Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Anu**,

а можно близких родственников иметь
можно еще литературу читать

Я думаю, что если бы все члены секретных сообществ делились с близкими родственниками и выпускали достоверную литературу на эту тему - они бы давно перестали быть секретными.

 

ты для начала скажи, ты веришь что они есть? были? что тебя в этом вопросе смущает?

Скажем так - у меня нет доказательств тому что их НЕ существует. Соответственно, я допускаю мысль что они могут быть, да. Но не больше.

 

Наташ ты какких доказательств хочешь? скажи я поищу что смогу

Ну так я не знаю что именно происходит "по плану", а что - нет (или ВСЕ по плану)? Поэтому не знаю и каких доказательств просить. Прежде всего хочется увидеть как сбылось нечто предписанное. Но не просто по катрэнам Нострадамуса, где уже ПОСЛЕ создания государства Израиль все поняли о чем он, оказывается... А нечто конкретное.

 

давай вопросы, может удастся найти ответы

Ну, наверное главный вопрос - какова основная цель таких обществ? Чего они пытаются добиться, контролируя весь мир? Предположим, их планы увенчались успехом. Дальше что? Что нас ждет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что если бы все члены секретных сообществ делились с близкими родственниками и выпускали достоверную литературу на эту тему - они бы давно перестали быть секретными.

 

я говорила про родственников в фсб

Скажем так - у меня нет доказательств тому что их НЕ существует. Соответственно, я допускаю мысль что они могут быть, да. Но не больше.

ага, тоесть ты вообще не особо веришь в то что они были

 

Ну, наверное главный вопрос - какова основная цель таких обществ? Чего они пытаются добиться, контролируя весь мир? Предположим, их планы увенчались успехом. Дальше что? Что нас ждет?

вот это самый сложный вопрос
я боюсь ответ ты не примешь
давай я в личку напишу, ну правда тут не место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu**,

ага, тоесть ты вообще не особо веришь в то что они были

Были? Или есть? В то что секретные общества были и даже есть - я верю. Но вот в то что они имеют неограниченное влияние на мир - не знаю... Собственно, да, я знаю что все президенты США, начиная с основоположников, были массонами. Но они вроде бы и не особо скрывают этот факт. Поэтому я не уверена что массоны их вербуют чтобы влиять на мир, а не влиятельные люди мира идут в массоны чтобы - ну не знаю - завести нужные политические связи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела новости и не могла сдержать слез от ужаса всего... страшно и больно за тех кто погиб сегодня вот так случайно... и за тех кто остался без своих родных.
Дай Бог им сил пережить такое горе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, да, я знаю что все президенты США, начиная с основоположников, были массонами. Но они вроде бы и не особо скрывают этот факт. Поэтому я не уверена что массоны их вербуют чтобы влиять на мир, а не влиятельные люди мира идут в массоны чтобы - ну не знаю - завести нужные политические связи...

ну уже хорошо, значит признаешь что они масоны
осталось только понять их цели

 

завести связи, поболтать)
ну пусть даже так, а зачем тогда ритуалы посвященые строительству Храма Соломона, к примеру
без них пообщаться не получается, к чему весь этот спиритизм?

 

ну давай для начала ты просто на ютубе посмотришь
небольшие фильмы про иллюминатов, тамплиеров и прочая прочая
там популистско, но можно заметки сделать

 

не то чтобы прям, дааа это истина
сделай запрос illuminati и посмотри что всплывет, выбери что саму заинтересует
вот например (я его правда не посмотрела, навскидку дала)
http://www.youtube.com/watch?v=m89SB59DT34

 

про президентов сша, да не вербуют их, их растят из тайных университетских обществ
если память не изменяет, есть 2 общества поставляющее президентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё-таки я считаю, что после первого взрыва нужно было людей ПРЕДУПРЕДИТЬ - многие бы вернулись домой или дошли бы пешком на работу. Люди имеют право знать, что им грозит смертельная опасность. Люди имели право ВЫЙТИ на улицу. Необходимо было предупредить людей.
Я просто уверена, что люди, погибшие при втором взрыве, не лежали бы сейчас в морге неопознанные. А мирно бы спали дома.
Если послушать очевидцев, среди пассажиров некоторые уже слышали о первом взрыве, но люди подумали, что это просто разговоры. По громкой связи, по радио нужно было предупредить людей. И эвакуировать. Тем более, что, как я поняла, ожидались еще несколько взрывов.
Страшно...................

"гладко на бумаге, да забыли про овраги"
если бы в громкоговоритель обьявили бы подобное на всех станциях метро, то в час пик на выход была бы такая давка, что неопознанных тел в морге, я думаю, было бы значительно больше (в разы). Как случилось на фестивале "Крылья", когда у входа взорвалась смертница (не попав в толпу) и пр этом не стали обьявлеть всем, кто смотрел концерт иначе был бы тот еще фарш. И правильно сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как хорошо - в блаженном неведенье!! :crank: Да при чем тут ложе - то...???? История - изучайте историю!!! И вот тогда НЕ будет подобной реакции смех...... и пинды......! :yess:

 

Я таки историю изучала. И про массонов в общем-то тоже. Ну вот никак не могу понять, чтобы этот терракт массоны организовали.

