Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lesёna,
спасибо за ссылку.
что такое "ОП"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред читаете, перед ОП обязательно сдаете анализы, если что то не в порядке, то никто вам её делать не будет...

+1
перед ОП надо сдать куеву тучу анализов :wacko: экг, специ, и проч.
если вдруг какое противопоказание - ни одни нормальный врач не сделает! (хотя бывают и лепилы, которым лишь бы денег заплатили <_< )

 

Lesёna, а можно мне тоже ссылочку в личку? и еще у меня вопросик... где покупали комрессионку? я чет никак не выберу :wacko: :wacko:

 

что такое "ОП"?

ОПЕРАЦИЯ ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesёna, а можно мне тоже ссылочку в личку? и еще у меня вопросик... где покупали комрессионку? я чет никак не выберу :wacko: :wacko:

Отправила, компрессионку мне подарили в Клинике!!! А вообще на сайте есть форум, там есть ссылки, где девочки себе заказывали белье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesёna, пришлите мне тоже ссылку, пожалуйста.
Я лично пока у нас не видела примеров действительно прекрасно сделанной операции, чтобы грудь выглядела естественно. Вот в Америке так делать научились - просто загляденье! Интересно, в чем разница, в хирургах или в имплантантах? :pod-tches:
Когда ставила себе зубные имплантатнты, смотрела результаты на американских сайтах. А вот у нас все равно мне сделали не так, хотя врачи - и хирург и протезист, в Америке этому учились. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesёna, Я лично пока у нас не видела примеров действительно прекрасно сделанной операции, чтобы грудь выглядела естественно. Вот в Америке так делать научились - просто загляденье! Интересно, в чем разница, в хирургах или в имплантантах? :pod-tches:

Странно :) А как посмотришь тему -знаменитости на пляже, дык удивляешься -хде у них глаза у этих знаменитостей, что они сверкают своими абсолютно неестественными грудьями с ярко выраженными границами имплантов?

 

И еще: проблема в том, что хирурги обожают щелкать своих клиенток ДО и СРАЗУ ПОСЛЕ операции, а также мес через 1,5, когда к ним приходишь на проверку типа. И вот эти свеженькие грудки и висят на их сайтах рекламных. Только никто не знает, во что они превращаются через годик-два-три и т.д. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только никто не знает, во что они превращаются через годик-два-три и т.д.

не пугай меня :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme fatal, как правило, на все такие сайты известных хирургов выставляются только самые удачные работы,верить всем картинкам на сайте нельзя!!! Разница в хирургах, у кого руки золотые, тот сделает, как положено, а кто с целью наживы то им всё равно, главное баблосы получены и неважно, что пациент придет на переделку в случае неправильной установки...Импланты везде одинаковые, производители разные, надо прислушиваться к тому, что вам рекомендует пластический хирург, а не то что вы именно хотите (некоторые с 0 до 5го увеличивают, это неестественно). Доктор у которого делала я , практикует также за границей))

 


К**, НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ВЫ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ???
Если нет, то тогда откройте тему, но с другим названием, типа Последствия и обсуждайте там, что может быть с теми кто сделал!!!
К сведению, я не одна такая, нас миллионы и со всеми все в порядке, если не брать в расчет, людей которые по 10 кругу переделывают себя и везде в плане пластики!!! Без обид :mascha:

 

И еще вопрос к вам лично: во что они превращаются просвятите, пожалуйста???
Может и в стоматологии зубные импланты во что-то превращаются???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос к вам лично: во что они превращаются просвятите, пожалуйста???

Вопрос не мне, но я тоже отвечу :) . Через год-два, при удачной операции, грудь выглядит ОЧЕНЬ естественно. К**, имела ввиду, что через месяц-полтора после операции (когда хирурги фотографируют) грудь очень надутая и НЕестественная. А вот когда отек полностью пройдет, имплант встанет на свое место, то все выглядит совершенно иначе.

 

К слову, я операцию делала, три года назад, и грудь выглядит СОВЕРШЕННО иначе сейчас, чем через полтора месяца после операции :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая дилемма - я страшна рада своему (солидному :)) размеру груди и меньше не хочу (больше тоже :D ).. но мне кажется, что грудь с имплантами такого размера будет выглядеть неестественно :wacko: Но не уменьшать же мне ее теперь... А я хочу, если уж делать - то с имплантами, а не просто подтяжку (к тому же разница по цене всего в 50 тысяч.. ну "всего" это я не к тому, что это копейки - а осмтносительно стоимости операции...)

