Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mona_

Каши Малютка

Рекомендуемые сообщения

я только так и давала ))) (ну естессна, чуть погуще, чем смесь, и соску с большой дырочкой.)

а в какой пропорции разбавляли?? моя совсем не наедается обычной малюткой, уже 180 мл трескаем... хочу кашкой попробовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batami, а как ты определяешь, что не наедается? Ты смесь даешь или только кашей? У вас прибавки какие?
Вы смесь с крупой которая едите или просто кашу Малютка разводите? Вы на ИВ, я так понимаю?

 

Отписываюсь по поводу подруги: нашли мы эту смесь с крупой, но не в аптеке, а в другом месте. Только там не было бумажки про акцию. Девочки. кто знает, там штрих-коды принимают только от каш обычных? Или может нам завоз старый попался?
На сайте их про акцию что-то ничего не поняла. Штрих-коды любые или только от каш? http://malyutka.ru/rules.html :pod-tches:

 

Доча у подруги вечером кашу из соски выпила. :soother:
Да, еще мы сходили и наконечник на соску (опять забыла слово...) купили с большой дырочкой Авентовский. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отписываюсь по поводу подруги: нашли мы эту смесь с крупой, но не в аптеке, а в другом месте. Только там не было бумажки про акцию. Девочки. кто знает, там штрих-коды принимают только от каш обычных? Или может нам завоз старый попался?
На сайте их про акцию что-то ничего не поняла. Штрих-коды любые или только от каш? http://malyutka.ru/rules.html :pod-tches:

 

Доча у подруги вечером кашу из соски выпила. :soother:
Да, еще мы сходили и наконечник на соску (опять забыла слово...) купили с большой дырочкой Авентовский. :morgalik:

 

Да можно и без этой бумажки про акцию. Во всяком случае, у меня лишь пара пачек была со стикерами.

 

А зачем вы ребенка из бутылочки кашей кормите? Приучайте с ложечки есть, ребенок быстро учится,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не я, а подруга моя. :rolleyes: Доче 5 месяцев у нее. Купили смесь с крупой, а не кашу. Кашу через месяц она решила ввести. Сегодня утром уже погуляли, она сказала, что вроде дочу не обсыпало. Все нормально. Во всяком случае с утра было. Но в течение недели наблюдать, конечно, пристально будет за реакцией ребенка на кашу.

 

moon_, спасибо за консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batami, а как ты определяешь, что не наедается? Ты смесь даешь или только кашей? У вас прибавки какие?
Вы смесь с крупой которая едите или просто кашу Малютка разводите? Вы на ИВ, я так понимаю?

 

мы на ИВ, определяю... ну смотри, если ребенок ел=ел свою дозу, раз в 3 часа кормление(ну с перерывами на сон и т.д.) ночной сон был четко до 8 утра, а ща просыпается, просит кушать, водичку не хочет, хочет смесь. и жадно сосет, всю дозу высасывает, без перерыва. Прибавки вроде в норме, но она у меня родилась 4100, крупная девочка) я даю сейчас только смесь Малютка, обычную. купили такую: GrechaMilk.png
буду наверно к ложке приучать... из бутылки чего-то не сосется.. хотя с большим отверстием купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mona_
ну как подруга-то, получила игрушки?
Новый год ведь скоро, как раз дополнительный подарок ребенку.
Только до конца акции осталось-то всего пара дней, до 30 ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь покупать безмолочные- они не сладкие,любит кукурузную,гречневую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю малютку. Кстати на счет комочков в каше, когда лежала в больнице соседка прям в бутылочке кашу заваривала хорошо трясла и никаких комочков, теперь тож так делаю, раньше вилкой мешала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне малютка вообще не понравилась. а кашку тоже сразу в бутылке делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чтобы без комочков каша получилась - размешивайте венчиком, очень быстро, удобно, никаких комочков.
Моя дочка большая уже, каши я конечно давно варю разные, но кукурузной "малюткой" до сих пор иногда балую, нравится ей очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даю малютку. Кстати на счет комочков в каше, когда лежала в больнице соседка прям в бутылочке кашу заваривала хорошо трясла и никаких комочков, теперь тож так делаю, раньше вилкой мешала

мерси за ноу-хау, действительно помогает :rolleyes: а по вкусовым качествам Малютка пока лучшее из того, что мы пробовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовали много каш разных фирм, но остановились именно на малютке. Мне она кажется самой вкусной и натуральной, если гречка-то пахнет гречкой, если рис-то рисом. Хайнц вобще вода водой, особенно когда постоит чуток, в жижу превращается, прям как оптический обман - была каша, а через 5 минут водой стала. Насчет того, что плохо растворяется проблемы не вижу, маленькое сито опускала в тарелку с водой или молоком, затем туда клала кашу и получалась абсолютно однородная кашка без всяких комков. Вобщем я за малютку - отличная каша. До сих пор кстати ее едим, правда через бутылку, дочка очень любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже много всего перепробовали. хайнц - пустая, безвкусная какая-то... семпер - вообще искуственная... а малютка - вкусная. очень. с комочками тоже с трудом боремся. почитала совет про заваривание в бутылочке - будем пробовать=) а температура воды при этом какая? я заметила, что чем горячее, тем меньше комочков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безмолочную рисовую и гречневую брали -нормально ели дети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×