Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

anastasy,

меньше читайте интернет, спокойней будете,
а то начитаетесь-будете крииса ждать, а страхи иногда материализуются, вот кризис и настанет, а не читали бы такие топики в интернете, не боялись бы, глядишь никаких кризисов бы и не заметили.
моему мужу в этом году 37 исполняется, по всем книжкам самый кризисный год у мужчин, ну и что теперь бежать разводиться на год? плюну, и не буду внимания обращать, если будет беситься-подумаешь, первый раз что-ль бесится, я и сама иногда бесюсь (или бешусь), за 13 лет брака мы и не такое видали, и совсем не обязательно в 3 и 7 лет.

3808842[/snapback]


:ddrrink: буду спокойней, спасибо за совет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в три года был кризис. Разводились через день. Сейчас вроде тьфу тьфу все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в этом году будет 3 года как живем вместе,кризисом и не пахнет,даже наоборот как-то наша маленькая семья стала крепче и сейчас мне кажется,что ни кто и ни что не сможет ее разрушить.Притирки были первый год,а сейчас уже знаем друг друга до кончиков пальцев и знаем как быстро помириться или вообще что нужно что бы избежать ссоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом браке кое как пережили 7-ми лений кризис, а вот 10-ти летний уже не пережили - развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пока не дожили до 3-х летнего юбилея со дня свадьбы, но вобщем вместе живем уже 5 лет, 3-х летнего кризиса не было (ждем, будет ли в супружеской жизни :D ) :P
Я как-то болтала с мужем на эту тему, он выдвинул теорию, что это все надуманно людьми для объяснения тех или иных совпадений :D Кризисы ведь могут быть не только в 3 и 7, а раньше или позже :P Вобщем мы с ним пока решили, что у нас такого не будет :D А там как жизнь сложится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3-хлетие как-то спокойно прошло. Мы очень любим друг друга, ничего будто и не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальные это годы-3 и 7 ничем не отличаются от 5 и 10, что действительно может напрячь отношения в семье-это разные жизненные катаклизмы-рождение детей, переезды, новая работа, вот у нас первый год в Америке довольно тяжелый был-это 13-й год совместной жизни, а дело не в цифре-а в переезде и новой работе, и 9-й год былтяжелый-первый год жизни Дэвида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на седьмой год практически развелись, муж ушел, началась у нас разная жизнь, а потом рааааз, помирились и все, ттт, живем уже 9 лет в браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кризисы думаю надуманы нами самими и цифры тут ни причем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не в цифрах дело, а в интересе, разводятся когда уже нет интереса друг к другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кризиса... стала анализирвать и получилось, что на 7 год совместной жизни (не брака) был серьезный кризис, который, к сожалению, продолжается и сейчас... Затянулся он... даже не знаю, переживем ли мы его или нет...

 

Хотя согласна, все зависит от людей. Недавно прочитала статью одного псхилога, который говорил о цикличности отношений. Там много писалось, но суть в том, что отношения в паре имеют цикличность: типа сначала притяжение - потом стадия любви/покоя - потом разрыв (не путать с разъездом, здесь могут быть ссоры, непонимание) - потом опять тяга к друг другу (приятжение) и все по кругу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три миноваи незаметно. В этом году было 7 и было тяжко скажу вам. У нас за пол-года было два практически серьезных разрыва - стояли полностью упакованные вещи для выезда. И сейчас как-то волнообразно все... Вот и не верь после этого в эти кризисные года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы. с гражданским мужем прожила 2 года
с первым официальным- 2 года
прям трясло когда во второй раз вышла замуж, боялась этих двух лет.
но ниче, проскочили. накрыло на 7 год брака. реально срались. щас вроде страсти поутихли :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 я не почувствовала вообще, как и все почти 5 как мы вместе, как будто вчера познакомились, а до 7 еще не дожили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×