудку мы поможем!" Без этого средства что ли курицу переварить просто невозможно?

1025907[/snapback]


Да там такой стол на ужин (заметим простой обыденный домашний). что без Мезима вряд ли все переваришь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia*,

 

Да там такой стол на ужин (заметим простой обыденный домашний). что без Мезима вряд ли все переваришь

 

100% :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×