Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя любимая фирма, кто не знает - Le*nne, далее именуемая просто Ле :D Если опять же кто-то не знает - это оригинал фирмы Ke*rry (Ке*рри шьется для России, а Ле*нне - на Эстонию и Финляндию... я не все страны перечислила, но я не планирую сейчас читать лекцию, просто обозначила на случай если еще остались те, кто не в курсе :))
_______

 

Немного о продукции.

 

ПРО ТКАНИ и МАТЕРИАЛЫ.
Все комбезы сделаны из так называемой ткани Актив - непромокаемой, ветронепродуваемой и при этом воздухопроницеаемой :new-russ: (это означает, что ваш ребенок не только НЕ замерзнет, но и НЕ вспотеет :super: ), подробнее можно прочитать тут http://www.lenne.ee/index.php?id=1130 , там же указаны точные цифры.
Да - конечно, "непромокаемость" не означает, что в этом комбезе можно сидеть в луже :smi1: но вываляться в снегу и не промокнуть можно смело. :yess: Это касается ВСЕЙ зимней коллекции, даже самых дешевых комбезов (а в теках и в луже можно сидеть, мы проверяли :D )
Акваконтроль - плотная ткань с высокими показателями водонепроницаемости.
Плейтек (сейчас она назыается несколько иначе, ну не суть) - это такая уплотненная "неубиваемая" :new-russ::D ткань, идет на слитные теки - на нижнюю часть, так как особенно актуальна для поп и коленок ;) Кроме этого у этой ткани есть и другие достоинства, но подробно перечислить, увы, не могу - я не технолог :parrdon: Могу только сказать, что в случае с моей дочкой в этом комбезе нам было не жарко и в +10 (на бодик и колготки) и нехолодно в -15 (тоже самое, плюс флисовая поддева). :yahooo:
"Начинка" у всех - изософт, как в Ре* и многих других комбезах.

 

________

 


ЗЫ: у меня написаны к каждой предлагаемой модели ОЧЕНЬ подробные описания, фото, замеры :vertag: - так что я расчитываю, что вы НЕ будете задавать мне ЛИШНИХ вопросов. B)

 


___________________

 

Это не совсем остатки (...а совсем-совсем остатки :smexx: )
Предлагаю ТОЛЬКО одну модель, ТОЛЬКО для девочек и только в 2 размерах. :tease:
Это будет самый красивый тек в коллекции :rolleyes: - размеры 104 и 110 (пишу сразу, чтоб не ждал те кому не надо)
Щас напишу и повешу.

 

Сразу прошу НЕ спрашивать у меня более ничего :vertag: в смысле никаких других вещей ,я всего лишь предлагаю купить вам комбез за 100 евро, а не 7000р как в ДМ.. ну или НЕ покупать. :D

 

Все находится уже у меня дома, так что могу привезти 17 числа на НеАвиа, или же вы можете вечером по договоренности со мной приехать и забрать (мерить не предлагаю, пардон - моя квартира не годится для приема гостей :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня 110 интересует. можно где-нить глянуть модельку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо эстонско-финской промышленности :D ОНИ - ТЕКИ! (слитные "всепогодные") 86-134

 


ТЕКИ :mnogo: (тонкие "высокотехнологичные" :new-russ: комбезы для активных прогулок)

 

Немного от экспертов :umn:

 

Итак, какой же вариант будет наилучшим?

 

Легкий комбинезон, утепленный не толстым слоем синтепона, а современным "тонким" материалом, создающим внутри комбинезона изолирующую воздушную прослойку. Технология "двойной рамы" позволяет лучше сохранить тепло. Ткань для комбинезона должна быть непромокаемой, непродуваемой, дышащей, сохраняющей эластичность и мягкость при любом морозе. Основные швы комбинезона должны быть проклеены и полностью водонепроницаемы. Нижняя часть комбинезона должна быть более плотной, устойчивой к агрессивной среде из соли, снега и грязи. Брюки снабжены съемными резинками. Манжеты и капюшон отделаны задерживающим тепло мягким, комфортным флисом. Верхняя часть комбинезона должна быть мягче и эластичнее нижней, так как при этом ребенку гораздо удобнее двигаться. Подкладка комбинезона должна быть выполнена из синтетических волокон, так как хлопковая подкладка собирает влагу и не подходит для зимы. Такой комбинезон является наилучшим для неустойчивой зимней погоды (то "плюс"- то "минус") и считается всепогодным.</span> ©

 

Взято отсюда http://www.snegovik-shop.ru/index.php?type=2&id=1

 

