Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

долгожданная, а Вам еще раз спасибо за билетики.

 

Смешариков на следующий год будем иметь ввиду)
И находимся в предвкушении цирка.))) Спасибо за отзыв.


Пожалуйста, желаю вам приятного просмотраи похода в цирк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а куда делся пост отзывов о Простоквашино??? :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*, я так понимаю удалили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем снесли и кто?? ? :crank: :crank: :crank:

 

не понимаю. такая хорошая тема была информативная. хотела тоже в ней отметиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы ходили в цирк на Вернадского.
Представление потрясающее, яркое, красочное, динамичное - настолько, что мой супер-подвижный ребенок высидел 2 отделения вообще без напряга, сидел открыв рот. Сыну больше всего понравились номера с животными и лазерное шоу. Мне лично очень понравились костюмы.
Вот каждый номер достойный и видно, что отобран качественно.
Мы с мужем тоже остались довольны, а для себя решили посещать почаще цирк)
У ребенка самые восторженные эмоции из трех елок, на которых мы были, именно от цирка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже сегодня посетили Машу с медведем... да... такого я не ожидала... ребенок сидел без эмоций, она была слегка разочарована. Не хватало динамики представлению, Маша страшная какая то и выше медведя... Вообще её появление как главной героини никак не обыграно, декорации.... в школах такие ставят, фанерка, покрашенная под елку и фанерка, покрашенная под сугроб, дочка сразу спросила "А почему елки на сцене бумажные?(((", более менее ещё свет спас...Сюжет вообще, "оригинален" до невозможности, волк с лисой хотят украсть подарки...
Деньги только за зал, само представление этих денег не стОит...

+10000000
Я тоже сама была в шоке от этой елки и ребенок еле досидел - сыну 4 года - вообще было не интересно.
Я купилась на то, что эта елка будет в Доме Музыки да и плюс ребенку нравится главная героиня мультика Маша, но как оказалось зря.
Куклы откровенно страшные! Маша это не Маша, а какая-то Баба Яга.
Всё естественно под фонограмму.
Мало того что декорации были весьма простоваты, так они еще и "по ходу пьесы" не менялись вообще.
Вообщем действия на сцене не было - художественная самодеятельность по мотивам мультика в Светлановском зале Дома Музыки, но цена при этом весьма впечатляющая...

 


Еще мы были на елке в Музее Мебели - ребенку понравилось очень. Небольшой уютный зал, представление под живой звук и пение актеров, все дети принимали участия в Елке, то хороводы водили, то плясали, то какие-то задания выполняли. Плюс чудесный подарок с прекрасными конфетами московских кондитерских фабрик.
После представления чаепитие и фотографирование с Дедом Морозом и Снегурочкой. Единственный минус - это то, что чаепитие было в отдельном зале - детей приходилось два раза одевать-раздевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще мы были на елке в Музее Мебели - ребенку понравилось очень.

 

А где это? Мы любители посещать подобные музеи :).

 

В 3-4 года мы ходили в Театр Марионеток и театр на Яузе, когда там выступала местная труппа (были очень замечательные, добрые спектакли).
Ходили в Театр Кадышевой на Тёпу. Само представление понравилось, но организация - жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×