Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Галь, игрушковед ты наш! :super:
Будешь че-нить из той спецтехники выбирать? Андрюх пока не шибко разбирается, так что ему экскаватора хватит пока :)
Парковку мы пока эту оставить решили, будет интерес - через полгодика-годик заменим.
А набор с самолетом классный! А мы хотим пупсу ЛЕго дарить, нашли вот тако самолелт. Наборы похожи :) Но ценаааааа.....
http://lego2.ru/duplo/5595/
Маме моей поручили, в Париже может хоть немножко дешевле получится...

 

Вообще планы на подарки у нас такие:
Музыкальный коврик
http://jili-bili.ru/img.php?p=6421&g=
Саксофон
http://jili-bili.ru/img.php?p=21151&g=
и думаем насчет вот такого телефона
http://toys.dostavka.ru/Razvivayushchie-ig...efon-id_6513741
Вообще говоря насчет всего думаем еще... Чето нету такого чтоб прям классно-классно или нужно-нужно.
Точно буду покупать набор Школа Семи Гномов на 2-3 года. :)

 


да, Жень, самолетик классный) но цена... я на Лего все время смотрю, облизываюсь, но пока не решаюсь ничего купить...
у нас есть Кроха-автодорога, нам еще набор элементов к нему подарили, думаю что пока с Феди хватит его) он только недавно начал что-то пытаться собрать, правильно на коробке пишут, что с 3 лет))))

 

Женя, музыкальный коврик, прикольный))) я раньше хотела для Феди что-то подобное, но они все какие-то дурацкие были... такого не видела)
и саксофон классный! :) кстати у ELC есть саксофон, труба, примерно в эту же цену - рублей 800-900 стоят...(но они наверно простые, без мелодий, чтобы просто играть, и на возраст по-старше наверное)
телефон не смогла глянуть, ссылка у меня не открывается почему-то...
а где ты будешь покупать ШСГ? я у них сайт нашла http://shkola7gnomov.ru/parrents/pozanimay...hdeniya_do_goda
у них издательство находится в нашем райо-не, от меня можно на троллебусе доехать (в сторону Полежаевской) там вроде магазин есть, я думаю туда смотаться как-нибудь посмотреть что есть)

 

вот эти игрухи про которые я выше писала я передумала покупать...
что дарить Федьке, вроде определилась...
заказала в СП вот такой набор
http://jili-bili.ru/catalog/?prod=12042
дорогущщий, поэтому в сп. там гораздо дешевле получается 1800 вроде...

 

еще эскаватор и набор доктора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!
Как дела? Как живете?
Мы почти закупились подарками пупсу на ДР. Лего у нас везет мама моя, купит большую ферму. Мы купили вот такой самолет, плюс экран для рисования, плюс пластилин. Саксофон от Светы, телефон решили не покупать, че-то жаба задушила. А зато нашли Теремок, Андрюха очень любит эту сказку разыгрывать (ну это конечно в основном я делаю, причем икеевскими пальчиковыми игрушками, поэтому у нас в теремке живет черепаха, попугай, панда, лев, слон и прочая экзотическая для наших мест живность). Вот такой теремок

 

А у нас деньрожденный прорыв случился, с горшком :) Несколько дней назад просыпаемся рано, около 7, пупс за памп в районе пиюна хватается, я думаю, все пипец, заболели опять. Снимаю памп - сухой. Я думаю - пипеееец, заболелииии! А потом мы идем к горшку он начинает писать, а я подставляю - и вуаля. Уже несколько ночей спим сухие, наутро писаем на горшок! Только встаем рано... :) Весь остальной день горшок не у дел, он с ним как будто не знаком... Ну пока вот так. :)
Кать, а как у Алеши с горшком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!)))

