Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
konstella

Как Вы Забеременели, Интересные Истории

Рекомендуемые сообщения

На работе беременная девочка ушла в декрет (zaika_sun*), а я села на ее место :histeric::histeric::histeric:
Шутка конечно :shuffle: Детки по другому получаются :sexxx-sm:

У нас на работе тоже есть беременное место. Парадокс, но работает :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с двумя верхними постами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в конце июля умер папа...
В начале сентября приснился сон.Сижу,кормлю грудью ребенка...Заходит ко мне папа и говорит-"Давай,я посижу с ним,а ты иди,занимайся,чем хотела"-а мы во сне накрывали на стол(как на праздник,людей ждали).Я дала ему и пошла.Через какое-то время пошла посмотреть,чем они занимаются.Захожу в комнату и вижу картину-папа сидит с ребенком на коленях,склонился над ним и что-то вдыхает(выдыхает-не знаю) ему в рот.... :eek: Я отбираю у него ребенка,он не отдает.Так в холодном поту и проснулась.
Итог-в сентябре забеременнила,8 октября случился выкидыш,а в конце сентября папе было 40 дней(мы накрывали на стол)....

 

В тот момент,когда забеременнила неудачно-я подрабатывала в аптеке с одним начальником.
После неудачи,через месяц,звонит мне этот начальник(он уже работал на другой точке) и говорит-Лена,помоги,у меня человек заболел!!!Ну что ж,пошла помочь.Через месяц снова забеременнила(до сих пор смеемся с ним-кто хочет заБ-пусть идет к тебе работать) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беременела 11 лет. Сначала предохранялась прерванным ПА. Потом перестала. Потом бегала по врачам и мне говорили что в принципе все нормально. Потом заставила МЧ с которым жила сдать спермограмму, оказалось что у него там не фонтан. Пыталась заставить лечиться. Он сказал что плевал он на анализы - проблема у меня и точка. Расстались. Встречалась с другим... 0. Еще с одним - тоже 0. Потом я встретила моего любимку... Прожили вместе год -0...
А потом...
Я упала с лестницы
У нас в конторе очень высокая и крутая лестница на второй этаж и перила неудобные - схватится невозможно. Летела с нее как в кино когда показывают классическое убийство - с верхней ступеньки кувырком через голову. Очнулась внизу. Первая мысль - что сломано? Лишь бы не позвоночник! Оказалось отделалась разбитыми коленками и легким сотрясением. Органы внутри видимо тоже встряхнулись и через месяц - 2 полосочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_31, вот это история! :eek: Вот уж точно, не было бы счастья - так несчастье помогло :D
Легкой Вам беременности и здорового малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы накануне беременности кровать сломали - так старались!!! :P
Спали несколько ночей на полу. Потом я уехала в командировку и через нельколько дней вернулась "голодная" как мартовская кошка. Принарядилась - чулочки, труски, прозрачная маечка.... вот тогда мы сделали нашего шкодливого мальчшку :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<span style='font-size:15pt;line-height:100%'>Привет всем кто хочет, ждет или воспитывает малыша(ей)!</span>
Давайте здесь рассказывать интересные исотрии, предшествующие вашему зачатию. Некоторые случаи бывают даже мистические, фантастические.
Многие не могут сразу забеременеть, а потом что-то случается и они оказываются с пузиками. Давайте делиться.

 

Вот моя история начала второй беременности:
Я очень хотела второго малыша, но когда Любаше будет года 2-3. Совсем не планировали, но...
Получилось это в первых числах января, примерно к Рождеству. Прошел почти месяц после ПМ и мы подумали, что можно уже расслабиться :sperm: . Вот и расслабились: :sperm::):smi1:
5 января мы пошли с Костей в Храм. Исповедовались, причастились, причастили Любашку. Потом приложились к иконе Казанской Божьей Матери. Говорят, она в нашей церкви – чудотворная. Я ей помолилась и попросила послать нам второго ребенка. Но я не имела ввиду прям сейчас! По УЗИ зачатие произошло как раз где-то в этих числах, к Рождеству. Верю, что это Бог послал нам дитя, поэтому все должно быть хорошо!

 

А эту историю мне рассказала одна знакомая:
Она очень хотела ребенка, никогда не предохранялась. Жила с гражданским мужем года 2 уже. И вот у нее умирает бабушка. До этого у нее никто не умирал. Когда прощалась с ней у гроба, сказала:
Бабуль, ты первая Там, у Бога, будешь, попроси, чтоб он мне ребенка послал.
Через 2 недели, она узнала, что будет мамой.

