Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы купили подарок заранее: железную дорогу Томи. Зайка уже сейчас говорит, что Дед Мороз ей подарит на новый год чух-чух... откуда знает, интересно))))

чувствует)))) я в 5 лет догадалась что папа купит мне денди увидем его как он идет спакетом темным домой,видно что там не было,вот догадалась и все,я четко знаап что это денди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**, ты будешь смеяться :smexx: муж сегодня купил Васе ноут на НГ, но купил!!!!!!! с тачками
так что с валли я пролетела :smexx:
но наверное Тоне его куплю таки
чака сегодня тоже купили
братц Тоне закуплен в полном формате
осталась старшая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, может купим скопом банкоматы? Если кто будет собираться - стуканите мне в рельсу (на почту). Я обязательно приму участие!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть исчо идея: электромагнитный конструктор. Кто пользовался? Какие отзывы? "знайка" в среднем варианте около 1700 рубчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*, у нас есть , детям нравилось, но качество наше, советское, проработал 2 месяца и сдох, по собственной инициативе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда у знайки советское качество? Его в Китае5 делают. Только фирма-импортёр из России. Как вариант есть ещё ScienceTime. Идея та же. Хочу узнать, кто из них протянет дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш магнтный конструктор перешел от старшего к маленькому уж даже! Правда он буржуйский :) Всем очнравится и гости всех возрастов играют :D Вот один из гостей увез поиграть на время,не смогли одители ребятенка уговорить что мол по дороге дмой такой же купят.Думаю заиграют.Куплю еще ,если найду такой же.А наш-китайский-советский кто то подарл нашему,пока с сентября цел,но не комильфо честно говоря .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**, ты будешь смеяться муж сегодня купил Васе ноут на НГ, но купил!!!!!!! с тачками
так что с валли я пролетела

:histeric::histeric::histeric: Оль зато как мечтала :histeric::histeric::histeric:

 

Девули, может купим скопом банкоматы? Если кто будет собираться - стуканите мне в рельсу (на почту). Я обязательно приму участие!!!!!!!!

Раньше они в СП были в какой то закупке. Я кстати там и брала. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подарков от себя или нет :pod-tches: У меня вот старший см.линейку :shuffle: верит в ДМ.И вроде не сказать что верит,но я даже и незнаю...спросила тут у него как то невзначай-говорит вроде и нет его,НО я то знаю что есть и пример кучу аргументов о том КАК подарки то появлялись....причем парень то у меня взрослый,такой вроде продвинутый,но упертыыыыыыый :pod-tches::rolleyes: Вот и думаю дарить на НГ подарок от ДМ?Ну то что под елку подарки это понятно,но устраивать ли эту энсцинировку с ДМ :pod-tches: И еще скоро день рожденья у него 13 лет-13 ноября в пятницу :histeric: что дарить дитю?С мелкой более менее все понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

еще скоро день рожденья у него 13 лет-13 ноября в пятницу

а мне 31 год будет 13 в пятницу :friends: я очень жду
а что дарить не знаю
моя вот (12) от Деда ждет карту памяти, а так наверное денюжку?

 

VIKTORIYI**, ну вот так ага, я хочу.а папа купил :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**, ну вот так ага, я хочу.а папа купил

Оль ты мне расскажи, ты его рассмотрела? Классный он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**, да мне понра! там есть ключ зажигания со звуком, все эти машинки вверху издают свои звуки, а дальше они с валли одинаковые, 15 программ и все дела
а у Валли глаза мигают и руки двигаются,а начинка похожа
вобщем очень даже неплохо!
в Метро купили по 3000, а так смотрю они не даром и винете+ нам дали по купону скинку на 5%( раздавали в отк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть дорогоа Томи,которая на ДУ управлепнии. Советую покупать ее как основную и к ней докупать. Ребенка очень увлекается именно самостоятельный процесс управления поездом, а не когда тот просто едет:
Примерно это так выглядит :)

 

9738c691aab5.jpg

 

К ней докупали дополнительно набор рельс, аэропорт, и паровозы :P
вариант который на фотке, папс помогал собирать, чтобы было много разъездов и было интересней))


ZlobniyTolstik* скажите пожалуйста сколько лет вашему сыну? И как устроена эта дорога с пультом управления? Ребенок сам управляет паровозиком, как обычной машинкой? Моему сыну в апреле будет 5 лет, давно просит такую дорогу. А я вот думаю не поздновато ли дарить такой поезд, вдруг не особо будет интересно :pod-tches:
Девочки и подскажите пожалуйста какие варианты есть еще железных дорог качественных? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая темка искусительная у нас, девочки :histeric: Не выдержала, купила своему киндеру большущую дорогу Томи, как кто-то недавно размещал (кстати, на элефанте они по их замечательной цене уже закончились, не иначе как наши постарались :) ). Первое впечатление - она мега-огромно-длинная, весь ковер занят под нее, а ребенок на ночь убирать отказывается. Качество среднее (некоторые пазы автотрассы не защелкиваются, вообще по качеству Лего так на порядок выше), а так, по масштабности и эффетности, для НГ подарка удачный выбор.

 

Кстати, нашему Диме уже под 5, но сам он не смог собрать, сидели вместе с папой. Думаю, лет до 6-ти ее нам хватит точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшему собираюсь от Деда Мороза Рождественский календарь лего подарить,отличнейший и бюджетный подарок(800-900 руб.).У меня сын фанат лего,мы ему 3 или 4 года назад подобный дарили:там 24 ячейки,в каждой человечек с атрибутами,присущей ему профессии.По идее каждый день нужно открывать по 1 мешочку из ячейки,но это для очень терпеливых,мой вскроет все сразу.В этом году новое наполнение календаря,сын уже на сайте лего видел набор и сказал,что заказывает его дед морозу
c0d9ef1e12ed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×