Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну Осетию не надо с Чечней или Ингушетией сравнивать :)

так я и написала, что везде нормально живут, если это конечно не Чечня, но и Вы написали не чеченцы, а южане, а их очень много.
Да везде можно жить, надо только вести себя нормально, а не смотрет на всех кавказцев как на врагов, как вы к людям, так и они к вам.
А ингуши очень гостеприимный народ, кстати не очень любящий чеченцев, еще в совестские времена с моей мамой в группе учились чеченцы и ингуши, так они просто ненавидили друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жуткие кадры с места событий:
фото
Беременным, кормящим и со слабой психикой не смотреть!!!

это еще что! вчера вечером по НТВ показывали оторванную голову той самой шахидки! Вот где жуткие кадры!!! НТВэшники ни перед чем не остановятся, лишь бы рейтинг поднять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это еще что! вчера вечером по НТВ показывали оторванную голову той самой шахидки! Вот где жуткие кадры!!! НТВэшники ни перед чем не остановятся, лишь бы рейтинг поднять!

Это точно, у меня мама этот канал из-за их патологической любви к чернухе и порнухе вообще не включает...
Я помню как -то была на этом канале в какой-то передаче, так меня прямо и просили:"Доктор, а кровавых нападений не было? расскажите по-подробнее..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но и Вы написали не чеченцы, а южане, а их очень много.

пальцем не хотелось тыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это еще что! вчера вечером по НТВ показывали оторванную голову той самой шахидки! Вот где жуткие кадры!!! НТВэшники ни перед чем не остановятся, лишь бы рейтинг поднять!

Вот это ужас.. Я не видела.. Да и вижеть такое не захочется :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цель терроризма-именно запугивание, замахиваться на мировое господство у террористов кишка тонка
террор ведут те силы, которые (на данный момент) не способны к большой войне, они не способны соперничать по силе с большими армиями вроде американской или российской в открытом военном конфликте, но террором они напоминают о себе-"мы здесь, мы опасны, мы можем попортить вам кровь сейчас, и мы готовимся к большой войне пока вы мирно спите в своих постельках, когда нибудь мы соберем силы и разнесем вашу страну по камушкам, и пощады не будет никому-ни детям, ни старикам"
как шавка, которая боится связываться со слоном, но может тяпнуть его исподтишка и отскочить

 

в общем давить надо эту гниду в зародыше, пока и правда силы не собрала для похода на цивилизованный мир, Америка после 11 сентября пыталась, только оказалось, что на своей территории гнида уже достаточно сильна, и гуманизм не позволил Америке действовать в полную силу

 

Абсолютно согласна, кроме одного, как задавить? Убить всех до одного? Включая детей, женщин и стариков? Другой какой способ? Или пока они будут не согласны, они будут бороться. А так как несогласных с разным много, то деньги найти не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Израиль доказал, что бороться таки можно, во всяком случае в последние несколько лет теракты в Израиле практически сведены к нулю, хотя полиция и армия отчитываются о сотнях предотвращенных терактов,
но Израиль-маленькая страна, в маленькой стране легче контролировать границы,
все же израильский опыт может быть (не в полной мере, но все же) полезен и в большой стране-хотя главное условие для этого -доверие граждан своему государству и силам безопасности, в Израиле с младенчества приучают немедленно сообщать в полицию о безнадзорных сумках или свертках, о необычном поведении некоторых граждан, на входах во все публичные мероприятия и в магазинах проверяют сумки, при этом полиция ведет себя предельно корректно, каждый знает, что в любой момент его могут остановить на улице для проверки, но никто не возмущается и понимает, что это для их же собственной безопасности, потому что народ верит своему государству и своей полиции

 

Чего-то лично мне не кажется это выходом, жить на минном поле, не забывая быть сапером. Это все равно жизнь на войне. Т.е. ИМХО не жизнь. Причем Израиль же не существует отдельно от мира. Вполне можно совершить терракт на другой территории, чтобы заявить мы не согласны с израильской территорией. Взорвать группу израильских туристов где-то в другой стране.

 

Вроде как достигнутая цель, все жители Израиля боятся, сообщают о сумках, соглашаются на проверки себя. Полиция и государство тратят деньги не на развитие и на улучшение своей жизни, а на охрану.

