Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас мало нового - болеем по кругу, как начали еще до НГ, так и болеем.

Taslya*, выздоравливайте! :flowers:
С 2-х до 3-х лет идет становление собственного иммунитета у ребенка, поэтому дети начинают часто болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*, да а я думала что вроде речь у вас пошла, кажеться у тебя видела пост о том типа пьем неделю , стал говорить предложение толи еще будет, или у меня уже глюки?

 

дане выписали когитум, пантогам и уколы кортексин или церебролизин

 

я хренею с нашей медицины без обследований без всего :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю когитум неделю, Стал проситься почти каждый день хоть раз!!!! Не без проколов, конечно и в папмпах и гуляем и спим и в гости, но, млин, он просится :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелест листьев, тут не поймешь, когитум или нет. Могло совпасть все вместе. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, посоветуйте кто знает проверенного лора для мелкоты. у нас в пол-ке одно название сидит :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шелест листьев, тут не поймешь, когитум или нет. Могло совпасть все вместе. :morgalik:

Да ну, столько мучилась и вдруг совпало? Не, думаю, это препарат. Я уже на стенку лезла от этих пописов и высеров на пол. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шелест листьев,
возраст уже такой, когда пора это делать

Да не то слово! Все в ленте уже давно гуляют без пампов, а мы дома на пол дуем и не паримся. А тут пять дней когитума- и дело сдвинулось с мертвой точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем весны, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все в ленте уже давно гуляют без пампов, а мы дома на пол дуем и не паримся.
Тимур гуляет и спит в подгузниках. И "большие" дела делает только в подгузник. Ему так комфортно, он ещё любит в шкафу-купе закрыться, уединиться :)

 

Неужели 1 марта.... Как хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелест листьев, мы гуляем и спим в памперсе и не паримся! Да, часто приходит сухой с прогулки, но все равно одеваю, холодно еще, летом не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня узнала что мы в сад не попадаем. До этого сидела на попе ровно - по электронной очереди мы третьи среди льготников, а тут выясняется, что раз в нашем саду набирают группу 3-4 года, то мы "в пролете"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда в Израиле были, там была девочка 7-ми лет. Так вот ее мама пол года назад отучила от памперсов по ночам и ничего никто не парился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы когда в Израиле были, там была девочка 7-ми лет. Так вот ее мама пол года назад отучила от памперсов по ночам и ничего никто не парился :D

По-моему это ужас :eek: надеюсь, удастся раньше отучить около трех...

 

Наташ, я думаю поскандалите и дадут вам путевку. Ты просто не сиди на попе ровно а дрыгайся немножко по этому поводу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сегодня узнала что мы в сад не попадаем. До этого сидела на попе ровно - по электронной очереди мы третьи среди льготников, а тут выясняется, что раз в нашем саду набирают группу 3-4 года, то мы "в пролете"..

Taslya*, печально... <_< Мужа отправляй к заведующей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×