 

Смеются не надо существованием массонов, а над тем, что все объяснять массонским заговором.
Преувеличение влияния - такое же невежество как и недооценка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anu**,

 

Были? Или есть? В то что секретные общества были и даже есть - я верю. Но вот в то что они имеют неограниченное влияние на мир - не знаю... Собственно, да, я знаю что все президенты США, начиная с основоположников, были массонами. Но они вроде бы и не особо скрывают этот факт. Поэтому я не уверена что массоны их вербуют чтобы влиять на мир, а не влиятельные люди мира идут в массоны чтобы - ну не знаю - завести нужные политические связи...

 

А они просто не имеют неограниченного влияния на мир.
Я вот историю изучала, и про массонов тоже.
И могу посоветовать как источник для первого знакомства передачу "Братья" на "Эхо Москвы", на их сайте есть архив всех передач, можно прям в инете послушать.
Все эти отсылки на "изучайте историю" от тех, кто сам историю не слишком уж хорошо изучил ;)
Явное преувеличение всемогущества массонов, кроме массонов есть еще люди, оказывающие влияние :yess:
Стояла стояла рядом и не смогла не вмешаться. Все не известное вызывает страх. Можете поизучать, не такие они уж страшные эти массоны. Не надо из них монстров сотворять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завести связи, поболтать)
ну пусть даже так, а зачем тогда ритуалы посвященые строительству Храма Соломона, к примеру
без них пообщаться не получается, к чему весь этот спиритизм?

 

 

 

про президентов сша, да не вербуют их, их растят из тайных университетских обществ
если память не изменяет, есть 2 общества поставляющее президентов


Ритуалы - традиция? Зачем студенты в том же Туркменистане до сих пор поют "Гаудеамус", а врачи - приносят клятву Гиппократа? Явно ж не от особой веры в профессоров (которым таскают взятки) или в святость врачебного долга (достаточно потусить у нас на конфе чтобы наслушаться про врачей, которым эта клятва...).

 

А про 2 общества - вроде больше, если речь о "братствах". И тут какая штука... Большинство братств - тоже очень традиционны. В них вступают по семейным традициям, по статусу, по специальности (юристы - в одно, программисты - традиционно в совсем другое), т.к. у каждого братства своя философия. Учитывая, что куча президентов подряд была юристами, и многие из них - из именитых богатых семей, не так и странно что они тяготеют к одним и тем же братствам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё-таки я считаю, что после первого взрыва нужно было людей ПРЕДУПРЕДИТЬ - многие бы вернулись домой или дошли бы пешком на работу. Люди имеют право знать, что им грозит смертельная опасность. Люди имели право ВЫЙТИ на улицу. Необходимо было предупредить людей.

и что? вы бы тогда на работу не поехали? да поехали бы как миленькие дальше, только смертельно напуганные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они просто не имеют неограниченного влияния на мир.
Я вот историю изучала, и про массонов тоже.
И могу посоветовать как источник для первого знакомства передачу "Братья" на "Эхо Москвы", на их сайте есть архив всех передач, можно прям в инете послушать.
Все эти отсылки на "изучайте историю" от тех, кто сам историю не слишком уж хорошо изучил
Явное преувеличение всемогущества массонов, кроме массонов есть еще люди, оказывающие влияние
Стояла стояла рядом и не смогла не вмешаться. Все не известное вызывает страх. Можете поизучать, не такие они уж страшные эти массоны. Не надо из них монстров сотворять

да я тоже историю изучала
и власть не всесильна разумееся, иначе бы мы тут не сидели)
там внутри идут противоборства, та же борьба за власть

 

а насчет кто там есть, и кто как оказывает влияние - мы не знаем ВООБЩЕ
теорий очень много
а эти люди вполне может быть что не являют себя миру
так что мы только предполагать можем

 


То что касается теракта
я не знаю кто его организовал, мы живем в лживом мире, и правду скорее всего не узнаем

 

только каждый раз следователи задают один и тот же вопрос
кому это выгодно? какие цели преследуются?
здесь мы опять ответа не найдем, целью может быть просто отвлечь людей от какого-то политического действа, а может действительно шахиды с катушек съехали и поперли в метро людей мочить

 

только вот я пытаюсь представить как бы действовали предполагаемые враги
они же не совсем идиоты надеюсь
террористы , когда это явление только появилось, с кем боролись?
с царем и его приближенными

 

а сейчас с кем?
с простыми людьми чтоли?
странно как-то да?
что-то никто не пытается думу подорвать, белый дом там или еще что
диггеры лазят по московскому метрополитену, запросто находят кремлевскую линию метро
а эти прям никак додуматься не могут как хоть что-то реально важное подорвать

 

то дома взрывают, то метро.....убивают простых людей
хотя сами за это опять получают ответные действия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Ксень, золотые слова!!! Да НЕТ никакого следа !!! Я имею в виду чеченского!! НЕТ И НЕ может быть - по определнию!!(( Девочки, почитайте "Протоколы сионских мудрецов" и все станет ясно!!! Аж в 1905 году изданные!!! Это Не что иное, как документы всемирного еврейского заговора. В двух словах - там подробно изложена систематическая программа захвата евреями всей власти над миром.