 

Войну то это не остановило. Война остановится только тогда, когда кто-то договорится. По крайней мере договорится должно большинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://top.rbc.ru/special/metro/30/03/2010/386342.shtml
На станциях метро "Беговая" и "Комсомольская" вчера были обнаружены еще две бомбы, которые успели вовремя обезвредить. Об этом пишет сегодня газета "РБК daily" со ссылкой на неназванного сотрудника метрополитена.

 

Между тем в ГУВД и СКП эту информацию не подтверждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем давить надо эту гниду в зародыше, пока и правда силы не собрала для похода на цивилизованный мир, Америка после 11 сентября пыталась, только оказалось, что на своей территории гнида уже достаточно сильна, и гуманизм не позволил Америке действовать в полную силу

Это Вы "гуманизм" в кавычках хотели написАть? Или я что-то пропустила? :crank: Если мы сейчас с таким же "гуманизмом" будем действовать в Чечне, как США в Афганистане-Ираке-...(кто следующий в очередь к борцам за демократию? ...), так мало не покажется никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вы "гуманизм" в кавычках хотели написАть? Или я что-то пропустила? :crank: Если мы сейчас с таким же "гуманизмом" будем действовать в Чечне, как США в Афганистане-Ираке-...(кто следующий в очередь к борцам за демократию? ...), так мало не покажется никому.

на своей территории гуманизм не позволил..
В Афганистане-Ираке - это не на своей территории. А что делать с теми, кто живет внутри страны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот читаю уже почти сутки сообщения.. просто хотелось бы знать что приличный и интелегентный в осн.своей массе народ думает... но кое-какие вечерние опусы просто ... у некоторых наверное эээ ... посттравматический шок (хотелось бы думать, что временный <_< ), такую... ерунду извините пишите...
"Протоколы сионских мудрецов..", "всемирный массонский заговор.." , а вот это вообще .. апофеоз "давайте выдавливать южан с Нашей территории- не покупайте у них ничего...". Вы еще "Mein Kampf" вспомните...

 

То что массоны существую - по-моему не секрет, во Франкфурте вполне официально есть красивое старинное здание в центре города ( где снимают помещения разные фирмы, можно снять зал для фуршета, банкета), принадл. массонской ложе. И что в этом такого ужасного? какая связь между вчерашним кошмаром и ими? мож я чего не знаю в этой жизни, что другим - ясная Истина...
и при чем здесь снова несчастные евреи? вот уж правда, "если в кране нет воды..."
А про "протоколы сионских мудрецов..." вы хоть знаете историю их появления и пр? наверное Вы читаете на др.иврите, да в первоисточнике, аха...
да, про южан.. Не покупайте у них ничего, не надо.. покупайте в суперах, клубнику из Турции (они же не южане) в середине зимы размером с кулак, и огурцы длиной в локоть.. Апельсины, мандарины, гранат, свежайшая зелень, виноград и пр.фрукты и нек.овощи растут Исключительно на просторах России, Украины и Молдавии... Вы их руки видели? с мозолями и трещинами?
а дворы московские Вы будете сами выдраивать.. за те гроши...
да и про школы где творят бесчинства южные дети тоже покромнее, пожалуйста, - у меня мама учитель в школе много лет, южан там тоже хватает: и христиан и мусульман, а творят и вполне не южные детки -и похлеще бывает..

 

И дело не в том, что кто к кому с любовью или нет, а в том - у себя в глазу бревно не видно, а у др. соринку так и хочется откопать, и причина есть...

 

про себя лично: меня вот напрягают женщины замотаные с ног до головы, я в вагон с такой здесь в Г. и раньше не садилась, и сейчас не сяду. и отностиься я могу к ней как угодно, но озвучивать прилюдно без повода или кидаться - не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дворы московские Вы будете сами выдраивать.. за те гроши...

