Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 7

Рекомендуемые сообщения

Горькая**,
спасибище! :mascha:
Я взяла с ленточками средней длинны р-р 6 на ногу 25-25,5 - 38 размер, но подъем вроде беспроблемный, вот теперь пока не получу не успокоюсь :wacko:

 

я на ногу 25.5 взяла 8 размер :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 39 р-р и нормальный подъем-я взяла 7-ку, опираясь на слова Блек Мамбы, тк мне не досталось в ее закупке Э=м=у. Она писала :
в наличии размер американский 7, который соответствует англ.6, или европейскому 39.
в реале если говорить о нашем российском соответствии, то подходит на ногу 39 или 40 размера

 

будем ждать и мерить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 39 р-р и нормальный подъем-я взяла 7-ку, опираясь на слова Блек Мамбы, тк мне не досталось в ее закупке Э=м=у. Она писала :
в наличии размер американский 7, который соответствует англ.6, или европейскому 39.
в реале если говорить о нашем российском соответствии, то подходит на ногу 39 или 40 размера

 

будем ждать и мерить


Я в том году заказывала Э*М*У в интернет магазине. Мне на 37.5 привезли 7. Оказались как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у Дашки 40 размер. 10 оказалась чуть! велика :) Ладно будем ждать, и верить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на свой р.36 -23см.,взяла Э*М*У р.5,главное пусть будут немного велики,главное не малы бы были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, посылочка наконец пришла :yess: спасибо за подарок :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, Татьяна2 - это я надеюсь?

 

:yess::yess:

Леночка! Кинула письмо в мэйл по оплате!

[b]ПОЗДРАВЛЯЕМ! С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!![/b]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки!!! Никогда не залезала в отдел игрушек и книжек в Хепе, а сейчас зашла, потому что одна из вас заказала книжку одну интересную, она меня завлекла :). Книжка-то книжкой, но она превращается в домик и также там внутри есть разные фигурки, чтоб играть в нем. И все в одной книжке и стоит всего 15 долларей! Вообщем вот ссылочки, игрухи у них на мой взгляд клевые, много старомодных, деревянных, и почти все развивалки. А еще - они все сделаны из природно-чистых материалов (organic) :clap:

 

Книжки - http://www.g**ap.com/browse/category.do?cid=40270
Игрушки - http://www.g**ap.com/browse/category.do?cid=40269


а можно было и игрушки заказывать? вы же редко их собераете...(((ябы своему с удовольствием такие взяла :rolleyes:

 


Лена здравствуй. сегодня скину чек . сегодня муж оплатил. придет и отсканирует. я не умею :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b]ПОЗДРАВЛЯЕМ! С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!![/b]

Плоздравляем !,ростите здоровыми и красавицами мамиными !
1056_600x600_04752_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 39 р-р и нормальный подъем-я взяла 7-ку, опираясь на слова Блек Мамбы, тк мне не досталось в ее закупке Э=м=у. Она писала :
в наличии размер американский 7, который соответствует англ.6, или европейскому 39.
в реале если говорить о нашем российском соответствии, то подходит на ногу 39 или 40 размера

 

будем ждать и мерить


а на размер 40 -8 брать? и можно мне ссылочку откуда брали. я черные хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на размер 40 -8 брать? и можно мне ссылочку откуда брали. я черные хочу

 

я тут заказывала
(=== убрать)
www.endl===ess.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут заказывала
(=== убрать)
www.endl===ess.com/

:odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем вот ссылочки, игрухи у них на мой взгляд клевые, много старомодных, деревянных, и почти все развивалки. А еще - они все сделаны из природно-чистых материалов (organic) :clap:

 

Книжки - http://www.g**ap.com/browse/category.do?cid=40270
Игрушки - http://www.g**ap.com/browse/category.do?cid=40269


:rolleyes: Ооо, какая красоотааа! Домик деревянный, мебель, я так долго искала тааакой...нашла-хуже этого явно... Оливия! Тм есть Оливия! Ох, хочуууу.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо, какая красоотааа! Домик деревянный, мебель, я так долго искала тааакой...нашла-хуже этого явно... Оливия! Тм есть Оливия! Ох, хочуууу....

 

я тоже от домика с мебелью протащилась. :mascha: но вот цена за все это плюс %%% и доставка будет улетная :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,Алла и Лена а продаються где-нибудь мольберты рязные красивые для тех ,кто окончил школу исскуств? можно где-то заказать?
и доска может есть ребенку мелками рисовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×