И всё, буквально ВСЁ от первого до последнего слова - тонкий слой изософта, непродуваемая и дышащая ткань актив, шелковистая синтетическая подкладка, проклеенные швы,, "нывбываемая" нижняя и мягкая верхняя части, отделанные флисом краешки рукавов и воротничка, съемные резинки - всё это :new-russ: о НИХ :yahooo:

 

_____
Вся нижняя часть (попа, колени - вообще все от талии до пяток :)) усилена "неубиваемой" тканью плейтек - в нем можно ползать по льду и лазить через заборы :)
Вообще расчитан на активные прогулки, поэтому довольно тонкий (но теплый :) хотя в нем и в плюс тоже не вспотеешь)
______

 

Комбинезоны действительно "всепогодные" - мы носили такие до -7 без поддевы на хлопок и до -15 с поддевой (а в более холодную погоду я добровольно просто не пойду :D) и весной почти до +10 ходили в нем же (потом перелезли в весеннее Ле* :))..
Хочу в очередной раз заметить - хоть этот комбез расчитан в среднем на диапазон "плюс 10 - минус 10" - это все же ЗИМНИЙ комбез :vertag: и +10 имеются в виду тоже ЗИМНИЕ (ну или конец весны когда все тает.. вот кстати вы тогда еще не раз добрым словом вспомните его непромокаемость :P ) - а не на начало осени, когда земля еще не остыла.. и тем более HE на те +10, которые были 30 августа :histeric:

 


Хочу также прибавить, что количество утеплителя 150г/м используется только в теках Ле*нне - в теках Кер*ри утеплителя вдвое больше (и это получается очень теплый ЗИМНИЙ комбез - а не уникальный :new-russ: всепогодный). Также имейте это в виду, если вы мерили их в магазинах Москвы - в более толстых комбезах "свободного места" остается меньше, так что если вы мне станете рассказывать что вам при 105 нужен 110 - я не поверю :vertag: , вам нужен 104, я это ЗНАЮ, все же я изучаю эту тему вот уже 5 лет (именно изучаю, а не просто продаю). Да и дочь у меня имеется, что носит эти вещи с полутора лет :D

 

Стописяттысячный раз повторю, что 150 грамм - НЕ мало :vertag: - для сравнения, столько в малышовых "гномиках" (да, для новорожденных пупсиков!) - и никто в них отродясь не мерз. А за счет "волшебных" свойств ткани актив ЭТА модель получается универсальной и с ней не только НЕхолодно в морозы, но и НЕжарко в оттепель. :super: К тому же она абсолютно непромокаема :P
вот о ткани актив http://www.lenne.ee/index.php?id=1130 это НЕ мембрана как таковая - это именно ноу-хау (ну уже не "ноу", а много лет :D ) компании Ле - она обладается всеми свойствами мемраны - как то непродуваемость-непромокаемость-воздухопроницаемость (изделия "дышащие) и при этом они ТЕПЛЫЕ. То есть вот это - тот самый комбез, в котором можно проходить ВСЮ зиму, включая оттепели, а также остаток осени и начало весны. Моя дочь именно такие носит 90% всей зимы (а как вы догадываетесь - у нас вообще есть ФФСЁ :smexx: но тем не мнее именно он максимально удобен для прогулок и сада)
Сочетание красоты и практичности :new-russ: - воплощение вашей мечты на земле :D
ну вот.. на этом ликбез считаю законченным (собственно, не знаю, остались ли тут люди, кто этого еще не знал :D но на всякий случай я привычно "несу свет знаний" :smexx: ибо очень не люблю когда вижу неверную инфу то тут то там ;)хотя понимаю, что наверное зря я это делаю - ибо периодически вижу СВОЮ интеллектуальную собственнность на сайтах "коллег", охочих загребать жар чужими руками.. ну да это дело подсудное и я до вас еще доберусь ;))

 

 

 


_______________________________

 


а теперь само предложение - для счастливиц, мам девочек подходящего роста :D

 


Арт.926 Fran

 

Моя любимая модель :D с Евиных полутора лет, год за годом в каталоге я выбираю ЕЁ :rolleyes:
Я думала по прошлому году, что ничего прекраснее Франа-2008 сделать невозможно.. :bant: Но в этом году сделали это чудо! :yahoo:

 


В наличии - самая красивая расцветка, 101, ваниль+шоколад. Шаг от "избитого розового" - но при этом ни одна самая послеповатая бабулька :smexx: в этом чуде не примет вашу принцессу за мальчика :balet:

 

1b1ab5b88bbd.jpg

 


Ткань верха - актив "в точку", нежный, чуть перламутровый. Низ - "антивандальный", из плотной тековой ткани.

