Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не советую в первый день с ребенком. Умучается бедный, там такое творится Жара, духота, народу... и с малым Вы в самое пекло все равно не полезете. Мы после посещения меги уже вторую неделю болеем, только антибиотики помогают. Но дело Ваше.

Плуто, да мне пару шапок схватить, да комбез старшему посмотреть. Ну и духи всякие для себя любимой.
Мож и правда, не надо ехать с малышастым? :pod-tches:

 

кстати, реймовские ботинки теплые?

Irrianoys, у нас друг ооочень мерз в них. Эти резиновые валеночки сильно промерзают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за советы по ботиночкам! помогли определится! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плуто, да мне пару шапок схватить, да комбез старшему посмотреть. Ну и духи всякие для себя любимой.
Мож и правда, не надо ехать с малышастым?

 

я ездила в первый год открытия меги на БД с деткой, было ему полтора года (точнее год и девять), народу было мильён, но все равно меньше, чем в последующие года. Тем не менее, деть сидел в телеге (трость тоже сидела в телеге) и ему было пофиг на людей. МНе тож вроде пару шапок надо было..ну и вообще посмотреть "чё это", мы с ним всё успели за час-два, а потом ходили по ПУСТОЙ абсолютно меге, на площадках поиграли на всех - никто не сшибёт и все развлекаловки свободны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень советую набор ножей Fiskars 1150 (суббота) я уже год на них не могу нарадоваться. Правда немного подставка облезла, но ножи чудо!

Я тоже от ножа балдею, но не те, которые по акции, а вот эта серия :rolleyes:http://www.fiskars-tools.ru/mode.4432-id.5562-type.html у них ручка не скользит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо за наводку, тоже надо ножики обновить))) А может ещё кто что подскажет, интересненькое и стоящее из каталогу СД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где можно в инете посмотреть каталог СД - а то не не прислали.....
вот думаю съездить первый раз что ли, до этого все руки как-то не доходили, и ноги..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте стокмана.стокман в яндексе введите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас распродажа на стульчики Chicco polly ТЫРК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас распродажа на стульчики Chicco polly ТЫРК

 

ооо! спасибо огромное за наводку! как раз хотела подруге подарить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княжна Потоцкая*, http://www.crazydays.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Княжна Потоцкая*, http://www.crazydays.com/

 

спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська*, мы летом по этой акции тоже брали :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее, деть сидел в телеге (трость тоже сидела в телеге) и ему было пофиг на людей. МНе тож вроде пару шапок надо было..ну и вообще посмотреть "чё это", мы с ним всё успели за час-два, а потом ходили по ПУСТОЙ абсолютно меге, на площадках поиграли на всех - никто не сшибёт и все развлекаловки свободны

Vanesa, вот и мой вроде из коляски не дёргается, нормально сидит. Буду думать, ехать или нет. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanesa, вот и мой вроде из коляски не дёргается, нормально сидит. Буду думать, ехать или нет. :pod-tches:

 

Если Вы поедите в белую Дачу там маленьких тележек нет, а на большую в Стокмане не рассчитывайте. Лучше берите коляску или дома оставайтесь. А лучше с подружкой договоритесь одна с детками сидит, а вторая отоваривается. Только я хочу Вас предупредить в прошлом году шлемы рейма были только 50% шерсть. Я его подруге покупала, а она потом сдала, тк такое не надо. И если все таки соберетесь пройдитесь по продуктам, иногда там можно что нибудь отхватить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только я хочу Вас предупредить в прошлом году шлемы рейма были только 50% шерсть. Я его подруге покупала, а она потом сдала, тк такое не надо.

Комбезы, кстати, тоже ужас были. Тряпка тряпкой (те которые голубые и розовые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×