Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Скалли*

Французская Раскладушка

Рекомендуемые сообщения

Верончик, я сделала это! :super::super::super::D

 

Сегодня приходил дяденька и все поменял. В четверг не срослось, поэтому перенесли на субботу.
Пришел вовремя, с чемоданом инструментов и...своими тапочками. :confus: Сервис, блин. За 5 минут снял мою старую раскладушку и за 15 поставил новую. :) Еще и старую любезно вынес из квартиры и отвез на помойку. В общем 5700 потрачено не зря - 5000 за раскладушку и 700 рэ матрац. Матрац я тоже решила купить, потому как мой уже примялся конкретно.
Новая раскладушка с 10 рейками. Дяденька сказал, что такая годится и для ежедневного спанья, при условии (покосился на мою Маруську), если деть на ней как на батуте скакать не будет. :smi1: То есть поспали и сложили, чтобы жопами не тереться.

 

В общем я довольна, как слон. :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клева, денег заработаю тоже починю!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалли*
Ну расскажи хоть как оно на свежепочиненой раскладушке спать? есть отличия старого от укрепленной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скалли*
Ну расскажи хоть как оно на свежепочиненой раскладушке спать? есть отличия старого от укрепленной?

 

Рассказываю. :vertag:

 

В принципе существенной разницы я не заметила (честно говоря, забыла уже какая она была...старая-то, когда новая :pod-tches: ). Не, если сравнить ЧТО было, когда было сломано и скрипуче, и как стало, то конечно земля и небо. Новая просто супер.
Большой плюс, что я теперь сплю на 2-х матрасах. :rolleyes: Новую раскладушку привезли укоплектованную матрасом (это + 700 рэ как помнишь), я его и прикупила. А если спать на одном, то жестче что-ли стало в отличие от прежней. А главное, что она пока не скрипит. Но это мы поправим. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще французские раскладушки не преднозначены для ежедневного спанья, только для гостей,

Ой, кстати, не задумывалась над этим вопросом :pod-tches: Хорошо хоть заказали на кухню диванчик для нечастых (надеюсь) гостей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×