Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

что-то получилась перевернутая фотка!))))
но уже хотя бы есть изображение!
Попробуем еще...

 

5bb02cf39a13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой пуууупс! Отличные щеки, да и вообще крепыш, Катюш, мне кажется нет повода волноваться, замечательный бутуз! :yess: А машина какая! На кого Алеша похож?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой какой пуууупс! Отличные щеки, да и вообще крепыш, Катюш, мне кажется нет повода волноваться, замечательный бутуз! :yess: А машина какая! На кого Алеша похож?

 

Он смешанный, но моего больше. ))))))

 

ebe7553b36df.jpg
Это мы на даче празднуем наш 1-ый день рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы в праздничных шарах! )))))
9cd10950db4f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :)

 

я все заходила читала, а написать никак не получалось... работу доделываю, ничего не успеваю... Федька много капризничает, не дает за компом посидеть((((( да я сейчас стараюсь и не сидеть, у меня что-то с правым глазом, побаливает и вообще что-то странное :( наверное придется к врачу обратиться... старость не радость)))))

 

Катя, фотки классные! Алёша такой очаровательный пупсеныш))))) щекастик! :mascha:
на вид с весом все ок у вас! :)

 

Галь, а нам сам бог велел! Мы пока на любые расстояния кроме коляскодоступных плохо передвигаемся, в транспорте с ним невозможно, совершенно не сидит на месте, господи, я как вспомню нашу поездку в Питер на "Сапсане".... Но у нас есть машина! Наш папа нас может куда-нибудь подбросить - это раз! (Щас он только ТО сделает :wacko: у нас как всегда...)
Вариант два - приезжайте к нам в гости! и погулять сходим, и чаю попьем! :mascha:
Вариант три - может быть знаешь, между Сходненской и Планеронй на берегу канала есть парк, можем там встретиться! Главное погоду подходящую выбрать!

Женя, обязательно встретимся! спасибо за приглашение в гости, может по-позже, пока наверное нам далековато будет до вас доехать... парк между Сходненской и Планерной на берегу канала не знаю... вообще нам не сложно доехать туда на метро... а там от метро близко? можно там тогда погулять)))
или где-то еще, если вас ваш папа подбросит на машине)
мы с Федей будем вдвоем, без нашего папы, он необщительный товарищщ)
в эти выходные, мы к моим бабушке и дедушке уезжаем, наверно будем там до середины след недели, а потом вернемся, вобщем спишемся! :)

 

Да, девочки! Не помню, поднимали ли уже такую тему, но у нас жуткая проблема с мытьем головы!!! Просто не знаю что делать... Уже и козырек купила специальный в Мазекее, он его снимает правда, и шампунь не щиплется (на себе проверяла :)) а все равно каждый раз истерика! У вас с этим как дела? Или может какие другие "технологии" мытья??? Поделитесь, а??

у нас по-началу, до 1,5 лет не было никаких проблем с мытьем головы) а вот к двум годам они начались))))
Федька орет и не дает мыть голову :tongue: так и моем, с ором) изредка...

 


Да, Жень, встретиться охота, только мы не знаю, когда в Москву выберемся. Но если вдруг... то обязательно! ))))

было-бы здорово! если вдруг выберетесь, тогда дай знать и мы встречу организуем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :)

 

у меня что-то с правым глазом, побаливает и вообще что-то странное :( наверное придется к врачу обратиться... старость не радость)))))

 

Ты что, Галя?! Лучше сходи к врачу! С глазами шутить нельзя!!!! Надеюсь у тебя ничего серьезного!

 

Катя, фотки классные! Алёша такой очаровательный пупсеныш))))) щекастик! :mascha:
на вид с весом все ок у вас! :)

 

Ну да, на вид никто нам не дает 9 кг! )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет))))

 

Ты что, Галя?! Лучше сходи к врачу! С глазами шутить нельзя!!!! Надеюсь у тебя ничего серьезного!

ага) сегодня съездила) была в ценре Федорова, посмотрели меня, проверили на всяких штуках-дрюках... понервничала конечно... но ТТТ все хорошо! ничего плохого у меня там никто не увидел, прописали капли капать и витамины для глаз - комплекс Лю*теин, эти витамины вообще врач рекомендовала мне пить по 2 раза в год (курс-месяц) для тех у кого работа связана с нагрузкой на глаза, или кто за компом много сидит...
а дело было так... неделю назад я сама себе нечаянно немного повредила глаз... была усталая, замученная под вечер, Федька капризничал, я нервничала, вобщем не в духе была, и в какой-то момент потерла-чесала глаза, и надавила на правый как-то неудачно... почувствовала, поняла что зря я так дурилка... потом вроде ничего, а на след день когда утром опять глаза терла спросонья почувствовала что что-то там не то... а через некоторое время на улице заметила что вижу какую-то черточку, которая перемещается куда смотришь... вобщем вижу эту черточку-точечку когда на светлое смотрю... сейчас она уже стала более расплывчатая, и глаз еще немного побаливает, чувствуется... вобщем будет мне наука, конечно так нельзя делать, но как-то вот так по идиотски получилось...
врач сказала что стекловидное тело глаза могло повредиться, поэтому побаливает и черточку вижу, вроде все должно постепенно нормализоваться...
хорошо что сходила, теперь ясность есть, больше не переживаю)))) а то я уже ужасов себе напридумывала)))))