 

45217ce708bf.jpg

 

Хит, цвет 101, ваниль+шоколад :nyaam:

 

60dbbc67608d.jpg

 

Обивочка капюшона :rolleyes:

 

c6c28cb64500.jpg

 

Еще про практичность - не думайте, что такой светлый - это страшно :) Мы в том году носили вот такой

 

K1H5351.jpg

 


он бледно розовый, носили в сад практически каждый день. Ткань Ле протирается легко мокрой тряпочкой, если вдруг в оттепель и слякоть верх пачкался (что редкость - ибо пачкается обычно только низ, да и то с него все скатывается :)) - я просто смывала все под душем. В самом крайнем случае могла губку намылить, пройтись ею по комбезу и смыть. :tease: Именно СТИРАЛА от силы раза три. Отстирывается ВСЁ великолепно, наш комбез и сегодня как новый.

 

В этом же году я купила именно такой какой предлагаю вам :)
________________________

 

кому нужны замеры (хотя я честно не знаю зачем они вам могут быть нужны :smexx: скажите ваш рост и я скажу - ваш ли это размер)

 


вот пожалуйста. Лекала те же. Учтите, что замер №4 весьма условен - так как шаговый тут сильно опущен
(дабы ребенок мог с полным комфортом двигаться, приседать, словом быть по-настоящему АКТИВНЫМ :new-russ: )

 


e6eceb4c3b05.jpg

 


Размер 104.
Общая длина комбинезона примерно 90 см.

 

1. 58 см.
2. 46 см.
3. 29 см.
4. 42 см.

 

Размер 110.
Общая длина комбинезона примерно 99 см.

 

1. 60 см.
2. 48 см.
3. 31 см.
4. 46 см.

 


__________________

 

Ну и самое интересное наконец :D Наличие

 


104 - 2 шт yovmene*, lynx62 - всЁ! :tease:

 

110 - 3 шт Marino Лентя, Совесть( уже отдано) - ВСЁ, кончились! :tease:

 

 

 

___________________

 

потом будет предложение по шапочкам и еще полукомбезам (тоже девичим) цвета 610

 

 

 

 

 


ЦЕНА - 100 евро. Прошу сдавать именно в этой валюте, так как именно в ней и мы ведем свои расчеты. Кому лень идти в обменник - мне тоже лень ;) поэтому в рублях я принимаю только по курсу 47 (именно такой курс в Эстонии при обмене рублей на евро - а конкретно 46.8 , кто не верит тот может проверить :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентя*, не так быстро :D

 

пост ваш удалю.. он мои разбивает..
вот читайте пока..

 

кстати насчет краг и шапок я зря пугала ;) - МЭЙ БИ и удастся что-то подобрать.. не знаю, шапки или шлемы.. но что-то у нас как оказалось есть (Шеф тока что сказала :)).. правда не у меня, а пока в Эстонии оно лежит..

 

_____

 

упс, нет.. именно таких цветов нету - ни ванили ни шоко..
аксы я потом выставлю отдельно.. можетт черрез недельку.. Но к текам самим придется подбирать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также позже выставлю брюки для стройных мам и некоторое количество аксов. Пока что типа анонс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на рост 100 и худенькую комплекцию 104 велик будет, наверное? Мы недавно полукомбез 92 примеряли, вроде даже не мал, или у слитных меньше запас? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*, великоват будет. :parrdon: Правда у ЛЕ кррррайне удачные лекала - там запас "невидимый" (многие мои клинеты по первому разу примерив, говорят "ой, совсем запаса нет" - а потом через год говорят " а нам еще как раз" :smexx: )
Но вообще когда дети "от метра и выше" - то МОЖНО брать чуть побольше (это при 83 к примеру надо однозначно 80 брать, а не 86)..
да впрочем, я щас точно скажу (у меня как раз оч. худенькая дочь.. я бы даже сказала редкой тощести :D ).. значит в том году мы брали 110 при 108 (но это в сентябре 108, в самом начале - а щас-то уже октбярь.. в нас в январе уже 111 было).. а вот в поза-том при 103 брала 104. ( и в том и в другом году теки были как раз еще ЧЕРЕЗ год - то есть 104 налазил на 110.. мы обычно до НГ еще старые теки донашивали)
Ну вот видите, мы как-то все время точно в размер шли, сильно больше не приходилось брать :D
Что касаемо запаса - действительно САМЫЙ большой именно у полукомбезов и вот этих слитных комбезов.

