Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анжелика

Покупали Ли Вы Косметику В "дьюти Фри"?

Рекомендуемые сообщения

Цены конечно ниже рыночных, но я по точно таким же ценам отовариваюсь в здешних косметических магазинах так как у меня карта скидок как у постоянного клиента, к тому же всегда пробнички и подарочки дают. Ведь не получается каждый раз в дьюти-фри сбегать чтобы что-то купить :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 25 процентная Золотая карта в Лэтуале, но в Дьюти фри получается дешевле все равно ( Особенно на Шанель, Кристиан Диор, Есте Лаудер). Перед отъездом в отпуск купила Шанель блеск для губ за 720 руб. в Лэтуале(это уже со скидкой), а в Дьюти фри оказался он за 490 руб. :ranting: Духи дешевле однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда когда бываю в Домодедово покупаю что-то в Дюти фри
в любом аэропорту обязательно хоть что-то но куплю
в одессе этого нет
поэтому без ничего мне совесть не позволяет выйти из этого ФРи магазина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЮТИ -ФРИ всегда качественное все-от алкоголя до косметики :clap: Мы на выезде из Финяндии с мужем парфюмерию покупаем :clap: и себе и в подарок хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа нам всем регулярно покупает туалетную воду (мне мужу и брату) и мойе маме косметику - крема какие-то. в Москве они нереально дорогие, а в дьюти фри в самый раз. Только надо смотреть куда летишь. Если аэропорт места отдыха не очень то и ассортимент там может быть не очень. МЫ любим в домодедово скупать все.)))
Если летишь в Анталию, то там неплохой дьюти фри..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я летаю в Россию раз в два года и всегда покупаю косметику-духи-спиртное, (ну что на данный момент нужно, конечно, а не всё сразу :D ) и в основном в американском ДФ, т.к. московский как-то бедноват по ассортименту, пару раз попадала на реально пустые полки <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×