Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lolenka**

Сбор мочи,дочке 1,8 года

Рекомендуемые сообщения

Из горшка нельзя, т.к. бактерии могут попасть лишние. Но в принципе, если хорошо вымыть с мылом хозяйственным, например, и тщательно прополоскать, то можно. А что делать, если другого варианта не получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... всегда сдавала из горшка и даже не задумывалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая знакомая ситуация. Со старшей долго так мучались, в итоге как-то даж забили на месяц, промучавшись до этого неделю.
А еще как-то нам посоветовали в горшок пакет положить, так ребенок посикал кое-как и мы из пакетика перелили - в результате там такое нашли :wacko: , даж кровь в моче была кажись :ranting: . В итоге папа строгим голосом сказал ребенку "Надо посикать" и ребенок сделал свои дела в баночку, анализ оказался в норме. С тех пор с пакетиками не экспериментируем B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыла горшок и из горшка-всегда так делала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мальчик, но все равно несколько раз из горшка сдавали - просто обдавала его кипятком перед этим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из горшка переливаем, по другому ни как. Мочеприёмник под памперс не прокатывало, когда памперс снимала мочеприёмник был отклеен и пуст всё в памперсе :pihpihh::P . Мож, чё не так делала, не знаю. После раза так третьего плюнула и из горшка чистого :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подобрала большую пластиковую тарелку ( оглубокуб), укладывала ее попой в тарелку и все. Или горшок прокипятить , тоже вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас мочеприемник - ужас какой-то, так что будем пробовать вариант с баночкой в горшке, мне этот способо понравился, так как для блюдца-тарелки мы уже большие, а держать себя над ванной наша дочка не даст ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда с мочеприёмником перестало прокатывать, брала горшок, мыла его антибактериальным мылом, обдавала кипятком, иногда ещё спиртом протирала и снова кипятком, и писала доча в горшок, оттуда и брала. Всегда нормальные анализы были.
Это если по Нечепоренко, там где среднюю порцию надо, но подойдёт, а для общего анализа вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше собирала в баночку (писали над ванной), дочурке очень нравится побезобразничать. Пару раз сопротивлялась: заманила на взрослый унитаз (как большая :D:D:D ), а я пока придерживала ее за попу незаметно подставляла опять же баночку. Так Дарьке понравилось гораздо больше, теперь собственно так и собираем, если необходимо сдать анализы :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×