 


Практически аналогичная ситуация.
Мы с мужем решили забеременеть, месяц готовились, ходили по врачам, потом вобщем начался процесс. И все без результатно. Значит собралась я покреститься, пошли с мужем в церковь покрестили меня, причастили, приложили к иконе. А на следующий день тест показал положительный результат. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже интересная история, никогда такое не забуду, но она не предшевствовала зачатию. а произошла уже после него. В конце августа у меня намечалась операция диагностическая лапароскопия по бесплодия, чтобы посмотреть почему я не беременею. Операция попадала на конец цикла. Госпитализировали меня в понедельник, но из-за наплыва экстренных больных, операцию перенесли на четверг. Среда вечер, сделали клизьму, я уже практически со всеми попрощалась, очень боюсь наркоза и операций, даже цветы. которые принес муж в первый день вызвали у меня подозрение(обычно же дарят после чего-то, а не до ). Ну вот день Х четверг, 7.20 утра, 10-й день после овуляции( старались мы в этот день), тест на Б купила заранее. Пошла писать на него, на всякий случай, ни на что не расчитывая. И тута нарисовалась вторая еле заметная полоска. Бегу в палату, бужу всех, сую под нос девченкам свой тест. Решаем ехать в аптеку еще за тестами, плюс медсестра дала 1 тест. Везде вторая полоска есть!!!!!! О чудо!!!! Сдаю кровь.....Я БЕРЕМЕННА. Врачи в шоке, муж с мамой тоже, вся палата недоумевает. Вот так малышок так рано себя проявил, спас себя и маму от последствий этой операции. Мой маленький спаситель. В выписке мне написали, что поступила на операцию лапароскопию по бесплодию, а выписана с диагнозом маточная беременность малого срока . Не могу даже подумать о том, что было бы, если бы сделали операцию сразу же на следующий день после поступления, во вторник, на 8-й день после О. Ничего бы не было еще видно на тесте, а анализ крови не догадалась бы сделать . Слава богу, что все сложилось так как сложилось)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически аналогичная ситуация.
Мы с мужем решили забеременеть, месяц готовились, ходили по врачам, потом вобщем начался процесс. И все без результатно. Значит собралась я покреститься, пошли с мужем в церковь покрестили меня, причастили, приложили к иконе. А на следующий день тест показал положительный результат. :clap:

 


К рассказам о мистики...

 

С супругом вместе уже около 6-ти ле. Из них 3-и месяца встречались, год с лишним жили в гражданском браке, и 4-ре в офиц. В гражданском браке нам жилось очень хорошо и лишь тот факт что мы хотим детей, а для этого нужно бы узаконить отношения, и повлиял на решение пожениться!
Сразу же после свадьбы мы активно стали планировать ребенка.
Сдали анализы и очень старались :) .
Но ни в первый месяц, ни во второй, ни в третий беременность не наступала и так прошел год... А потом понеслось, врачи, обследования всяческие надуманные диагноза (бесплодие) по женской части, проверка проходимости труб, стимуляции сильнейшими гормонами и тд., и т.п. - результат нулевой!!!
Лишь через 3-ри года после свадьбы выяснилось, что у нас бесплодие по мужской части. Стали готовится к ЭКО и опять, сотни анализов и т.д, и т.п....через 3-4 месяца нас наконец-то поставили в реестр на ЭКО (льготное).
Сказали не раньше осени 2009г. очередь наша подойдет, т.к. напряженка с льготными препаратами! Я честно отзванивалась в ЦПСиР каждый месяц и уточняла не появились ли препараты - препаратов не было.
Решили, что в июле отдохнем и попросим провести процедуру ЭКО, но препараты приобретем сами.
Уехали на недельку на море, потом за границу по экскурсиям. Из отпуска привезли сувениры и дочке коллеги привезли несколько костюмчиков. Так вот с одним из них я не пожелала расстаться. Сказала супругу что и у нас когда-нибудь будут дети и оставила розовый костюмчик для будущего потомства :) ! А на след. день, для успокоения собственной души, сделала тест (1001 в своей жизни) и он, о чудо, он показал целых 2-ве полоски!!!

 

О мистике, в феврале 2009г. у нас умерла бабушка..., а в июне (последняя М 23 июня)-июле был зачат наш малыш!

 

Вот так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работала я значит в конторе одной, девчонок молодых много, но все чего-то не замужем и без детей. Так пришла к нам тетечка одна (переманили из другой конторы), а ей уже за 40 было, старшему сыну на тот момент 21 год был, так вот она забеременела! А может и пришла к нам уже беременной?! Так вот она в декрет уходит, а у нас уже новая беременная появилась - девочка из бухгалтерии. Как девочки из бухгалтерии в декрет - у нас следующая беременная уже есть - из архитекрурного отдела.... потом был 1 год перерыва!!! И тут я узнаю что беременная. Ну и в разговоре с другой девочкой коллегой, случайно узнаю, что она тоже беременная! А через месяц в нашем офисе выявляется еще одна беременная!!! ИТОГО 3 беременных сразу и у всех у нас ПДР день в день!!! :) ... кстати у всех в нашем офисе родились ДЕВОЧКИ! вот тоже совпадение!!!