Не будет дешевой рабочей силы,не будет и грошовых зарплат.А на счет выдраивания,так не беспокойтесь не все себя особенно утруждают.Свою часть ставки они и так получат,а выгонять их не выгодно тем,кто остальное за них получает.Картина маслом;дорожные ограждения чистят поливая водой из бутылки несколько человек,причем делают они это чуть ли не зубными щетками.И не думайте что я утрирую.Это на каждом шагу.
А уж про школу знаю не по наслышке.Рядом с моим домом такая.И именно дети южных национальностей творят там бесчинства.Может вы реально не понимаете,что их воспитывают относится совсем по другому к своим собратьям и к русским.И это не воспитание жестокости или межнациональной вражды.Это нормальное воспитание для их семей,но не для наших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но беда в том, что в Москве мы их всех "чешем" под одну гребенку.

 

мы их чешем под одну гребенку, а как многие из них ведут себя в Москве??? когда я училась в плешке там целый клан их был. как они себя вели это ужас тихий, они совершенно не учились, все было куплено-схвачено, абсолютно безуважительно если не сказать с ненавистью и презрением относились во всем славянам что студентам что преподавателям, а они же получается в гостях (ведь мы же должны у них на родине прилично себя вести, чтоб они к нас с гостеприимством встречали, а они в свою очередь не должны чтоли????) какое мнение могло у меня 18тилетней сложиться о жителях кавказа, если я каждый день видела такое, я мимо их толпы пройти боялась, могли всякое сделать, слава Богу что потом, с возрастом я это все переоценила, и друзья у меня разных национальностей и это не вылилось в глубокую ненависть и детей своих я тоже буду учить толерантности, своим примером

 

Единственный выход оградить наших детей от таких конфликтов,это создавать национальные школы.Дети кавказского народа получают в семьях воспитание разительно отличающееся от наших принципов и в школе они ведут себя соответственно.

да они сами бы отдали своих детей в специальные школы, по крайней мере мои знакомые мусульмане, чтобы дети были приучены и к молитве и еда чтоб халяль и вообще чтобы не было косых ненужных взглядов, так их же так мало, школ и д\с таких

 

Да видели женщин молящихся,никого они не насторожили...конечно,это ж что подумают!!!!

неужели вы верите в это??? да этож очередная фсбшная хрень, чтобы в очередной раз столкнуть народы лбами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала я тут, почитала комменты...
И если вчера еще я склонялась к версии "кавказского следа", то сегодня все яснее версия спланированного отвлекающего маневра властей, как это ни ужасно в своем цинизме.. и цель достигнута а потому ясна: "Иноземцы чернож.. - вон с Нашей Земли-матушки!", раз уж даже на таком приличном форуму как наш озвучивается и поддерживается, пускай даже если чууть мягче звучит... я представляю сколько еще воздержалось, но мысленно поддержало!...
Народ страны нашей сплачивается за счит.часы под лозунг "Хватит пить нашу кровушку! сил нет более терпеть и быть безответными! Все на борьбу!"
ну забьют до смерти пару-тройку торговцев мандаринами, ну пырнут ножом темноволосых, а заодно темнокожих студентов, подожгут пару бараков со спящими гастарбайтерами... зато как-нить забудется и авария на Ленинском, и виражи послед.года отдельно взятых сотрудников органов, и позорище Олимпиады и тЭдЭ и тЭпЭ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз такими действиями никого не отвлечь от текущих событий в России.Вы понимаете,это настолько мелко,что не стоит компромисов с совестью(люди у власти тоже люди).Если это и было инсценировано под кавказский след,то там такой толстый кусок пирога долженн был быть на кону.
А хамство и и поведение южных народов очень давно испытывает терпение тех,к кому в города они приехали работать и учиться.И это происходит действительно на каждом шагу.Естественно я не говорю про всех поголовно,но факты остаются фактами.
Вам часто на проходящий взгляд отвечают:Чего смотришь,скоро мы все сюда приедем,а вас русских,под зад коленом.Часто ли вы видите как с русскими девочками обращаются мягко говоря без комплексов?Часто ли вы чувствуете себя как в гостях на улицах своего города?
Я совершенно ровно отношусь ко всем национальностям и детей своих воспитываю в дружбе с другими народами.И все что я писала,никогда не услышат мои дети.Но почему получается,что мы должны быть лояльны,а нам в ответ хамят и считают что русские еще и виноваты перед ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×