Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

муж у меня ездил в БД и Метрополис. сказал что в БД - ужас, мамашки ходят с охапками комбезов и меняются :wacko: купил только в гастрономе вкусняшек. в Метрополисе сегодня купил Викинги дочке, правда фиолетовые, а я хотела черные, но уж не до жиру :D в Метрополисе говорит было все прилично.
в воскр может заедем еще в гастроном :D

 


а в ДМ больше ничего по акциям нет из игрух? уже думаю о подарках на НГ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Детском мире в МЕГЕ БД вчера было ОЧЧЕЕЕННЬЬЬ много конструкторов Лего по 750 рублей!
Причем на коробке цена 2275 по-моему, а на стеллаже сверху стоит табличка с 750 рублями, но ажиотажа по этому поводу нет, может народ не знает, я то просто по вашей, девчонки, наводке шла прямиком к лего))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня в Теплый стан доехала. Ну, шмотки не нужны были особо, так, глянула. Зато в гастрономе красота. Набрала несколько пакетов. Много всего интересного было))) Народу никого. В кассу минут 5 стояла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад ездили в ДМ на Бибирево, ажиотажа никакого нет, все тихо мирно....ехала правда целенаправленно за конструкторамии лего, купила, в наличии их много!
Больше особо не смотрела ничего... трусики на мальчиков 3 шт 149 руб, куома стоит по 1800, еще какая то обувь по спец ценам, на осеннюю обувь есть скидки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжала в Стокманн на БД около 12 часов ... цивилизованно так ... нет толкучки. Барахло почти все тоже самое что и в среду было ...
А больше всего смешило, что народ больше всего копается не в нормальных вещах, а в коробах, которые стоят в проходах и где всякое Г свалено. Т.е. явно выраженный Ашановский рефлекс ...
Порадовалась только рубашках мужским олимповским ... ну и мужу радость будет, когда вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Детском мире в МЕГЕ БД вчера было ОЧЧЕЕЕННЬЬЬ много конструкторов Лего по 750 рублей!
Причем на коробке цена 2275 по-моему, а на стеллаже сверху стоит табличка с 750 рублями, но ажиотажа по этому поводу нет, может народ не знает, я то просто по вашей, девчонки, наводке шла прямиком к лего))))

скажите, а там только наборы с краном или еще чего-то появилось со скидкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СД в Метрополисе была три дня подряд. В среду (первый день) в очереди в кассу отстояли на первом этаже два с половиной часа.:((( Работали какие-то "школьницы из студотряда". Все нахватали реймовских комплектов, которые потом свободно висели все следующие дни, и никто уже их не трогал.:))) Кач-во все-таки не настоящее... :no: , хотя и хорошенькие. (Хорошо, что мы уже давно туточки закупились.) Я схватила последние реймовские варежки. Детские джинсики были по 1000 р., свитора не лучшего кач-ва от 650. Мужское попадалось хорошее: джемперочки, свитерочки от 950, футболочки, особенно хороши с длинным рукавом, брюки,.. Схватила во вторник оставшиеся дет. сапожки "Скандия", но что-то совсем они мне не понравились :unsure: , и я их вскоре поставила на место. :D Как обычно были женские джемперочки с ромбами, я взяла и себе, и маме. Хорошие были пижамки детские. Лассанчик очень красивый: сарафанчики, кофточки.. Игрушки никакие и дорого. "Горки" Байер в 3 раза дороже, чем там, где тут все знают. ;) Во второй день стояли в очереди минут 10 в отделе косметики. В третий день кассы были абсолютно доступны. Только вот, чтобы сдать неподошедшую маме по размеру вещицу отсоять надо было больше часа.. :o<_<<_< Все возвраты выкладывали в зал, так что и на третий день можно было купить что-то, что не успели схватить в первый, причем без очереди в кассу. Сумки оставляют желать лучшего: огромные, и кожа и кз очень низкого кач-ва, я лично не в восторге. И неудобные! Или без молнии, т.к. закрываются на одну кнопку и в закрытую сумку можно залезть, или молния до дна открывается и все может просто выпасть :))) В пятницу мы уже с мужем приехали часов в 11. Выспались и проспали черный в полосочку стокмановский костюм тысячи за 4. Висели последние брюки не нашего размера и ни одного пиджака. Кач-во очень неплохое. Купили другой костюмчик темно-синий в полосочку тысяч за 5. И еще хорошие были серые легкие костюмы чуть блестящая ткань за ту же цену. Мужские куртки нам в этом году не понравились. Да и вообще, мне показалось, что СД всё хуже и хуже. Всё больше барахла сбрасывают. Неприятно. :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите, а там только наборы с краном или еще чего-то появилось со скидкой?

В ДМ еще акция на куклы винкс 500-600 руб разной комплектации и всякие аксы к ним, а на краны лего скидка идет потому, что они сняты с производства и их брльше не будет. вот! Кстати на семеновской в ДМ кранов нет вообще (было только 12 коробок- все раскупили). Зато в соседнем магазине Дети этих кранов завались, но по цене 2499 руб. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LackyDacky,

и ради этого отстоять очередь в 2-2,5 часа

я покупала по мелочи ДиэндДжи трусняк мужу, себе тушь+помаду Клиник+в гастрономе всякие вкусности наисвежайшие. Дольше 2-3 минут в очереди нигде не стояла. :morgalik:

 

noo,

В гастрономе стоят, перед кассами. Три разных его книги. Ещё "Министерство питания" и "Джейми Оливер".

Ага, спасибо, уже вчера увидела. Правда покрутила в руках и так и не купила... Даже не знаю почему. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mory_a,

у меня подруга работает на Войковской и говорит, что мы в обед каждый день ходим за салатами в стокман, и винигрет по 12 р

А мы живем рядом с ЗВ и в гастроном Стокманна частенько (практически через день) заходим. А винегрет мы там и не берем никогда - он у них неахти какой, там вкусноты другой навалом, и всегда есть на что-то скидки или акции. :P Просто в СД больше еды было по хорошей цене и всё наисвежайшее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нексте акция - покупи в этом месяце дают скидку в ноябре. Если не ошибаюсь с цифрами, то 1000-3000 руб. - 10% скидка, 3000-5000 руб - 20 % скидка, от 5000 - 30% скидка. Сохраняйте чеки. И как мне сказали, скидки накопительные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ажиотаж видимо был в первый день, народ закупился и потерял интерес...

 

у меня сестра ездила в будни-ажиотажа не было, а вчера и сегодня-народу нреальо много, все хваьают, причем все подряд... в гастромии тоже ажиотаж....
очереди до конца зала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ruti, это что за куклы такие?

 

Ну это типа аналога барби, только ИМХО пострашнее.. Я в них сама еще не очень разбираюсь - мы маловаты для таких кукол, а вот племянница моя 12-ти лет- та вообще балдеет от них!! Начиная от самих кукол и кончая пижамами и постельным бельем - все винкс :crank:
http://www.kupirebenku.ru/toys/id/11015/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в выходной в Меге в "MARK&SPENSER" в течение 5 дней акция покупаешь 3 вещи и на каждую получаешь скидку 20%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×