 

А еще, когда мы только планировали малыша, я очень хотела погладить живот одной моей приятельницы, у нее уже была 21-я неделя ... так вот мы встретились, я живот погладила и прям в этот же вечер мы заделали малыша (хотя это была совершенно не середина цикла, а след. раз был только под конец цикла, т.к. муж в командровке был). А когда я уже с животом ходила, то берегла свое пузико для еще одной подруги, и никому не давала его трогать. И после того как подруга погладила пузико - через 3 недели узнала что беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про сну вспомнила!!! У меня мама ну просто ренген!

 

Болтаем мы с ней как-то, а она мне выдает: "Слушай, мне сон приснился. Что Борька (брат мой) с мальчиком играет, машинку катает и что это вроде го сын!" Говорит, что позвонила брату моему, спросила, не беременна ли Оля (жена его). Брат сказал, что НЕТ. А через месяц, они говорят, что ДА. Оля беременна и уже 12 недель, а не говорили, потому что не хотели до 12 недель говорить.
Проходит несколько дней и мне звонит мама и сразу в лоб спрашивает: "Ты не беременна?" Я говорю, что нет, вроде, что задержек у меня нет, да и с чего бы ... муж в командировке ... А она мне рассказывает свой сон: "Вижу я как ты девочку маленькую переодеваешь, что это вроде как дочка твоя!" ..... через 2 дня у меня обнаруживается задержка и тест с 2 полосками!!!!
Так у нас и получилось: у брата- сын, у меня - дочка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работе беременная девочка ушла в декрет (zaika_sun*), а я села на ее место
Шутка конечно Детки по другому получаются
У нас на работе тоже есть беременное место. Парадокс, но работает

:smexx: :smexx: :smexx: то-то я на работу к себе заезжала, а на моем месте никто не сидит, хотя место у меня шикарное и очень удобное .... честно думала, что желающие переехать за него найдутся!!! Коллеги говорят, что у них уже очередь, кто след. в декрет пойдет, а то начальство запрещает беременеть пока я не выйду!!!

 

Кстати, перед тем как забеременеть, мне кресло новое купили ... может мне кресло такое волшебное попалось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я была в декрете, на моем месте посидели 2 девочки. сначала одна потом другая. так у первой п д р на 1 ноября, а у второй 1 января )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, про сну вспомнила!!! У меня мама ну просто ренген!

 

Болтаем мы с ней как-то, а она мне выдает: "Слушай, мне сон приснился. Что Борька (брат мой) с мальчиком играет, машинку катает и что это вроде го сын!" Говорит, что позвонила брату моему, спросила, не беременна ли Оля (жена его). Брат сказал, что НЕТ. А через месяц, они говорят, что ДА. Оля беременна и уже 12 недель, а не говорили, потому что не хотели до 12 недель говорить.
Проходит несколько дней и мне звонит мама и сразу в лоб спрашивает: "Ты не беременна?" Я говорю, что нет, вроде, что задержек у меня нет, да и с чего бы ... муж в командировке ... А она мне рассказывает свой сон: "Вижу я как ты девочку маленькую переодеваешь, что это вроде как дочка твоя!" ..... через 2 дня у меня обнаруживается задержка и тест с 2 полосками!!!!
Так у нас и получилось: у брата- сын, у меня - дочка!!!

 


Классная мама!!! :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История как я забеременнела! :P
Предисловие: Алкоголь, я не употребля и не употребляю....., даже по праздникам, ну не хочется мне :wacko: . И в бани и сауны тоже не хожу, т.к уже несколько лет диагноз Вегето-сосудистая дистония! плохо от жары становиться.
История: Пехали с мужем на дачу, отмечать день рождение племянницы, праздник, родственики, шары - вообщем весело! Тут мне в голову ударяет, а дайка я выпью бутылочку пива, - выипила, ну мне и похорошело... :mascha:
Начала приставать к мужу, дело уже к вечеру, естественно, затопили баню, ну я и потащила его туда. Муж был в шоке и от меня в алкогольном состоянии и от бани)))))))) :mascha:
Через какое то время узнаем что беременны))))) рады )))) Пошли на первое узи и там тетенька говорит а хотите я вам скажу чило зачатия, ну я ни к чему , естественно!!!! Потом смеялись долго, и родственники тоже))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×