Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

nativik  молодец!!!! Ты сможешь  :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аннушка. Когда бросаешь курить, очень важна поддержка понимающих тебя людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж бросил благодаря таблеткам ТАБЕКС. Это просто чудо таблетки, он курил 15 лет, последние 2 года мальборо красное по 2 пачки... Так это чудо таблетки помогли!!!!! Ни кто не верил что он бросит... До сих пор не курит.
tabex.jpg

 


Бросила курить  8 лет назад.Бросила с таблеткамиТАбекс, муж тоже бросил глядя на меня с оставшимся от меня табексом   :histeric:

 


уже день не могу курить. с табексом от сигарет просто воротит, невозможно их курить!!!!! надолго бы так...

 

Я вам верю, но...это же все физика.... а психика?:) Вот мне не хочется курить, но за компанию, или от того, что минутка свободная... даже на работе во время запала думаю, вот это доделаю и курить! т.е. как отдых воспринимаю :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне не хочется курить, но за компанию, или от того, что минутка свободная... даже на работе во время запала думаю, вот это доделаю и курить! т.е. как отдых воспринимаю

такая же ситуация :shuffle: чем можно отвлечься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила с 15 лет, в семье курят все: муж, мама, папа :ranting: . Когда увидела две полоски, то решила что ребенка травить не буду. Хорошо что был токсикоз сильный, мысли о курении просто не возникали, а потом плохо плод развивался, было не до курения. Когда родила, тоже не начала курить, очень сильно в мозгу застрял тот факт что маленький в начале на запах молока реагирует, а от меня табаком будет разить, неттт...Ну, а когда престала кормить, то уже осмысленно решила, что это я столько времени 1,5 года терпела, чтоб опять начать курить, уже не разумно, да и неприятно стало видеть мамочек, которые гуляют с ребенком и курят ( я не в коем случае никого не осуждаю, а высказываю свои мысли), не надо ему это видеть. Муж как-то сам пришел к мысли при ребенке не курить ( на улице естественно), но конечно запах от него отвратительный, приходиться зубы чисить. Деда и бабушка тоже теперь на виду не курят. Возникают мысли закурить, но всегда спрашиваю, зачем...Муж говорит что у меня сила воли есть, я уже 2.5 года не курю, надеюсь что и не начну. Но вот что удивительное, могу не курить, а вот перестать есть после шести не получается, все равно, а чтони-будь схомячу... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, как можно заккурить, если 2,5 года без этой гадости жила?!
А вот перестать есть реально нереально))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам верю, но...это же все физика.... а психика?:) Вот мне не хочется курить, но за компанию, или от того, что минутка свободная... даже на работе во время запала думаю, вот это доделаю и курить! т.е. как отдых воспринимаю :secret:

Наверно, у кого здесь большую роль психика играет, у кого-то физика, может поэтому и кто-то бросает без, скажем, лекарственной помощи, а кому-то достаточно психического воздействия типа Карра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннушка, только заметила, что в подписи. Я тоже Queen люблю)

 

:friends:  я тоже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам верю, но...это же все физика.... а психика? Вот мне не хочется курить, но за компанию, или от того, что минутка свободная... даже на работе во время запала думаю, вот это доделаю и курить! т.е. как отдых воспринимаю

 

Значит надо заменить желание закурить  на что то другое. Кто то сухарики ест, кто то чай пьет,  кто жвачку жует, кто то карандаш или ручку грызет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тем, у кого только психическая зависимость даже легче бросить курить. а вот тем, у кого физическая и приходится прибегать к табексу и другим "физическим" методам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сказать, что долго и много курила, но было
бросила просто, хотя до сих пор, если компания курит - прям не могу, хочу тоже :D
а бросила так: каждый раз, когда хотела курить или жвачку начинала обычную жевать или чупс сосать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросила с помощью 1 процедуры иглоукалывания или рефлексотерапии, прям вышла из кабинета и все и до сих пор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×