 


А вот Шеритель не показатель, работы подобных клиник с именем выставляют только самые удачные в сеть, есть пластики с золотыми руками и по меньшей цене за ОП. Я обошла перед ОП несколько пластиков и известных в том числе, но никто не вселил в меня уверенность, у всех на первом месте были баблосы...

мне не Ш. приглянулся, а сам доктор Соколов :) Мне показалось, что он ПОНЯЛ меня (я делилась с ним вышеизложенными опасениями), говорила что мне важно, чтоб выглядело ЕСТЕСТВЕННО :vertag: что круглые импланты мне палюбэ не подойдут и пусть придумывает каплевидные мне или еще какие.. Мы договаривались, что если я приду - предварительно покажу фотки таких сисек как мне нравится, и так далее.. Его работы тоже смотрели, и я откровенно говорила что вот это мне не нравится, к примеру, такие я не хочу, а вот эти что надо... :)

 

_____

 

а у кого же Вы сделали, если не секрет? Раз так выбирали придирчиво и сейчас довольны результатом :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, любой пластический хирург вам ответит, что после оп никто не поймет какой формы поставлен имплант, все у кого была на консультациях, отвечали именно так. А вот про фото скажу, что та грудь которая вам понравилась, не факт будет точно такая, всё индивидуально, как и подход, также и физиология человека...вот...
Я делала в государственной клинике - КЦ МРРА на базе ФГУ Лечебно-реабилитационного центра РОСЗДРАВА у Гагариной С.В. (это не реклама, это ответ на поставленный вопрос) :mascha: ещё раз подчеркну, что в общении с пластическими хирургами, главное отношение его к вам, а не финансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос не мне, но я тоже отвечу :) . Через год-два, при удачной операции, грудь выглядит ОЧЕНЬ естественно. К**, имела ввиду, что через месяц-полтора после операции (когда хирурги фотографируют) грудь очень надутая и НЕестественная. А вот когда отек полностью пройдет, имплант встанет на свое место, то все выглядит совершенно иначе.

 

К слову, я операцию делала, три года назад, и грудь выглядит СОВЕРШЕННО иначе сейчас, чем через полтора месяца после операции :rolleyes:

 

Тогда добавлю...что не только до и после (месяцы 1,5 -2 и т.д) делаются фото, но и через год тоже и там совершенно другая картина уже и зависит это от человека, если есть время и желание, он обязательно приедет и покажет что же получилось через год!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через год тоже и там совершенно другая картина уже и зависит это от человека, если есть время и желание, он обязательно приедет и покажет что же получилось через год!!!

Ну вот лично я не приходила через год, да и мало кто придет просто сфотографироваться для портфолио врача ;) . Поэтому то на сайте в большинстве своем и висят фотки с отечной грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такая дилемма - я страшна рада своему (солидному smile.gif) размеру груди и меньше не хочу (больше тоже biggrin.gif )..

Я вообще не спец, но что я знаю, что имплант полюбому увеличивает грудь. Т.е. вот у девочки свой был 4 размер, но после двух детей отвис. Она поставила импланты и грудь увеличилась на 2 размера :wacko: . Ну она-то довольна была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не спец, но что я знаю, что имплант полюбому увеличивает грудь. Т.е. вот у девочки свой был 4 размер, но после двух детей отвис. Она поставила импланты и грудь увеличилась на 2 размера :wacko: . Ну она-то довольна была...

Естественно, что исходный размер напрямую зависит от объема после ОП!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Femme fatal

 

К**, НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ВЫ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ???
Если нет, то тогда откройте тему, но с другим названием, типа Последствия и обсуждайте там, что может быть с теми кто сделал!!!
К сведению, я не одна такая, нас миллионы и со всеми все в порядке, если не брать в расчет, людей которые по 10 кругу переделывают себя и везде в плане пластики!!! Без обид :mascha:

 

И еще вопрос к вам лично: во что они превращаются просвятите, пожалуйста???
Может и в стоматологии зубные импланты во что-то превращаются???

 

Сделала, а как же, два года назад и у весьма раскрученного дядьки - у каждой пациентки в его приемной рукав от пальто в стоимость моей машины, а сейчас вот пойду переделывать -к нераскрученному и в 2 раза дешевле, так что с вопросом знакома. Далее обмен опытом продолжать не буду, так как соревноваться в чувстве юмора и вообще общаться с таким количеством восклицательных знаков не намерена -к чему столько эмоций?

 

Timoha

 

Ну понятно, что окончательный вид грудь приобретает не через 2 месяца :) , но, к сожалению, я имела в виду и то, что вылезают огрехи чудо- мастеров тоже не прям сразу, увы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×