Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**, я очень-очень извиняюсь, вопрос не совсем по теме. Мильон раз прошу прощения, что влезаю, но ооочень хотелось бы узнать как можно присоединиться к счастливым обладателям сих комбезов в будущем? Я не имею в виду покупку в ДМ. Я имею в виду участие в Ваших закупках. Знаю, многие у Вас покупали, но как проникнуть в этот тайный мир....))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лентя*, утяжек нет, но они и не нужны - там есть резинка и оно и так садится изумительно, честно :)

да я вижу, что село хорошо, вот и спросила думала что это утяжки :super: талию уж очень хорошо облигает :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно то я забиваю 110 р -1 шт. по оплате в эту субботу или в след 17.10. привезу ок? Сегодня вечером отпишусь поточнее. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрасотульКа**, пока никак :parrdon: наше количество клиентов четко соотвествует нашим возможностям их одеть :D (учитывая, что у нас и так их больше у кого-либо - то, пока мы не научились комбезы шить сами..... :smexx: )
Но порой я зачищаю ряды ;) то что может к весне... На всякий случай запасайтесь рекомендациями, без них не пускаю в принципе.

 


Лентя*, тебе если надо - ты пишись, я пока не видела "кодовой фрахы" - БЕРУ :vertag: . А то ж не останется...
Marino , можно. В субботу встреч у меня нет (если только домой приедете), 17 могу привезти на неАвиа (но 16 напомните в личку тогда :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

Это будет самый красивый тек в коллекции - размеры 104


Тигра, спаси меня!!!! Скажи что 104 размер ванильки с шоколадом еще свободен!!!!

 

мне, мне надо на подарок!!! очень надо!!! 17ого заберу, если еще есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lynx62, да, как раз последний остался...самый вкусный :smexx:
кстати ко мне сегодня едет Сибирь** - она берет в том числе заказ и для Шатци - может твой отдать им тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lynx62, да, как раз последний остался...самый вкусный :smexx:
кстати ко мне сегодня едет Сибирь** - она берет в том числе заказ и для Шатци - может твой отдать им тоже?

а я уже никак не успеваю ее где-то поймать и конвертик передать, но если разрешишь привезти конверт в след. субботу или скажешь кому в эту субботу на неавиа можно передать для тебя конверт, то отдай Сибири, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lynx62, ТЕБЕ - конечно разрешаю, сама предлагаю :))) конверт 17 отдашь. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

:worthy::worthy::worthy:

 

:yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marino , можно. В субботу встреч у меня нет (если только домой приедете), 17 могу привезти на неАвиа (но 16 напомните в личку тогда )

Тогда до 17. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лентя*, тебе если надо - ты пишись, я пока не видела "кодовой фрахы" - БЕРУ :vertag: . А то ж не останется...

Дык беру, если с курьером все ОК ;) как с деньгами то быть
а где-то подглядела, что Женя Совесть тоже собирается к вам? нет? я вот завтра в Москве сама буду, могла б ей деньги передать :eek: ( без нее ее женили :D )
или уж самой доехать до вашего дома? <_< а от метро очень далеко? я часиков в 14 могу. рано да?
что делать????? ааааа :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всякий случай запасайтесь рекомендациями, без них не пускаю в принципе.

Ок, старательно запасаюсь)))))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень порнра! подскажите плиз, если мы сейчас 101, то разм.110 утонем совсем? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marino и Варюшина мама - так получается, что у меня вас двое желающих на один комбез :unsure: ( ко мне просто вчера и сегодня приехали двое - и забрали, а я в таких случаях всегда иду навстречу, когда люди сами приезжают - отдаю ФСЁ что просят.. ну кроме заранее оплаченных чужих заказов канеш :D ).. так что прошу не обижаться - отдам тому кто первый его от меня заберет. (Варюшина мама, может уступите, тем паче Марино раньше записывалась? вам все равно на будущий год и вы можете не угадать с размером.. а я вам через год еще что-нить продам :D )

 

babajka, комбезы кончились :patsak: щас наличие откорректирую. Но вы бы все равно утонули в 110, так что не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×