Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вчера сходили в цирк. Рекомендую.Такого представления я ещё не видела. Красочное шоу, очень интересно. Моя трёхлетка высидела почти до конца. Из зверей были верблюды много :super: тигры, львы экзотические животные ламы, зебра, обезьяны, страусы и ещё много кто. А какое шоу собак :super: Акробаты на лошадках, попугаи, очень понравилось лазерное шоу. Классные танцевальные номера. Вообщем постановка, супер!!!!!!!!! :super: :super: :super: :super: :super: Шикарные костюмы, музыка, декорации :super: вот анонс и афиша http://www.bolshoicircus.ru/pages/left/ano...zeyi/index.html Советую!! :super: :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходили, очень понравилось!
Животных много, акробаты, шоу.... :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zimaleto**,

 

:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билеты где брали и почём реальные суммы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*,

 

Билеты брали в цирке, за пару часов до начала. сектор д ряд 17 билеты по 500 руб. Можно посмотреть на сайте, там есть цены. они от 500 до 1200 И можно заказать с бесплатной доставкой. У перекупщиков два конца..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлик***, вот странно,а у меня в темке плохой отзыв о новом шоу или это разные <_<
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry5479479

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже там были! мне понравилось очень ))) обожаю акробатов, гимнастов! )))
дочке (ей 3) тоже в принципе понравилось...хотя под конец немного видать надоело...но мы сидели рядом с проходом, поэтому она стояла танцевала в проходе...
была с нами девочка и младше, та вообще все стойко выдержала...но она спокойнее моей...
может поэтому...а может прониклась больше:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была. Двоякое ощущение... С одной стороны, действительно красочно и ярко. С другой - несколько затянуто, под конец некоторых номеров становится откровенно скучно. Животных намного меньше, чем аккробатических номеров, например. Т.е. детям бывает скучновато. Ну и, конечно, едва прикрытые девицы в КАЖДОМ номере - явный перебор, ну можно же хоть что-то натянуть на себя, кроме полосочки в междубулочье :) ДетЯм такое смотреть не пристало, мне кааца))) Хотя папам нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже сходили. Дети в полном восторге :super::super::super: Просто не дышали на многих номерах. Дествительно, очень много животных, грамотно построенные номера, нет пробелов и задержек между номерами.

 

Ну да, есть такое, что эти самые тетечки в трусиках - но мне это НЕ бросалось в глаза. Их было немного и как-то незаметно, если специально именно за этим не следить :P

 

Что меня смутило - это обилие мамочек с годовасиками и двухгодовасиками. Зачем? :crank: Представление совершенно точно рассчитано на детей старше. Сзади нас сидела семья с годовасиком. Ровно через 5 минут после начала, когда выключился свет и началось лазерное шоу, у ребенка началась неконтролируемая паника с истерикой и они ушли. И вот надо было на это деньги тратить? Да и вообще через минут 40 зал стал значительно свободнее за счет ушедших малышастиков с их мамами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже понравилось представление. Давно в Москве не видела хорошего Цирка. Рекомендую. На Цветной давно не ходим и не хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам не понра,скучно,все пестрит,уж насколько мои всегда легко высиживали-с 1,5 лет ходим,а тут ушли после 1 отделения.В прошлом году лучше было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили летом, понравилось очень, на то время ребенку было 1.10 :morgalik: . Сидели до антракта, чтоб не устала, мы так и расчитывали :rolleyes: . Кони впечатлили :super: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×