а в Израиле евреи тоже сами себя взрывают? чтобы власть над миром захватить?
до какого только идиотизма люди не договорятся........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот я пытаюсь представить как бы действовали предполагаемые враги
они же не совсем идиоты надеюсь
террористы , когда это явление только появилось, с кем боролись?
с царем и его приближенными

 

а сейчас с кем?
с простыми людьми чтоли?
странно как-то да?
что-то никто не пытается думу подорвать, белый дом там или еще что
диггеры лазят по московскому метрополитену, запросто находят кремлевскую линию метро
а эти прям никак додуматься не могут как хоть что-то реально важное подорвать

 

то дома взрывают, то метро.....

 

А какой смысл подрывать Думу, Белый дом или еще что-то? Погибнет мало, или никого, в лучшем случае охрана, сокрыто будет, быстро все ликвидируют, отремонтируют, им голову оторвут, а народу и не расскажут, что проблема была.
Они же не идиоты, чтобы идти на сложные непродуктивные шаги. Между тем публичный терроризм - это сильное явление. Это как говорится - против лома нет приема. Труднее предотвратить, а плачут больше народа, резонанс, и если руководители и захотят остаться беспристрасными не смогут, народ не даст.

 

Почему раньше царя и его окружение убивали? Да потому, что царя никто не выбирал. А сейчас народ главу выбирает. И от народа этот самый президент зависит. Олигархи - это тоже часть народа (уточнение).
Как дать удар поддых? Убить самых незащищенных.
Это всегда самое действенное. И самое главное, что в отместку наши правители не смогут сделать то же самое, прийти и убить побольше незащищенного населения. Не смогут сделать в отместку терракт.

 

Вообщем террор - это один из самых передовых, самых эффективных методов ведения войны. Величайшее открытие в военной тактике и стратегии.
Остальные методы подустарели, все эти армия на армию при нынешнем развитии оружия выглядят глупо, ну нафига скажите, когда проще ядерную бомбочку и без армии, но все же понимают, что и в ответ ядерная бомбочка полетит. И что теперь? не воевать?

 

Дальше проблема в том, что одни публично признают терроризм, другие публично не позволяют себе соглашаться с самым передовым оружием "террактом".
Поэтому во всем мире идет война сейчас на уровне : терракты - борьба с терроризмом.

 

А кому это выгодно, да любому, кто не признает нынешний мировой порядок. "Вы тут ребятки между собой договорились и согласились, кто тут какую роль будет исполнять, и территорию поделили, а нас с нашим мнением побоку? Фиг вам!
Мы против.
Одна из основных функций глав - это защитная. Мы ее подорвем, люди должны почувствовать себя беззащитными.
Ну или договоритесь с нами."

 

Поэтому терроризмом пользуются все кому не лень, разнообразные националистические группировки, например, в Испании, в Англии, у нас.

 

Единственное, что непонятно, так это борьба с терроризмом. Как его можно побороть? Поздно! Этот метод открыт приличное время как уже и доказал свою эффективность. Есть только один способ - это учитывать интересы той стороны, которая таким способом заявляет протест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*,

Единственное, что непонятно, так это борьба с терроризмом. Как его можно побороть? Поздно! Этот метод открыт приличное время как уже и доказал свою эффективность. Есть только один способ - это учитывать интересы той стороны, которая таким способом заявляет протест.

Не совсем согласна. Терроризм доказал свою эффективность в плане запугивания, но не доказал - в плане достижения цели. Какая террористическая группировка достигла своей цели нашумевшими террактами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu**,
над существованием масонов смеяться глупо, ибо то, что общество существует очевидно для всех, но призывать всех учить историю в контексте со взрывами - это абсурд. Нет такого документа, где написано - 29 марта надо взорвать то-то и то-то. Никто из нас никогда не узнает, кто повинен КОНКРЕТНО в этом. Да и зачем? Ну, знаете Вы на 100%, что это масоны, или чечены, или ФСБ, или просто религиозные фанатики - дальше что?

 

Просто не впервые меня призывают "учить историю", а вот конкретики, да еще такой чтобы не подкопаться - еще ни разу не видела, хотя порой лениво интересовалась теми же массонами (кто ими не интересовался с легкой руки Дэна Брауна)...

Ага, Дэн Браун как-то уж очень крепко ассоциируется с околомасонской возней. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×