Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в щуку дозвонилась - акция была, все закончилось :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за информацию! Я купила. История такая: сначала я дозванивалась на горячую линию, там очень милая девушка искала акцию ровно 17 минут. Не нашла, но любезно посоветовала позвонить в нужный мне магазин и уточнить (что-то я балда сама не догадалась). И я позвонила в ближайший мне магазин, куда ходила с утра и ценник стоял 2400. И оказалось, что акция есть, просто ценник никто не удосужился поменять. А в связи с этим они лежат кучкой и никому не нужны. Что наверное и продолжается до сих пор. Так что кому удобно ДМ на Можайском шоссе в магазине Молодежный. Минут 20 назад они там были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУОМА для девочек и черные еще одна модель продаются со скидкой 500р. еще с прошлой недели в ДМ.
Я даже 1700 с чем-то видела цену.
Видела на Белой даче, в Буме на Братиславской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером в ДМ на Белой Даче кранов было около 20 коробок, целая стойка.

по 750руб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем спасибо за информацию! Я купила. История такая: сначала я дозванивалась на горячую линию, там очень милая девушка искала акцию ровно 17 минут. Не нашла, но любезно посоветовала позвонить в нужный мне магазин и уточнить (что-то я балда сама не догадалась). И я позвонила в ближайший мне магазин, куда ходила с утра и ценник стоял 2400. И оказалось, что акция есть, просто ценник никто не удосужился поменять. А в связи с этим они лежат кучкой и никому не нужны. Что наверное и продолжается до сих пор. Так что кому удобно ДМ на Можайском шоссе в магазине Молодежный. Минут 20 назад они там были.

Подскажите пожалуйста, эта коробка большого размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, эта коробка большого размера?

 

довольно большая 60-70см на 50см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь тоже обладатели Лего Гусенечный кран
Муж заехал после работы в Детмир и купил.
Девушки, а что реально это стоит не в Детмире намного дороже 750руб.???
Я правда первый раз такой набор покупаю, но мне кажется и 750р. не дешево)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
угу, уже погуглила, интересная цена.
лишь бы играл теперь))
один подарок на НГ уже есть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по 750руб?

ага, по 750 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, когда в Стокмане "Сумашедшие дни", они товар выкладывают с открытия или в течении дня? И со скольки Стокман открывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава**, открывается в 9.00. Никогда не видела, чтобы в течение дня что-то выкладывали, а вот пустые полки и стойки встречала часто. Так что, думаю, с утра все выкладывают. И еще столы стоят, накрытые тканью, а на них объявление "Этот товар поступит в продажу в такой-то день". Так что, может, они вообще к первому дню все выкладывают, а потом только открывают новые, вот этого не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стокманне с ура был дурдом. Народ как сумашедший хапал всё в большом кол-ве размеров, потом отходил на свободный учасок и начинал рассматривать - что же на самом деле урвал. А потом некоторые мамашки ходили и пытались с кем-нибудь махнуться размерами той же Скандии или Реймы. :crank:

 

Купила только Трусняк ДиэндДжи мужу и в Гастраноме всяких вкусняшек, которые они сами готовят, всякие салатики, куриные крылышки мужу, выпечка наисвежайшая и оооочень дешево начиная от чесночного багета до розанов и пеканов. Но мне до ЗВ ехать ровно 5 минут, и мы туда и так почти каждый день ходим. Если бы далеко было - вообще не поперсась бы, всё-таки СД - это действительно полное сумашествие. Сегодня тааакая очередь за турпутевками была - не ожидала, често говоря. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со Стокманна Белая дача кто-нибудь вернулся?Там как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×