Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Второй этаж-женская,первый мужская,ну немножко есть и женского на первом

Спасибки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулась с Белой Дачи. С самого утра не смогла, оказалась там около 11.30. Ужас дикий - в кассах толпы, все валяется. Что хотела прикупить - либо вообще уже нет, либо размеров уже нет. Пошла по этажам, посмотреть что и как вообще, по дороге в разных самых неожиданных местах нашла пару искомых вещичек нужных размеров - мужу куртку и детке курточку, так что кто ищет - тот всегда найдет! Встретила подругу в очереди, так что мне повезло, а она 2,5 часа стояла.
Кстати, подруга моя купила кардиган DKNY, который заявлен в каталоге на завтра. Так что как они там товар выкладывают - загадка.
Еще интересно было - копалась в ящике с колготками, вытащила пару Скандии, 22-го размера. Поставила на стол, где обувь, через секунду уже не было - вот повезло кому-то. А пресловутая Рейма валялась по всему магазину - даже в отделе женского белья попалась. Вот удивляюсь - зачем ломиться туда, хватать, а потом бросать?....

 

во-во!!! И я туда приехала около 11:30 ... я была раньше во время СД в Стокманне, но в этот раз - кошмар!!! Все вещи вперемешку разбросаны по всему магазину .. раньше хоть как-то мужское в мужском, женское в женском и т.д. .... а тут я тоже копаясь в детских кофточках чего там только не находила ... и кремы, и колготки и кофты и всё приэтом не детское ... убила в итоге сковородка на самом днем.
Утром в очереди простояла 1,5 часа ... не выдержала ... пришлось все бросить, а то опаздывала на встречу, а впереди еще человек 10 было.
Приехала после в 15:20 ... народу намного меньше, в кассы от 3 до 10 человек ... т.е. по сравнению с утром - вообще никого :D
По сравнению с утром - разобрали всякое Г ... нормальные вещи более менее остались. Купила почти всё что хотела. Но я тут придирчивая, на импульсе ничего не хватаю, а долго рассматриваю и прикидываю соотношение цена/качества, да и вообще есть ли в этом выгода ... в общем ограничилась джинсиками есприт, кофточкой марко поло и бельишком. Ну и мужу с ребенком по мелочи.
Еще понравились цены на парфюмы, но этого добра у меня и так навалом.
Но в общем не понравилось ... в прошлые разы мне как-то больше нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в БД к 9 утра.. приехала в 8:55 у входа около 50 чел, ломанулись за реймой.. я приехала на следующем лифте, ужос, такой давки я еще в стокманне не видела.. пока народ развлекался реймой, взяла отличные колготки боги ребенку, диснеевские труселя, майки, носки и кальсоны, мужу папе пару рубашек, потом в гастроном за вкусняшками, везде еще очереди небольшие были.. Всем оч довольна, но какой ценой жуть.. вроде ничего не купила, а еле багажник закрыла :D но это гастроном в основном, там я оторвалась ;)
А рейму потом видела, валялись комбезы, качество плохое, имхо оч дорого за просто тряпочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пробок в это время по МКАДу не было?

туда не было точно, а обратно была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*, а что в гастрономе интересного было?
я рейму обычную не видела. наверно растащили к 10 утра. мне на пути встречалась разбросанная рейма тек за 7000 с чем-то (слитники). и вся розового цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Меге Теплый стан в районе 20.00 Купили доче кран в ДМ :D . Стояло еще 10 штук, старый ценник перечеркнут и рядом новый 750 р.
Потом пошли в Стокманн ради интереса, народу много, но как-то спокойно все. Правда зашли только в детский, купила пижаму, колготки, пару кофточек , штанишки, причем наш ходовой 104 р-р лежал. Во взрослый не пошли, ребенок начал уже капризить. Народу в кассы немного, муж стоял третий, в принципе, управились за пол часа. Я больше переживала за мужа ;) , т.к. он жутко не переносит всякие толкучки, очереди и скопления народу, лучше переплатит в разы, чем будет где-то толкаться и стоять очередины. Но вроде в шоке не был.