 

Что-то я совсем пропала. Никак времени не хватает написать что-нибудь.
Мы сейчас растим клыки! Ночами спим с переменным успехом.
Вчера сделали очередную прививку. Теперь дома сидим.
Алёшенька стал много говорить, но в основном односложные слова, типа "дом", "сыр" и первые слоги длинных слов.)))))
С горшком мы дружим по настроению)))) и когда мама успеет посадить.))))
Да, Женя, вам уж скоро 2 годика!!!! Детки быстро растут!!!!
Самолёт классный вы купили. Мне понравился! Да к нему еще столько машинок!!!! Супер!!!
А Андрюша уже из пластилина что-нибудь лепит? Я что-то пока не покупала Алёше. Может уже и пора нам?! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а ваш зоопарк уже приехал?
Тоже суперская вещь! Столько там всего!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет))))

 

Женя, поздравляю вас с горшечными успехами! :mascha: Андрюша молодец! так держать!))))
подарки отличные приготовили, молодцы! :)
я только не поняла что за теремок, по ссылке не понятно, там просто сайт игрушек...

 

Катюш, держитесь! легкого вам озубачивания! :mascha:
с новыми успехами вас! :super:
какую прививку делали?
я по началу для Феди купила не пластилин (побоялась что в рот будет тянуть) а тесто для лепки цветное, и мы с года пробовали что-то лепить, точнее горошки я ему делала и мы к бумаге в книжке спец.развивающей прилепляли... а еще можно самой тесто сделать - 2 стакана муки, стакан соли перемешать хорошенько, замесить и можно держать в холодильнике месяц точно, и пользоваться)
пластилин для малышни лучше всего - Jovi, он хороший, не жирный не вонючий мягкий, но липнет не очень... но его уже Алеше можно попробовать купить) этой же фирмы я брала краски пальчиковые и тесто) краски такие у нас не пошли совсем, не понравилось ребенку руки пачкать))) потом уже кисточкой стал орудовать) только сейчас пробуем пальцами)

 

зоопарк нам еще не выкупили, это же сп, нада ждать... но еще есть 2 мес в запасе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, извини пожалуста, закрутилась и не поздравила!
С днем рождения тебя!
Здоровья тебе крепкого, интересной работы, послушных Федиков :)
e04e57f346ae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо! :flowers:
да ничего страшного) у меня Д.р. обычно растягивается на неделю) вчера с родственниками отмечали, сегодня с Андрюшей собираемся вдвоем, нам его мама билеты в театр подарила) я не помню когда я в последний раз в театре была, еще до беременности это точно)

 

а теперь перейдем к главному) у нас сегодня есть именинник - уже совсем большой мальчик Андрюша!

 

Женечка, мы вас поздравляем с Днем рождения! Андрюшечку с 2 годиками!!! УРАААААА!!!!!!! желаем Андрюше крепкого здоровья, расти большим, умным, счастливым и радовать маму с папой с каждым днем все больше и больше!!!
Андрюшечка, желаем тебе новых чудесных открытий и свершений, пусть впереди тебя ждут только счастливые мгновения!!!
d9b94752eef7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, извини, тоже закрутилась совсем!
С днем рождения тебя!!!
От души желаю крепкого здоровья, большущего счастья и семейного благополучия!!!!
25ddd60cca44.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще конечно же, наши поздравления сегодня Андрюшеньке!!!!
Пусть растёт веселым, красивым, сильным, здоровеньким и умным мальчиком на радость маме и папе!!!!
Жене, а тебе желаю расти и радоваться жизни вместе со своим сынулечкой! Ведь это так здорово!!!!
a89fd4ea3835.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

790px-Rmvs.jpeg

 