 


В общем, резюмирую: 104 сядят вполне хорошо и мешать ходить или болтаться не будет ничего ТОЧНО, за это я головой отвечаю :) То есть УДОБНО малышке будет. Но на одну эту зиму 98 вам бы хватило (даже несмотря что еще месяца полтора до морозов) и оно сидело бы..гламурнее :) В общем, можно и 104 и 98 вам носить.

 

(простите, что долго так рассуждаю - просто я реально РАССУЖДАЮ :D не хочу чтоб вы купили то что вам не будет приносить радость :))

 

_______

 

Щас попрошу Викушу отписаться о впечатлениях - она у меня ка краз сегодня взяла 104 на их 102, говорит, что хорошо :) дочка тоже худышка (но вот именно эта модель худышкам очень ИДЕТ! проверено :))

 

пойду в личку ей напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на рост 100 и худенькую комплекцию 104 велик будет, наверное? Мы недавно полукомбез 92 примеряли, вроде даже не мал, или у слитных меньше запас? :crank:

:mascha: можно влезу?
я б взяла 104 :rolleyes: , зато и на начало зимы след.года хватит :D , безумно велик не будет, просто будет с запасом, но у Ле запас такой... не оч.заметный))

 

Хотите покажу как сидит наш 98 на 98?, с разрешения Тайгер конечно только :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влюбилась!
жалко нам велико :soother: :soother: :soother:

 

когда будет инфа про остальное Чудо? Не хочется пропустить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IceIceBelka, остального только аксы будут :parrdon: комбезиков вашего размера точно нет ( у нас в общем и не бывает остатков - особенно зимой.. - это просто мы именно ЭТИХ хитовых теков решили "спасти" сразу, жалко было такое чудо оставить в магазине :D )

 

Ну и брючки рост 170 зимние. Вот если надо вам их - прям завтра вывешу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, я тока рада буду :D покажи пожалуйста :) (я тебя еще потом специально буду просить показаться когда аксы будут :rolleyes: )

 

офф (хотела было вчера ехидно ввернуть в топе по Хвастам нашего тезки :P что ЕЩЕ БЫ тебе не разбираться и не "угадывать" - скока лет мы вас учили, показывали и рассказывали :smexx: )

 

а так я тоже в процессе рассуждений склонилась к мысли что 104 на 100 будет вполне прилично. И - как и мы обычно - доносят до середины новой зимы (это оч. удобно в плане что голова на будущий год не болит срочно бежать покупать зимнее - зиму начинаешь всегда СПОКОЙНО :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha: можно влезу?
я б взяла 104 :rolleyes: , зато и на начало зимы след.года хватит :D , безумно велик не будет, просто будет с запасом, но у Ле запас такой... не оч.заметный))

 

Хотите покажу как сидит наш 98 на 98?, с разрешения Тайгер конечно только :mascha:

 

Ой, покажите, пожалуйста :rolleyes:

а так я тоже в процессе рассуждений склонилась к мысли что 104 на 100 будет вполне прилично. И - как и мы обычно - доносят до середины новой зимы (это оч. удобно в плане что голова на будущий год не болит срочно бежать покупать зимнее - зиму начинаешь всегда СПОКОЙНО :))

 

Отложите, мне, пожалуйста, до вечера, я тогда точно скажу, можно так? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*,

 

Лиля права, надо брать 104! (* сядет тютелька в тютельку, будет прямо как джинсы-стрейч на хорошей фигуре. Коненчо, это суперски смотриться, но дело в том, что дете зимой активно двигается, бегает, горка и т.д. и ему намного комфортнее, если есть небольшой запас. Мы вчера взяли 104, рост ребенка сейчас - 102, совсем не толстые, меряли на свитер и тонкие колготки - как раз. Если одеть сапожки, то штаны гормошкой не собираются, есть возможность резиноски на обувь одеть и при этом ребенок может спокойно приседать-валяться. Зимой, если будет сильно холодно, еще и поддеву одените, так что 104 точно.

 


Шаг от "избитого розового

кстати, моя девушка, фанат всего розового, вчера посмотрела на комбез, подумала и сказала - "красиво! буду носить!" Так что можно брать смело!!!

 


Лиль, ты там аксами грозила, если под этот окмбез будет шлемик 52 и краги - я занимаю очередь!!! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а курьер есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IceIceBelka, остального только аксы будут :parrdon: комбезиков вашего размера точно нет ( у нас в общем и не бывает остатков - особенно зимой.. - это просто мы именно ЭТИХ хитовых теков решили "спасти" сразу, жалко было такое чудо оставить в магазине :D )

 

Ну и брючки рост 170 зимние. Вот если надо вам их - прям завтра вывешу :)

 

да я уж поняла, что на нас нет :soother:
но может хоть что-нибудь :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×