 

А вспомнила, очередь была на первом этаже, где парфюм и прочая "химия"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня в теплом стане в 10-11 утра - ууууууужас )) ну и народ у нас )) там чуть драки не были за эту несчастную рейму... такое ощущение, что мамашки приезжали кучками, кто-то бежал за комбезами и хапал все, кто-то за ботинками, и т.д. , потом они стояли и обменивались тем,что урвали :smexx:
А еще поразило обилие маленьких детей и колясок... Я бы никогда в жизни не потащила ребенка в это месиво...
Я в детский отдел даже соваться не стала )) Мне попались только краги за 190 руб, и то в женском отделе, и колготочки боги :P Остальное купила все себе )) Очередь в кассу канеш убила... но я не торопилась ))
Больше туда ни ногой :)

 

А вообще стокманн здорово придумал :super: создавать ажиотаж и спихивать залежавшуюся хрень :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь*,

а что там с путевками? по смешным ценам продавали???

Ну продавались Наталишная экскурсионка по Испании и Италии, обычно она у них гораздо дороже стоит, но у других агенств можно Италию по таким ценам в обычные дни найти. А вот Испания хороший тур был Барса-Сарагосса-Мадрид-Толедо-Валенсия. Мне кажется что в основном хватали Новый Год - Таиланд, Эмираты, Египет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982, marina1982,

вот я балда. ты мне про салатики рассказывала, а надо было сразу с хлеба начинать. вот хлеб я обожаю в таких магазах брать

Если еще поедешь, то обязательно возьми, у них обычно чесночные багеты по 65, а сейчас 37, а с травами помоему еще дешевле, и вообще был большой выбор всякого хлебушка (большие и малипусенькие - всякие, только успевали из пекарни приносить) и розаны обычно по 35 - сейчас 21 - просто во рту таяли, настолько свежие были (если будешь брать 2 или 4 - попроси упаковать в коробочку, а то в пакете они съеживаются из-за особой свежести). :rolleyes: И еще мужу очень понравились крылышки барбекю. Салаты как всегда вкусные, рекомендую слоеный куриный, только они жуки меньше сыра и орехов сейчас добавляют - уменьшают себестоимость как могут... :D
Да, и еще они сами с нуля очень вкусно делают пироги яблочные и вишневые, можно брать от кусочка, стоят где тефтели всякие справа с самого края - очень вкусно. :yess: Вчера взяла яблочный на пробу, потянул всего на 13 рэ, чуть язык не проглотила. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунная ночь*,
Ну продавались Наталишная экскурсионка по Испании и Италии, обычно она у них гораздо дороже стоит, но у других агенств можно Италию по таким ценам в обычные дни найти. А вот Испания хороший тур был Барса-Сарагосса-Мадрид-Толедо-Валенсия. Мне кажется что в основном хватали Новый Год - Таиланд, Эмираты, Египет. ;)

так Испания-Италия продавались на ноябрь, когда там сезон дождей - муж специально смотрел в Инете погоду на это время, т.к. хотел поехать и меня уговаривал
но я в плохую погоду ехать в эти замечательные страны и ходить по экскурсиям категорически отказалась
Таиланд смотрели на НГ - дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать, в Стокмане вчера наконец "выкинули" простыни Джерси на резинке за 1090 (обычная цена 2290 вроде или чуть больше)
Мы уже не в первый раз берем, очень удобные и качество очень хорошее, такой приятный на ощупь трикотаж
есть размеры и на дитенкину кровать 90х200, и на нашу 180х200
вчера были в молочном цвете и бордовом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78*,

простыни Джерси на резинке за 1090

это цена на размер 180 на 200?

 

когда там сезон дождей

да вы что какой сезон дождей, начало ноября - очень хорошее время для экскурсионки.
а конец декабря еще и время для рождественских покупок на распродажах!
в экс-туры именно в это время и надо по-хорошему ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не менял использованный спецбилет на метро на подарок в Стокманне? Когда стояла у касс, слышала объявление по громкоговорящей связи. Просто интересно, что за подарок))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гипермркетах REAL юбилей. 5-летие. Каждый день в течении 28 дней продают какой-то один товар со скидкой.
Начиналось все с телевизоров ЖК 81см. за 12.000 Тошиба, сейчас уж до сайры дошли :D
Свежайшие яйца были в 2 раза дешевле. 75руб. за 30 штук. Завтра стиральный порошок будет.
main.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натулька_78*,
это цена на размер 180 на 200?

 


да вы что какой сезон дождей, начало ноября - очень хорошее время для экскурсионки.
а конец декабря еще и время для рождественских покупок на распродажах!
в экс-туры именно в это время и надо по-хорошему ехать.

 

это цена 180х200
90х200 - 500 с чем-то рэ

 

про ноябрь - муж специально полазил по сайтам-форумам и разузнал о погоде в это время, по крайней мере в Италии - он туда очень хотел
я как-то склонна доверять своему мужу :)
а на конец декабря предлагались только жаркие страны за высокие цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×