Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Врач прописала свечи Лонгидаза от воспаления и для профилактики спаек. Может кто пользовался ими, действительно ли эти свечи такие хорошие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ими не пользовалась, но собиралась!
А вообще слышала и читала о них массу положительных отзывов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока боюсь сглазить, были страшные боли при месячных, как установили от воспаления правого яичника, прошла курс лонгидазы первые месячные были без боли, посмотрим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, скажите, во время приема этих свечей былвают темные выделения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, скажите, во время приема этих свечей былвают темные выделения?

Не было. Мазало немного после м...., но выделений в середине не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уколы прописали
прошла курс. но еще у врача не была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провставляла курс, воспаление прошло, все хорошо, но спайки остались. Если опять будет воспаление, то только этими свечами буду пользоваться, получше чем антибиотики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописывали уколы, т.к. были спайки после операции на левом яичнике. Прошла курс, сходила на узи-все спайки прошли, яичник идеальный. Советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свечами пользовалась. На счет спаек не знаю, у меня сальпингит был, причем очень давно. Причем сколько лечение не проходила раньше, до конца хорошо все равно не становилось. А в этом курсе лечения я их сама себе назначила-ставила ректально, 10 штук. И вот УЗИ после лечения не выявило никаких проблем с этим яичником!!!! А ведь и воспаление было и непроходящая несколько лет мультифолликулярность! Так что хуже точно не будет!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно попала на прием к другому врачу ( не своему), так вот она мне тоже эти свечи порекомендовала, я у своей потом спросила, а она сказала, что они кому-то помогают, а кому-то нет. Я пока не попробовала

 

Провставляла курс, воспаление прошло, все хорошо, но спайки остались

А мне та врач так и сказала, что спайки сами по себе никуда не денутся, просто этот препарат их размягчает, они становятся более эластичными и не причиняют болезненных проблем, а со временем курс надо повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врач так и сказала, что спайки сами по себе никуда не денутся,

Я слышала, что если спайки "свежие", то вполне может пломочь, а если застарелые, то тогда да, никуда не денуться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спайки после апендицита и получилось воспаление яичника... спайки давно уже=(( прописали свечи... но у меня ужасно болит шов и ниже. подскажите, а эта боль может быть от свечей? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×