Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NO_1

Поднять самооценку? Посоветуйте, плз

Рекомендуемые сообщения

№ 1! А вы разве не в Москве? У нас давно уже заранее никто не записывается в сад, а распределяют детей по садам через специальную постоянно работающую комиссию. С временной пропиской берут детей.

:(
Загадка, я в Киеве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 1. В Киеве, теперь поняла.:)
А у нас с этим распределителем стало лучше, проще. Хотя я по старым порядкам дочку в садик отдала, за 3 года записывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что самое лучшее, что мужчина может сделать для своего ребенка - это любить его мать. Или хотя бы уважать. А что он делает? Всего лишь дает деньги, которых у него не так уж и мало, судя по описанию (квартира+поддержка). Чем он говорите жертвует для своего ребенка? десятиной денег? А взамен что берет? Вашу жизнь, ваше будущее и нервы и здоровье ребенка. Поставьте все на весы и перестаньте утверждать хотя бы для себя, что он хороший отец.

Насчет Леви: У меня: "Новый нестандартный ребенок" (очень помогло в 2 ребенкиных года переключить мозг от убиваний насчет "что ж я такая, не сложилась жизнь моя..." на "рядом со мной самый-самый любимый человек и впереди нас ждет много интересного"), а для осенней хандры: "Не только депрессия". Супер-автор!

 

Девочки, да вас на цитаты растаскивать можно. Столько полезного - учись на здоровье!

 

:super: Буду почитывать эту тему. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№_1, будучи в Киеве я узнала презабавный способ зарабатывать: на митингах. В него нас посветил ... ухохочетесь когда узнаете кто. Настоятель К-П Лавры Варлааам. (Вроде бы не забыла как дядьку звали.) Мы путешествовали с подругой и через моих знакомых попали на массу интересных мероприятий, в т.ч. нам устроили и подобную встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NO 1, все посты не читала, поняла проблему в общем.
Не знаю, поможет, мой совет, или нет: Для того, чтобы мужчины обращали на Вас внимание, надо чтобы у Вас блеск был в глазах, надо чтобы ВЫ ЛЮБИЛИ СЕБЯ и ВЕРИЛИ В СЕБЯ. Как только у Вас это появится, мужчины станут обращать на Вас внимание, даже если Вы будете одеты в межковатый свитер. Я не знаю, может у них какой вещий волос на попе, но они это чувствуют.
Я сама не могу понять, то ли я замужем, то ли нет. Муж любит "горькую". Поэтому я ребенка вопитываю то одна, то в полной семье. Иногда тоже такое отчаяние накатывает, но потом беру себя в руки, говорю себе, что я самая-самая, и появляется блеск в глазах. И ту же жизнь становится прекрасной.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ.
И всё у Вас будет хорошо. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×