Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Stratos

Миостимуляторы

Рекомендуемые сообщения

Что то не очень меня убеждают все эти рекламы про различные миостимуляторы, мол за короткое время дают "ТАКИЕ" результаты. Но тем не менее, жена загорелась покупой такого вот аппарата. Полазив по Инету накопал вагоны информации, но опять же - ничего конкретного, ну помогают, ну супер, ну пупер и все.
Так вот вопрос - кто-нибудь пользовался такими прибамбасами? Какие лучше, какие хуже? Ну и помогают они вообще, или так, фигня :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше купить вибромассажер... эффекта больше точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x-files

 

А какой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может помочь, но при условии: что по пол-часа, желательно 2 раза в день вы будете их использовать. В течение долгого времени. Не забудьте прибавить время на одевание-снимание всех этих электродов. Во время процедуры надо лежать. А теперь подумайте - у молодой мамы есть на это время???? Лично у меня нет. Опять-таки миостемуляторы не используются во время лактации. Так что лучше купите массажер (рекомендую вакуумный) или отпустите вашу жену в спорт клуб - пользы будет больше. Или же подарите ей курс процедур в салоне - она и расслабится и отдохнет. А деньги те жа. Все равно по опыту скажу: вновь купленный прибор активно используется в первые два месяца, а потом он пылится в шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x-files

 

А какой???


у нас кетлер простой... но мне не очень нравиться потому как там тока одна лента. а вот что мне нравиться так это Казанова. там есть 4 или даже 5 лент .. всяких разных и стоит дешевле чем кетлер..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила курс процедур в салоне три раза с интервалом сначала полгода, потом год.
Процедура длилась полтора часа (лимфодренаж+миостимуляция), в одном курсе 10 процедур.
Рассказываю :umn: :
После первого курса эффект был НЕРЕАЛЬНЫМ! Мышцы стали упругими и даже накачанными, вес уменьшился чуть-чуть но ушел объем. Стала поджарой, как афганская борзая. Причем эффект был заметен уже после первой - второй процедуры. По окончании курса гарантировали полтора-два года беззаботной жизни при умеренном питании.
Через полгода я решила повторить курс так как растолстела из-за того, что сильно болела и лежала в больнице, где меня кололи "витаминчиками" и усиленно кормили. После выписки +8кг и сказали пока спортом не заниматься. Я решила, что миостимуляция - это не спорт, а эффект внеше практически тот же самый. Мне очень хотелось вернуть былые "формы" и я прошла еще курс.
Но эффект был меньше, т.к. мышцы еще помнили ту ударную нагрузку, которой были награждены полгода назад и приходилось аппарат ставить на полную мощность, хотя в первый курс мне ставили 30-40% от мощности и это было еле терпимо (очень неприятные ощущения - микс боли и напряжения), а в этот раз 100% и чуть щекотно! Пришлось это совместить с массажем: день процедура, день массаж и плюс ограничения в питании. Итог - необходимые формы достигнуты.
Через год - полтора захотелось опять чудес и снова я записалась на курс процедур. Но вообще никакого результата не было: мышцы все еще сохраняли упругость и никак не реагировали на миостимуляцию (ощущения прикосновений крыльев бабочки) при 100% мощности аппарата, так что я не стала третий раз ходить курс до конца, а стала вместо него два-три раза в неделю делать спортивный массаж.
Я вам скажу, что СПОРТИВНЫЙ МАССАЖ намного покруче любой миостимуляции, он держит в тонусе весь организм в целом, а не отдельные участки, как миостимуляция. Соответственно и результат более пролонгирован.
ВОЗВРАЩАЯСЬ К МИОСТИМУЛЯЦИИ скажу, что она не так безобидна, как кажется на первый взгляд: есть ряд противопоказаний. Первое - болезни или нарушения в работе внутренних органов, особенно женских. Второе - свежие шрамы и рубцы на любой части тела, даже там где не ставятся электроды.
Даже если вы не ставите эл-ды на живот и бока, а ставите только на попу и бедра, воздействие идет и на внутренние органы. Если же все в порядке, то эта процедура никак на них не повлияет, даже может немного улучшить их работу.
Вот, собственно, и все. Если у вас с женой идет речь о покупке тренажера, то советую сначала сделать пару процедур в салоне, и только потом принять окончательное решение. И еще помните, что любые процедуры в салоне эффективней домаших, т.к. профессиональное оборудование лучше того, которое продается для дома (и дороже соответственно). :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy

 

Все это конечно замечательно, НО:

 

1) самая большая проблема - нехватка времени (если у Вас есть ребенок, Вы меня поймете :D )
2) какова стоимость процедур в салоне ?
3) салоны бывают разные, и конечно же ясно что хорошо -дешево не бывает, да и где дорого тоже не всегда хорошо.

 

 

 

И если мы все же отказываемся от миостимуляции по причине "дурного" воздействия на организм (тем более после вскарливания грудью) и смотрим в сторону хотя бы массажера, то интересно было бы узнать про них побольше. Кто какие пользует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж купил в Спортмастере миостимуляторный пояс. Пользуется полтора месяца - я никаких изменений не вижу, но он говорит, что чувствуется, что мышцы подтягиваются. :???: По моему, все это фигня! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×