Девочки, спасибо большое за поздравления! Очень приятно, показала пупсу открыточки, ему понравилось, на обеих воздушные шарики есть, которые он очень уважает :)
Отметили мы по-тихому пока, муж был на работе, его родители в следующие выхи приедут. Детеныш весь уподаренный, наотмечался, аж чуть в ванной не заснул :)
Саксофон помните хотели мы ему дарить? Так вот это такая фиговина оказалась... Мы хотели именно инструмент, чтоб можно было играть как на настоящем, а у него кнопочки разные электронные в изобилии - а дырочки, в которую дуют, нет!!! Обалдеть. Щас пытаемся поменять на пианино. Надеюсь там клавиши не для красоты... Все-таки не понимаю зачем детей за дураков считать. Не умеет дуть - так научится, а если дырки нет, так и будет думать, что в саксофон играют нажимая на кнопки...
Но это фигня, у нас же зато есть крутейший самолет (Кать, ооочень советую, если будете думать что дарить, Галь, да и Феде будет интересно, правда вы уже все выбрали, но если что то хороший набор :))
И Леееего! Штуковина все-таки! сволочи они, что так дорого продают, но это конечно качество и все очень продумано, и лифт, и дверки с ручками, и машины все шикарные. Сама с удовольствием играю!
Фоток мало, отчетец в жур положу попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко что саксофон такой оказался...
я Федьке год назад купила дешевенькую дудку-флейту, но она хорошая оказалась, даже играть можно, все ноты нажимать, он только недавно дуть в нее научился) а вообще в ELC есть муз.инструменты, не знаю как они, но у их игрушек качество суперское)
120580_pr_1.jpg
http://www.elc-russia.ru/toys/74/76/?page=3
у них счас скидки были большие, но я так и не выбралась в магаз((((( ну и фиг с ним...

 

здорово что Андрюше самолет понравился! :) а про Лего я уже давно думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в журе немножко деньрожденного пупса, заходите! :)
Саксофон мы выбрали именно playgo, потому что он и мелодии записаные играет, Андрюха еще маленький все-таки, ему пока интереснее мелодии слушать, а дудеть-стучать он только учится. В общем пытаемся обменять на пианино playgo, там вроде все нужное нам есть :)
Галь, мне моя врачиха-гинеколог рассказала о фирме "природный доктор", это гомеопатия, посоветовала собрать аптечку и дома иметь. Вы не такую пьете? Я там нашла сироп для улучшения сна, хочу попробовать, от невролога про него тоже слышала, правда мельком и год назад. Как думаешь, попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!))))

 

Мы сидим дома уже неделю из-за мороза!!!! Измаялись уже!!!

 

Галя, прививку делали Пентаксим (АКДС, полио и хиб-инфекц). Вроде нормально перенесли. ТТТ!!!
Тесто думаю всё-таки купить.))))

 

Женя, в журнал заходила, Комментарий оставила.))) Андрюша - красавчик!
С бабушками как отметили день рождения?
Я ничего не слышала про фирму "Природный доктор" и сироп для улучшения сна.
Вы попробовали? Помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик)
Федя не дает посидеть за компом, на стол залазит и мешает... или тянет меня пойти с ним играть)

 

Вы не такую пьете? Я там нашла сироп для улучшения сна, хочу попробовать, от невролога про него тоже слышала, правда мельком и год назад. Как думаешь, попробовать?

не нам дали шарики безымянные)
думаю что стоит попробовать этот "Природный доктор" :) спасибо Женя, посмотрю эту фирму)
нам афлубин хорошо помогает! но вот эта гомеопатия которой нас лечат, это что-то немного другое... и пока ни каких улучшений, только ухудшения сплошные - сыпь усилилась и возбудимость, ребенок совсем нервным стал((((

 

Мы сидим дома уже неделю из-за мороза!!!! Измаялись уже!!!

Катя, мы тоже сидели(((( развивалки пришлось пропустить, и Федя весь извелся от домасидения и всех извел)
может по-теплеет наконец :)

 

Галя, прививку делали Пентаксим (АКДС, полио и хиб-инфекц). Вроде нормально перенесли. ТТТ!!!
Тесто думаю всё-таки купить.))))

а что такое хиб-инфекц? не слышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×