 

погода такая хорошая сегодня! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Галя, рада, что у тебя всё в порядке, прояснилось.

 

А у нас папа уезжает на денек в Москву по делам, а мы с Алёшей остаёмся вдвоем. Скучать будем. День и 2 ночи. От нас до Вас ночь на поезде.

 

Да вот не кстати, сын что-то подкашливать начал. Сегодня ему даю Тонзилгон и Оциллококцинум, врач выписала Лазолван, но мы когда ангиной болели Тонзилгон пили, поэтому я его сначала решила подавать. Вроде днем уже почти не кашлял, а под вечер опять немного подкашливать начал. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
Что-то замучила меня осенняя депрессия вместе со слабостью тела... :) Еще переболеть по-быстрому успела, вирусняк какой-то странный, вроде ничего и нет, а прям тяжело... Но сейчас уже все ок.
Галь, ну слава богу что с глазом все более-менее обошлось! Ну ты глаз-то береги, не три уж так :) у меня тоже так бывает, от усталости с таким остервенением тру, что чуть из ушей не вылазят... :P

 

Кать, пусть Алеша поправляется! Лазолван супер вещь, очень советую, сразу от сухого кашля помогает, особенно ингаляции, а Тонзилгон именно от ангины мне кажется (это ведь она тонзиллитом называется? или я чего-то напутала?)

 

Женя, обязательно встретимся! спасибо за приглашение в гости, может по-позже, пока наверное нам далековато будет до вас доехать... парк между Сходненской и Планерной на берегу канала не знаю... вообще нам не сложно доехать туда на метро... а там от метро близко? можно там тогда погулять)))
или где-то еще, если вас ваш папа подбросит на машине)
мы с Федей будем вдвоем, без нашего папы, он необщительный товарищщ)
в эти выходные, мы к моим бабушке и дедушке уезжаем, наверно будем там до середины след недели, а потом вернемся, вобщем спишемся!

Галь, ну от метро до того парка наверное минут 10... Наш папа наверное тоже не будет с нами гулять, но подбросит куда-нить запросто, завтра отдает доки для оформления ТО, и через неделю будем ездить уже нормально, так что можно договариваться! Или в какой другой парк можно! Какие у нас тут еще в пределах досягаемости?
Как у бабушки-дедушки время провели?

 

Девочки, а мы наконец оделись на осень! Не нашла в точности нашего, но вот очень похожий
http://www.kikokids.ru/photo/697.jpg
там только штаны наверное от вспышки более зеленые, чем на самом деле, так они в самый раз для грязной осени :D И курточка поинтереснее наша! А вообще очень заинтересовала нас эта фирма и еще DONILO тоже. Русско-германское производство. И главное мы в три тыщи уложились, а то я уже распрощалась с 5тырами, если рейма и т.д. Из известных мне понравился Дидри*ксон и Тил*сон, на дидрик меня жаба задушила :P , а тилс меня не устроил по некоторым параметрам конкретно для Андрюхи. Так что поддержали отечественного производителя! И боты купили, наверное менять поедем, че-то впритык совсем... Осталась шапка! Фух, как гора с плеч... Сфоткаю наш комбез на модели - покажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то сподобилась в журе отписаться, выложила фоток немножко, заходите! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! )))

 

Женя, видела фотки твои, супер! Ну надо же как детки быстро растут. На первых снимках он совсем крохотный!!!!!!!

 

А мы сегодня и вчера уже гуляли. Погода - прелесть! Вот это настоящее бабье лето!!!!!

 

Алёша вроде получше, немного только как проснется с утра подкашлинет и всё! Лазолван продолжаю давать. Врач сегодня приходила, послушала. Вроде всё в норме. ТТТ!!!!!

