Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

даже не думала, что мое состояние может быть по причине анемии, т.к. привыкла все списывать на свое давление.

 

здоровья вам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и мне значит кровушку проверить. С родов не проверялась на анемию. Кстати, знаете, что анемии бывают не только железодефицитные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу на Ред Булле, вот уж действительно-окрыляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо и мне значит кровушку проверить. С родов не проверялась на анемию. Кстати, знаете, что анемии бывают не только железодефицитные?

Впервые слышу... :o

 

Я проверяла кровь почти год назад,все было ОК. Надо еще проверить... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я живу на Ред Булле, вот уж действительно-окрыляет

 

Это не есть гуд! Так и сердчишко подсадить недолго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не есть гуд! Так и сердчишко подсадить недолго...

Я тоже не очень доверяю всяким "адреналинам", "энерджайзерам"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,добрый день! Я гипотоник со стажем. :) В последнее время,плохо себя чувствую. Сынуля пошел в первый класс,приходится рано вставать( в 6 утра) .
Весь день хожу как вареная муха. В сон клонит,слабость,сонливость... От аптечных настоек женьшеня и элеутерококка начинается сердцебиение.
От кофе -изжога. :(
Контрастный душ по утрам не могу принимать. Плохо становится.
Чем можно еще взбодриться,поднять давление? Может есть какие-нибудь народные средства,рецепты.
Заранее всем благодарна. Спасибо! :mascha:

 

недавно пропила курс магне б чегото. были похожие симптомы. чувствую себя гораздо лучше. раньше пила нейромультивит. тоже помогает. нормальное давление 90 на 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :):mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема для меня норма 85/55 . утром отведу детей ,думаю сейчас прийду и завалюсь спать,а там убрать, постирать, приготовить, зашить, в магазин, а в 12-00 надо старшую забрать из школы и по кружкам, а потом за младшим в сад, а он выспался и хочет гулять, а потом уроки делаем, а ведь еще и на мужа силы должны остаться :morgalik: . Вот так и ложусь в 1-30, встаю в 6-30 и каждый день думаю, что умру. Гемоглабин как у мужика, а ноги еле таскаю. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давление обычно нормальное, но бывают сбои, понижается :crank: и анемичка я со стажем. женьшень пить не смогла, невкусный он и назад всё время просится, но вот летом прошла курс уколов, мильгама и феррумлек. и, как лечение, прописали есть не менее 4 раз в день :wacko: но это понятно, после еды всегда давление хоть чуток, но повышается. сейчас железо в норме, давление вроде не беспокоит, но эндокринолога я всё равно решила посетить, пока только кровь сдала, и жду узи.

 

очень хорошо должен помочь массаж :super:
Elena K., и старайтесь ложиться спать пораньше))) у меня редко получается, я сова, и вообще, к ночи прилив сил, но если совсем разбитая - без вопросов укладываюсь чуть не одновременно с ребёнком спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябинка,

 

Branda,

 

спасибо девочки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,добрый день! Я гипотоник со стажем. :) В последнее время,плохо себя чувствую. Сынуля пошел в первый класс,приходится рано вставать( в 6 утра) .
Весь день хожу как вареная муха. В сон клонит,слабость,сонливость... От аптечных настоек женьшеня и элеутерококка начинается сердцебиение.
От кофе -изжога. :(
Контрастный душ по утрам не могу принимать. Плохо становится.
Чем можно еще взбодриться,поднять давление? Может есть какие-нибудь народные средства,рецепты.
Заранее всем благодарна. Спасибо! :mascha:

закажи и если есть в наличии - купи элтон П и будешь бодренькая и давление нормализуется- у меня так было и есть уже 4 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при таком состоянии показано пить тонизирующие витаминные комплексы, они меня встряхивают, бодрят. В последний раз пила Берокку, хорошо помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,добрый день! Я гипотоник со стажем. :) В последнее время,плохо себя чувствую. Сынуля пошел в первый класс,приходится рано вставать( в 6 утра) .
Весь день хожу как вареная муха. В сон клонит,слабость,сонливость... От аптечных настоек женьшеня и элеутерококка начинается сердцебиение.
От кофе -изжога. :(
Контрастный душ по утрам не могу принимать. Плохо становится.
Чем можно еще взбодриться,поднять давление? Может есть какие-нибудь народные средства,рецепты.
Заранее всем благодарна. Спасибо! :mascha:

Ну, Вы что-то пробовали? Поделитесь результатом.
У меня тоже гипотония, но чувствую себя плохо только во время беременности и весной. Весной пропиваю мультитабс В-комплекс. Очень помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин надо контролировать. Слишком он у нас легко падает. А от этого витаминами не спастись (хотя по весне Берокка, вроде бы, поддержала меня неплохо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×