Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кузерутта*

Антицеллюлитный Крем Vishi

Рекомендуемые сообщения

Рекламируют этот антицеллюлитный крем Виши (возможно неправильно написала по английски).
Кто-нибудь им пользовался?
На сколько он эффективен? Сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже рекламу смотрю и думаю: купить-не купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой с салатовой крышечкой? Если да, то я его покупала - результата никакого :???: . Стоил, если не ошибаюсь, около тысячи рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю и проверила на себе, дела не в кремах, а в массаже. Почти на любом таком креме написано "втирать массируя" и в таком духе. Так что, это своего рода - хитрость ;) . Я пользуюсь обычным кремом с массажной щеткой и скрабом. А этот крем, в свое время, не стала покупать, так как жалко денег на эксперименты, а толку от него никакого. Кто им не пользовался из моих знакомых, никому не помог. :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была передача по НТВ "Принцип домино", там че-т тоже темка затронулась насчет целюлита и кремов от него, что это все - чушь, что реально помогает только в сочетании со спортом, массажем, правильным питанием и т д...

 

И еще, мне понравился как-то ценник на один такой крем (не помню фирму, Лиерак, может :dumka: ) в апете - "Для очень запущенного целюлита" :smi1: Из серии - вам уже НИЧЕГО не поможет!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит на мой взгляд надо убирать в бане с веником, массажем и скрабом.Либо в косметических салонах, там что-то колют иголки какие-то, неделю, все ноги в синяках - но эффект на "лицо" так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целлюлит на мой взгляд надо убирать в бане с веником, массажем и скрабом

По-моему Баня и сауна (ну и спорт конечно) - самое оно. И правда помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сочетании с антицеллюлитным массажем, и руками профессионала, крем Виши очень даже ничего :) Массажистка его очень хвалила, говорила, что он один из лучших. Но только в сочетании с массажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что против целлюлита единственное верное средство - это мезотерапия и больше ничего! Но у меня он не ярко выраженный, поэтому я не мезотерапию не решусь...
А насчет крема - как думаете, муж сможет его "правильно" вмассировать? Или обязательно в массажисту надо? Сама-то я точно не смогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, мне антицеллюлитный массаж очень помог. Хотя, у меня было не очень запущенно, но целлюлит практически невиден теперь. Самой так сделать нельзя. Как самой себе попу нормально помассировать? и заднюю поверхность бедер? Тем более у массажистов есть банка заветная, которая очень хорошо от целлюлита избавляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет крема - как думаете, муж сможет его "правильно" вмассировать? Или обязательно в массажисту надо? Сама-то я точно не смогу...

 

Мне кажется тут дело не в профессионализме, а в регулярности и интенсивности втирания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется тут дело не в профессионализме, а в регулярности и интенсивности втирания.

Да уж... Осталось мужа уговорить "регулярно и интенсивно" втирать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
А вам именно Виши помог в сочетании с массажем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша
А вам именно Виши помог в сочетании с массажем?

Да, я именно с Виши делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Спасибо, бум пробовать! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×