 

Я заказала Алёше комплект зимний по Пензенской СП
Вот такой: http://fashion-kids.ru/winter5.html
По отзывам очень даже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
Как у вас дела?
Кать, Алеша молодец, поправился, поздравляем! А мы вот приняли эстафету, соплями заливаемся... Да еще и прививку сделали в тот же день (соплей не было еще). В общем лечимся, решила я пока только насморк не давать никаких -феронов и иже с ними, должен же иммунитет сам работать!
Комбезик славный, а от цены я обалдела... Блин, в Москве зимний обычный комбез, в смысле не рейма и т.д. тысяч 5 как минимум... Да еще и с мехом! Красота! :)
А Галя наверное с Федей решили последние теплые деньки на даче посидеть :)
Андрюха как-то рванул в умственном развитии, вУмный стал, все понимает, не говорит только :) мусор выбросит в ведро, телефон по просьбе найдет и принесет, кушать маме не мешает - неужели так бывает и мой шилопоп воспитался??? ;) И все время то читаем, то конструктор, то паззззлы (я их уже видеть не могу)... В общем, я очень рада, но ооочень устаю.
Вот думаю попробовать развивалки, раз у нас скачок в развитии произошел. Или рановато??? Боязно, что он там может обалдеть от количества всего нового и будет просто кругами ходить все хватать, а заниматься не будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки!
Как у вас дела?
Кать, Алеша молодец, поправился, поздравляем! А мы вот приняли эстафету, соплями заливаемся... Да еще и прививку сделали в тот же день (соплей не было еще). В общем лечимся, решила я пока только насморк не давать никаких -феронов и иже с ними, должен же иммунитет сам работать!
Комбезик славный, а от цены я обалдела... Блин, в Москве зимний обычный комбез, в смысле не рейма и т.д. тысяч 5 как минимум... Да еще и с мехом! Красота! :)
А Галя наверное с Федей решили последние теплые деньки на даче посидеть :)
Андрюха как-то рванул в умственном развитии, вУмный стал, все понимает, не говорит только :) мусор выбросит в ведро, телефон по просьбе найдет и принесет, кушать маме не мешает - неужели так бывает и мой шилопоп воспитался??? ;) И все время то читаем, то конструктор, то паззззлы (я их уже видеть не могу)... В общем, я очень рада, но ооочень устаю.
Вот думаю попробовать развивалки, раз у нас скачок в развитии произошел. Или рановато??? Боязно, что он там может обалдеть от количества всего нового и будет просто кругами ходить все хватать, а заниматься не будет :rolleyes:

 

Женя, не болейте!!!! К нам врач приходила и сказала, что в этот переходный период от лета к осени всегда детки болеют. Организм не может быстро перестроиться.
Нам вроде получше, но нос шмыгает, когда плакать начинаем. А в остальном вроде нормально.
Сегодня посмотрела на терморметр за окном +24С! Красота!!! Сейчас сын проснется, покушаем и на улицу!!!! ))))

 

А Андрюша - молодец!!! Развивается!!!! А насчет развивалок... В смысле групп... я тоже думала, но нам пока точно рановато! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :)
я маленько пропала, на той неделе мы вернулись из подмосковья, потом у меня неск. дней запарка была, работу доделывала)

 

мальчишкам желаю по-скорее выздоравливать! :mascha:

 

у нас в июне кашель когда был, нам врач прописывала пить лазол*ван и эре*спал, это как раз перед поездкой на море было, мне стремно было, недели 3 точно пили как врач сказала и все прошло)))
от соплей тогда же промывала аквам*арисом и про*талгол капала (тоже врач прописывала)
еще я всегда даю афл*убин, мне кажется что от него есть толк)
про Тонзилгон не знала, хочу купить, скорее себе, т.к. с горлом бывает что мучаюсь...
Оциллококцинум вроде многим помогает, нам больше афл*убин подошел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки!
Что-то замучила меня осенняя депрессия вместе со слабостью тела... :)

Женя, держись!
на меня тоже депра периодически находит((((( и нападает шопоголизм :smexx: С*Пшный))))
назаказывала кучу колгот Федьке, из старых как-то резко выросли, поехали в магаз детский, а там и нету нифига на наш размер, поэтому заказала, к тому же дешевле, в магазе 70-80 р а там 40-50)))) это самые простые из х/б которые) могу дать ссылку на закупочку, я там брала уже много чего) разный трикотаж отечественный, взрослое и детское...

 

Галь, ну от метро до того парка наверное минут 10... Наш папа наверное тоже не будет с нами гулять, но подбросит куда-нить запросто, завтра отдает доки для оформления ТО, и через неделю будем ездить уже нормально, так что можно договариваться! Или в какой другой парк можно! Какие у нас тут еще в пределах досягаемости?

