Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, уж не помню у кого в журах видела, кто-то не мог найти большой замок Гарри Поттера ЛЕГО - сегодня видела его в Крестовском в отделе игрушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Azazella* Подскажите пожалуйста, а этот домик хороший, Вам нравится? он большой? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакси, размер у него 30х40х50 (кажется так), есть подсветка. Еще не всрывали, поэтому не рассматривала подробно. На Совенке видела его в витрине, уже с мебелями и зверьем. Отзывы в инет магазине оч.хорошие по качеству исполнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила дочке дом в эльк,из серии счастливое что то)) дом там звонит звонок,тв включается,телефон и плита тоже звук издают,дверка открывается,2 этажа,и семья с машиной в комплекте,докупала еще животных к нему и еще человечков там есть маленькая девочка в коляске,думаю будет в восторге дочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и фигею, все такие подарки дарят, и не по одному!!! У меня сын попросил парашют, милицейскую фуражку, наручники и рацию. Рацию купила в евросети, фуражку обещались знакомые достать, от наручников отговорим, остался парашют...

 

Дочке купила духи, уже совсем взрослые и деревянный конструктор дом собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**, я не дарю столько подарков как тут перечисляют,мне канечно хочется подарить еще кучу всего,но с детства привыкла что подарок бывает только один от деда мороза,и не охота квартиру в склад игрушек превращать,я за минимум но желаемых и интересных игрушек,что б не лежали грузом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,
Вот я полностью согласна!!! А то тут столько перечислено, на ребенка приходиться с пяток подарков! А подарить конечно хочеться, особеннно после похода по магазинам, где столько всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolenka*,
Вот я полностью согласна!!! А то тут столько перечислено, на ребенка приходиться с пяток подарков! А подарить конечно хочеться, особеннно после похода по магазинам, где столько всего...

 

у меня в детстве тоже было по одному подарку за НГ....а когда я росла...начались показы иностранных фильмов, как там встречают рождество, как под ёлкой горы подарков лежат......я решила, что моим детям я НГ буду делать запоминающийся :D
Сначала это удавалось.....но сейчас реально напрягает (поняла свою ошибку и знаю, чему научу своих детей)
Мои реально НЕ МОГУТ придумать подарок (а так как ДМ не приности ничего кроме игрух, сыну вообще сложно что-либо выдумать...хотя вот коньки придумал же)
Надеюсь, что это последнийНГ когда еще верят в ДМ.....думаю, что действительно на НГ должны сбываться мечты и в НГ надо получать что-то заветное, а не то, что с трудом придумалось.

 

Но все заказы постаралась выполнить в этот год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b13db2af70b4.jpg
а я своим еще шикарный торт заказала! они знают, что опять печь будут-а такого не ожидают
будет всем подарочный суприз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю и фигею, все такие подарки дарят, и не по одному!!! У меня сын попросил парашют, милицейскую фуражку, наручники и рацию. Рацию купила в евросети, фуражку обещались знакомые достать, от наручников отговорим, остался парашют...

 

Дочке купила духи, уже совсем взрослые и деревянный конструктор дом собирать.


В ДМ пару лет назад покупали набор копа,там были и наруники и пистолет и рация и фуражка(токо с надписью polizei).Стоил что -то 500-700 р.
А вот с парашютом действительно засада....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bee,
Нету...я и весь инет перерыла...но, рация куплена, настоящая причем, фуражку обещали, правда после НГ. Ну и придеться традиционную машинку прикупить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная****, вот это торт...абалдеть просто,его и есть то жалко))) выглядит как натуральный сапог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**, а парашют большой для себя просит? Это ж опасно может быть,где с ним играть-прыгать? Если будет что то похожее на реальный,то это опасно даже может быть,зацепиться,запутаться и пр.
А вообще если шить умеете то все реально,нужны разноцветные полосы ткани,их сшиваете и получаете купол-дугу,стропы-обычные веревки ну и к ребенку что б крепилось,шьем лямки+пояс к ним стропы,ну и конечно кольцо что б дергать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, моим сладкоежкам точно жалко не будет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тока что произошёл акт "приношения мешка". У обоих (старшей ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!!)натурально тряслись руки, когда разворачивали подарки из мешка, заботливо дотащенного до двери дедом морозом. В общем ДМ угодил. Оба телефона были страстно ожидаемы, мучительно выбирались...... Теперь первого из-под ёлочки получат подарки от нас и от родни.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×