Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


:offf-t: Девочки, незамужние, он один живет в 4-х комнатной квартире :morgalik:
Типа ищу ему жену :devaha:

И ты молчала???????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я рыдаю, шо он у меня до сей поры один, и квартира есть, полностью упакована, даже посудомойка стоит, и никому он не нужон :pcrying: от него даже женщина с ребенком (не его) ушла :pcrying: а я то уж радовалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. скажу, как коренная жительница Железнодорожного, где эта Пехорка имеет неосторожность протекать - упаси вас Боже в ней искупаться)))
Хотя у нас народ купается, но девочка моя знакомая, поранившись там, заражение крови приобрела... В общем, я так и не рискнула за свои двадцать лет жизни возлн Пехорки в ней искупаться :dumka:

 

Ну и пару камней в огород Подмосковья по Горьковскому направлению.
Конкретнее - Железнодорожный и Реутов.
НАФИК - это если кратко :isterica:
А так... Долго рассказывать, но минимум - это осутствие нормальной медицины, нормальных детских учреждений и нормальных школ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а это где?
Я до недавнего времени жила в Химках ( на Панфилова) и мне очень нравилось. Вот только муж уперся и купил квартиру в Москве.  А меня всегда такая ностальгия берет, когда в Химках бываю - нравилось мне там!

На Лавочкина строится жилой комплекс "Дубки" (там парк), тоже монолит, но уже почти построенный. Говорят, :???: когда-нибудь там будет метро.
А "за нашим домом" это на углу Молодежной и Путилковского ш., только не на дороге, а во дворах. Вот! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про "Подольские просторы" что-нибудь слышала? Мы вот в инете на них набрели

 

Marie Juanna*, я слышала (тоже живу в Подольске), это такой микрорайончик строят, вот здесь про него кое-чего написано, можешь там еще поискать по форуму, если интересно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки. скажу, как коренная жительница Железнодорожного, где эта Пехорка имеет неосторожность протекать - упаси вас Боже в ней искупаться)))

А я в Балашихе жила раньше, купалась в Пехорке в далеком-далеком детстве. Сейчас ни за что! А то потом в КВД прямой дорогой.
А вообще Горьковское направление и правда не самое лучшее, и Щелковское тоже. Особенно если общественным транспортом. Наездилась я за пять лет институтской жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила раньше г. Щелково, там где аэродром Чкаловский. От м.Щелковская 35 минут без пробок. Вообще то конечно пробки есть. Как без них? Очень миленький городок. Три школы, несколько садиков. Рынок хороший. Я там часто фрукты-овощи покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить про юг Москвы что-нить слышал, Щербинка, например? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Химки, особенно Новые Химки - :super: И МЕГА и Икеа и АШАН, Перекрестки, Седьмой континент, лес ... До метро без пробок 5 минут.
Жаль только, что сзади нашего дома собираются строить монолитную 25-жку в обход всех правил и законов, которая закроет вид на лес, вместо детского сада. А детей действительно много :soother: . Вот думаю, куда же своего потом, как подрастет, будут ли места в д/с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia При строительстве элитных домов предполагалось, что жители элитных домов либо наймут чаду няню, либо отведут его в частный сад. На деле, 96% жителей "коммерческих" домов приводят своих детей именно в районный сад и пользуются другой именно районной инфраструктурой. Исключение составляют только жители домов класса "de-lux.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaRussia При строительстве элитных домов предполагалось, что жители элитных домов либо наймут чаду няню, либо отведут его в частный сад. На деле, 96% жителей "коммерческих" домов приводят своих детей именно в районный сад и пользуются другой именно районной инфраструктурой. Исключение составляют только жители домов класса "de-lux.

Rigonda**, это вы к чему? ... :wacko::eek::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia
а мы вот решили, если рыдом с вами таки постоят дом, то мы там купим квартиру.. :aiaiai: так что может мы будем соседями... :P
а по поводу детского сада... да ен построили бы его... на несколько домов строить сад... врядли сталибы... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**, я все-таки надеюсь, что дом перед окнами не построят, а то леса не видно будет и окна в окна и темно :nonoo::cryyy:
Лучше пусть рядом с нами в другом месте дом построят и вы передите :D

 

Ну почему же д/с не построили бы?! Это в плане района было. А по каким же критериям тада строят детсады, как не на ограниченнное кол-во народа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!
мы пока стоим в программе "молодой семье доступное жилье", но что-то и цены слишком выросли, и к сожалению больше однушки нам не светит, да и районы не очень хорошие светят...
вот потихоньку рассматриваю ближнее подмосковье - Одинцово, Красногорск. теперь и Новые Химки посмотрю :P и районы хорошие, и цены пока радуют. Не могу сказать, что скоро будем покупать, денег пока нет, но думаю главное принять решение, видеть цель и не видеть препядствий :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но думаю главное принять решение, видеть цель и не видеть препядствий :super:

*Олька*, всё верно! Если очень захотеть, то всё получится. Мы тоже метили на 2-шку в Красногорске по ипотеке, но получилась только однушка в Новых Химках, но зато какая...! Долго и тяжело к этому шли, но пришли. И у вас всё получится! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×