Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Кто нибудь увеличивал губы?

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь увеличивал губы? гелем или чем их там накачивают? или есть менее радикальные способы. у меня верхняя губа меньше нижней. думаю накачать немного верхнюю или увеличит татуаж? может есть у кого опыт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я намедни говорила с косметологом насчет филлера для межбровной морщины, она говорит - можем еще и губы пополнее сделать. все равно шприца для межбровки тебе много будет, можем сделать еще и носогубки и губы пополнее. во как. (но я, кстати, против - я и так королевна :rolleyes: ).
а вы не боитесь, что будет неестесственно смотреться? (хотя эта косметолог утверждала, что с этим филлером оч естессно все будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я намедни говорила с косметологом насчет филлера для межбровной морщины, она говорит - можем еще и губы пополнее сделать. все равно шприца для межбровки тебе много будет, можем сделать еще и носогубки и губы пополнее. во как. (но я, кстати, против - я и так королевна :rolleyes: ).
а вы не боитесь, что будет неестесственно смотреться? (хотя эта косметолог утверждала, что с этим филлером оч естессно все будет)

вот поэтому и интересуюсь. хочу чтоб хорошо было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница делала укол гиалуроновой кислоты в губы и объем и форма хорошо корректировались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гиалуроновая кислота придает очень естественные, красивые очертания губам. Конечно, если не перебарщивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сотрудница сделала из себя Джоли - мужики все наши смеялись над ее неудачей, гады.По-моему, губы нужно увеличивать, когда они ниточкой, для всего остального существуют косметические средства..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, Не согласна. Губы могут терять объем от возраста, сухой кожи, быть маловыразительными или асимметричными. Вроде и не ниточка - а есть к чему стремиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как про возраст, но почему-то мне кажется, что вряд ли женщина в возрасте сделает себе пухлые губы, она скорее морщинами займется.. А коверкают себя, в основном, не очень уверенные в себе дамы, идущие на поводу моды... Мое мнение (может я глубоко и тупо заблуждаюсь, киньте в меня тапками), если ты не урод, то нужно любить себя красивую, единственную и неповторимую, такой какая ты есть,холить и лелеять себя, а все остальное от лукавого... Губья и нарисовать можно какие-заблагорассудиться, как я тут выяснила у гримеров с ТV... А девочку жалко, вы бы видели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, Девочке, к слову, очень несложно помочь. Справиться с гиперкоррекцией не так уж и проблематично, если она колола гиалуроновую кислоту, а не какой-нибудь нерассасывающийся гель (свят-свят). Женщин в возрасте на КОРРЕКЦИЮ губ приходит очень немало. Просто процедуру воспринимаете неверно. Хорошо сделанные губы, будь то контур, или объем, не бросаются в глаза. Они просто красивые. И лишаются нерадостных возрастных изменений: потери объема, многочисленных морщинок, сухости, опущения уголков рта.

 

Мое мнение (может я глубоко и тупо заблуждаюсь, киньте в меня тапками), если ты не урод, то нужно любить себя красивую, единственную и неповторимую, такой какая ты есть,холить и лелеять себя, а все остальное от лукавого...
Естество - здорово, конечно! Но чем плохо сделать себя еще более красивой? Мне непонятно. То есть умываться-пользоваться кремом - хорошо? Хотя это же тоже делает внешность более привлекательной. А эпиляция? Заросшие ноги - тепло и естественно, но гладкие - красиво и приятно на ощупь :P И чем профессиональный грим лучше улучшений контура губ (будь то контурная пластика или татуаж)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока решилась на татуаж. у меня свои губы бледноваты даже бесцветные. и крашусь редко так как плохо себя чувствую с косметикой. все шелушится, опухает. переговорю с косметологом может остановлюсь на татуаже. свекровь удачно сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,
будьте добры, расскажите, пожалуйста, чем лучше корректировать губ, в плане придания объема, где и на какое время это хватает? есть ли что то долгого действия и стоит ли? Спасибо заранее :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана, На мой взгляд, оптимальным методом коррекции контура губ является применение филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Из их основных плюсов - предсказуемость и безопасность. Препаратов сейчас ооочень много, причем хорошего качества (из "семейств" Рестилайн, Сурджидерм, Теосиаль, Белотеро, Перфектадерм и др). Обычно в линейках разработаны более вязкие препараты, хорошо подходящие для контура губ. Как правило, эффект сохраняется около 4 месяцев, редко дольше. Более стабильных препаратов я лично опасаюсь, т.к. они сопряжены с большим количеством рисков, побочных эффектов и осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более стабильных препаратов я лично опасаюсь, т.к. они сопряжены с большим количеством рисков, побочных эффектов и осложнений.

ну да, мордочка то одна... Спасиб большое за ответ... Тока вот куда это можно было б пойти сделать? Предложений мильон, а где нормально сделают? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана, Ну, если будет необходимость, могу к себе пригласить :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×