Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Кто нибудь увеличивал губы?

Рекомендуемые сообщения

Ботокс не закачивала , просто боюсь. Очень сильно увеличивает блеск для губ Plump & Shine это бальзам для губ с витамином С, который помимо альфа-липоевой кислоты и гексадециновых олигопептидов, содержит дополнительные ингредиенты, увлажняющие нежную кожу губ и увеличивающие их объем. Он также стимулирует рост новых клеток для яркого, здорового цвета губ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ботокс не закачивала , просто боюсь. Очень сильно увеличивает блеск для губ Plump & Shine это бальзам для губ с витамином С, который помимо альфа-липоевой кислоты и гексадециновых олигопептидов, содержит дополнительные ингредиенты, увлажняющие нежную кожу губ и увеличивающие их объем. Он также стимулирует рост новых клеток для яркого, здорового цвета губ.

 

Ботокс в губы не "закачивают":)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svyataya, гы-гы, кто угодно побоится ботокс в губы закачать :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ботокс не закачивала , просто боюсь. Очень сильно увеличивает блеск для губ Plump & Shine это бальзам для губ с витамином С, который помимо альфа-липоевой кислоты и гексадециновых олигопептидов, содержит дополнительные ингредиенты, увлажняющие нежную кожу губ и увеличивающие их объем. Он также стимулирует рост новых клеток для яркого, здорового цвета губ.

 

Был у меня блеск для губ, типо тоже увеличивающий объем. Вот только ощущения были не очень от него. Сначала было интересно, потом приятно, а потом надоело это (пощипывание губ). svyataya, а как у тебя ощущения от такого блеска???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Диор есть блеск для увеличения губ. Ощущения - пощипывание и прхлада на губах. Но если честно, блеск как блеск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yellow_peel.jpg

 

Вот такой есть увеличитель губ. Довольно мощный, но приятным не назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой есть увеличитель губ. Довольно мощный, но приятным не назвать.

 


Люда-а он прям вот реально увеличивает?
и где его купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люда-а он прям вот реально увеличивает?
и где его купить?

 

вот здесь есть этот бальзам http://cosmotop.ru/manufacturers/mene_amp_moy_system/ стоит 6400 :eek: за 6гр. бальзама :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот здесь есть этот бальзам http://cosmotop.ru/manufacturers/mene_amp_moy_system/ стоит 6400 :eek: за 6гр. бальзама :D

 


да я уже изучила вопрос.Не понятно мне каким образом он именно увеличивает губы.Если это аналог желтого пилинга для лица-то ничего он не увеличит,имхо.
судя по фоткам в инете он хорошо омолаживает, разглаживает морщинки.
А рекламное видео-где девушка мажет силиконовые губы гелем меня вообще не впечатлило)))сплошной обман.

 

Мне вот кажется что кроме инъекций ничего пока лучше и нет.

 

буду рада ошибаться,т.к. мазаться бальзамом конечно приятнее,чем уколы терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, он вызывает ретиноевый дерматит. Говоря попросту - воспаление. От этого отек - и эффект увеличения. Продается в Эстемеде для профессионалов, могу цену уточнить.
(но я тоже считаю, что инъекциями надежней. И даже, вполне возможно, безопасней).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала маленький обьем 0.6мл, не для обьема, а для контура, поэтому разница совсем небольшая по сравнению с исходникомsmile.gif))

А сколько стоит маленький объем? Это прям ампула такого объема есть? А от мелких морщинок по контуру губ поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**, он вызывает ретиноевый дерматит. Говоря попросту - воспаление. От этого отек - и эффект увеличения. Продается в Эстемеде для профессионалов, могу цену уточнить.
(но я тоже считаю, что инъекциями надежней. И даже, вполне возможно, безопасней).

 


нет,спасибо)) если бы это стоило адекватно эффекту-тогда можно было еще как альтернативу.
А так- уж проще немного доплатить и сделать нормально. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викдария**, Да, бывают препараты с таким объемом. Или просто часть препарата на губы, а часть на заполнение морщин. Состояние мелких морщин по контуру улучшается.

 

siamka**, соглашусь :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×