я посмотрела по карте где этот парк) вроде нам с Федей можно доехать до м. Сходненская и там по бульварчику (Химкинский) недалеко дойти в сторону набережной, и там с вами встретиться))) я там не была, интересно съездить! муж там был как-то, говорит что там где набережная есть открытая местность и поляна, и пушки))) пушки правда есть??? :)
вы давайте выздоравливайте, и поедем гулять! :)
еще как вариант, только это вам дальше ехать, есть парк прям рядом с м. Щукинская, мы там гуляли неск. раз)

 

Как у бабушки-дедушки время провели?

хорошо! у бабушки был Д.р. 73 года, отмечали)))) погуляли) погода была хорошая! даже в лес сходили и набрали опят)))))

 

Девочки, а мы наконец оделись на осень! Не нашла в точности нашего, но вот очень похожий
http://www.kikokids.ru/photo/697.jpg
там только штаны наверное от вспышки более зеленые, чем на самом деле, так они в самый раз для грязной осени :D И курточка поинтереснее наша! А вообще очень заинтересовала нас эта фирма и еще DONILO тоже. Русско-германское производство. И главное мы в три тыщи уложились, а то я уже распрощалась с 5тырами, если рейма и т.д. Из известных мне понравился Дидри*ксон и Тил*сон, на дидрик меня жаба задушила :P , а тилс меня не устроил по некоторым параметрам конкретно для Андрюхи. Так что поддержали отечественного производителя! И боты купили, наверное менять поедем, че-то впритык совсем... Осталась шапка! Фух, как гора с плеч... Сфоткаю наш комбез на модели - покажу :)

здорово, Жень! классный комплект! а цвета мои любимые) и недорого! а где отоварились?
ki*ko вообще хорошая фирма! у меня есть их курточка коротенькая, демисезонная, ношу стыдно признаться ее уже лет 8 :confus: люблю ее и обожаю))))

 

Девочки, я наконец-то сподобилась в журе отписаться, выложила фоток немножко, заходите! :)

это здорово! :D я зайду!

 

А мы сегодня и вчера уже гуляли. Погода - прелесть! Вот это настоящее бабье лето!!!!!
Алёша вроде получше, немного только как проснется с утра подкашлинет и всё! Лазолван продолжаю давать. Врач сегодня приходила, послушала. Вроде всё в норме. ТТТ!!!!!

молодцы!!! ТТТ на вас!!! :)
погода супер!))) мы сегодня около 4 часов гуляли, в Серебряный бор ездили)))) так классно там)))) нагулялись) там прям и покушали, я брала еду в термосе)
я одна с Федей ездила! (нам вроде недалеко, но не удобно... надо на 2 троллебусах с пересадкой... ) раньше мы всегда с папой нашим передвигались, а теперь я сама с Федей уже могу на небольшие расстояния, так здорово почувствовать свободу передвижения))))

 

Я заказала Алёше комплект зимний по Пензенской СП
Вот такой: http://fashion-kids.ru/winter5.html
По отзывам очень даже ничего.

Катя, мне очень понравился! теплый! мех красивый))) расцветки хорошие! а цвет какой у вас?
здорово что ткань водоотталкивающая! цена обалденно низкая)))) у нас тут все дорого((((((

 

Андрюха как-то рванул в умственном развитии, вУмный стал, все понимает, не говорит только :) мусор выбросит в ведро, телефон по просьбе найдет и принесет, кушать маме не мешает - неужели так бывает и мой шилопоп воспитался??? ;) И все время то читаем, то конструктор, то паззззлы (я их уже видеть не могу)... В общем, я очень рада, но ооочень устаю.

это здорово! молодец Андрюша! :super: я тоже помню как Федя после 1,5 лет изменился, с ним стало легче и интереснее)
Женя, а в какой конструктор играете? я Кроху автодорогу моему покупала на Новый год, но как-то не пошло у нас, убрала его пока... надоело мне что это все просто так валяется по всему дому) на коробке правильно написано, что с 3 лет игруха)

 

Вот думаю попробовать развивалки, раз у нас скачок в развитии произошел. Или рановато??? Боязно, что он там может обалдеть от количества всего нового и будет просто кругами ходить все хватать, а заниматься не будет :rolleyes:

попробуйте! там конечно зависит от преподавания, главное чтобы ему понравилось)))) для малышей обычно группы где с мамами занятия, мы в такую как раз ходили)
по поводу развивалок, я дергалась идти или не идти, скорее из-за боязни там соплей нахвататься, все-таки детский коллектив, в итоге никуда прошлой зимой не ходили... правда и не болели) пошли с 2 лет, было самое время для Феди, а вообще не знаю, может было-бы лучше пойти с 1,5 лет)))
сейчас опять собираюсь начать водить его, выбираю куда) у нас тут цены ломовые(на мой взгляд) 1 занятие 450-500 р для нашей семьи это дорого... но все равно собираюсь водить, хотя-бы раз в неделю) а у вас сколько стоит это удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×