Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маш ты у Ксении спроси она давала Матвею хвалила вроде, процесс пошел после него, плюс он вкусный банановый дети обычно его хорошо пьют а в какой дозировке прописали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш ты у Ксении спроси она давала Матвею хвалила вроде, процесс пошел после него, плюс он вкусный банановый дети обычно его хорошо пьют а в какой дозировке прописали

Как-то мне стремно давать лекарство с формулировкой "чтоб заговорил"

 

А на горшок он может начать проситься после этих таблов? :D Если да, то побегу в аптеку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и на горшок и зарисует и запоет и заговорит- на полном серьезе, он направлен именно на это, незнаю как точно умными словами сформулировать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня на работу на корпоратив позвали :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы от соски отучились ура, теперь не сосем

босяня**, поздравляю! :clap:

 

на следущ зиму какой размер комбеза брать? 98?

босяня**, ага, я буду 98 р-р брать. :yess:

 

У меня тут такой прикол был. Заказала пацанам 2 комбеза. В почте письмо: заказ принят, завтра привезем. И никого. Такие странные... :pod-tches::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на горшок он может начать проситься после этих таблов? Если да, то побегу в аптеку

ага и на горшок и зарисует и запоет и заговорит-

Шелест листьев, босяня**, предлагаю мамам полечить своих личных тараканов Пантогамом, а детей оставить в покое. ;) Вот рядом бы была - по жопе надавала обеим. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Светик твои бы слова да богу в уши, конечно без таблеток лучше кто ж спорит, но бывает что без них никак, время упускать знаешь как опасно
и у меня уже есть один молчащий второго че то нехотца

 


значит надо 98 размер заказать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, у кого и как разговаривают дети, а Ваня у нас разговаривает и это факт. :voin: Он сегодня сказал СЬОНЬ (слон). :smexx::super:
Хотя, босянь**, по твоим меркам наверное, мой разговаривает хуже, чем твоя "молчащая". :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комбезы каких марок заказываете?
Я этой зимой осталась очень довольна Arista и Pampolina.
Все никак Дидрик не освою...

 

маша,оторвись там как следует :D
заодно прощупай рабочую обстановку!
мне вот сказали на работе, что примут-непримут обратно,будет ясно ближе к осени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не знаю, у кого и как разговаривают дети, а Ваня у нас разговаривает и это факт. :voin: Он сегодня сказал СЬОНЬ (слон). :smexx::super:
Хотя, босянь**, по твоим меркам наверное, мой разговаривает хуже, чем твоя "молчащая". :morgalik:

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 

Маша я lenne хочу взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году не покупала детям комбинезоны, поэтому в середине зимы прошлогодние стали малы :( В "ДМ" распродажа, но вот в Люберцах уже все разобрали, я только куртку Соне смогла купить, Lassie за 1300 руб. Цена смешная просто, вот и купила, хотя ей нужен комбинезон. Я заказала обоим через инет: Соне слитник Skila, Тимуру слитник Lassie. Рост Тимура 90 см, купила 92, так что вряд ли на следующий год подойдет. Соня 115, взяла 120. Ну может ей и хватит на следующую зиму.

 

Эх, как быстро растут дети... вот и первая Рейма Тимуру стала мала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчет ростовки не знаю. У меня есть Лерин костюм зимний, по росту подойдет к след. зиме, но Арина более мерзлявая (костюм шалуновский, хотя помню, Лере всегда тепло в нем было), поэтому надо подстраховаться. Хочу Kerry купить (помню Маша, Мандаринка, писала о том, что он очень теплый, а Костюш у нее тоже мерзлявый), наверное, 98 надо брать, у Арины сейчас рост 92. Как же не люблю заранее все покупать. Обувь тоже надо будет.
Дидрик, кстати, мне не понравился. Приходится многое поддевать, чтобы не мерзла, а это ограничивает движения, зато уже осенью можно было одевать.
А, возможно, в декатлоне что-нибудь присмотрю. Мы старшую там одеваем и обуваем 3ий год подряд - тепло всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказала обоим через инет: Соне слитник Skila, Тимуру слитник Lassie.

Нит**, где заказывала?
босяня**, ты тоже пиши, где затариваться собираешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не знаю, у кого и как разговаривают дети, а

моя предложения уже строит,типа -мама не тогай вику....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ни каких таблеток,заговорят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×