Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Артур Смолянинов

 


спасибки! :D
Ну очень хорошо играл!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибки! :D
Ну очень хорошо играл!!!!

 


Да что он там играл?! У него просто роль такая- "Достойный Рыцарь", а игры то там-копейки,имхо.Именно как мастерства .Артур - сам по себе оень мужчинистый мужчина,эта роль от него какой- либо именно Игры не потребовала,мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы посмотрели дома на диске, Марго не любит в кинотеатре, ей там наооборот шумновато.
Для одного раза вполне прилично, посмеялись. Мне больше всего понравился Бессмертный К. Гоша Куценко и клубок и Баба Яга в роли Лили Ахиджаковой. Кто категорический не понравился, так это Иванушка...Да еще очень понравился герой - забыла - каменный их начальник, актера - не помню.

 

:D Кстати на диске все вполне впорядке с дикцией и озвучкой, и эффекты все были нормально видны и слышны. :yess:

 

Доче очень понравился, :D

 


А чем понравился Куценко?) Я вот мнгих читаю, кто положительно отзывается,всем очень поравился Куценко) А чем?))

 

Ивнушка на лицо какой- то злобненький)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрели. скучный фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ с мужем хотели сходить в кино... просто вдовем.
Нам было практически все равно что смотеть. Погшли на книгу мастеров (был ближайший сеанс). Ничего о фильме не слышали до... по названию подумали - "типо властелина колец по русски" :D

 

Мне не понравился сам сюжет - не рыба не мясо... или уже снимали бы русскую сказку - близко к сюжету или уже полностью амереканизировались... :wacko: А так не о не се...
Актеры как то, на мой взгляд, все недоигрывали... вообще на протяжение фильма не покидала мысль что чего то не хватает... немного сюжета, немного актерской игры и т.д.

 

Все как то не на своих местах - пытались шутить - как то угловато, все как то не там и не так.
Вышли с мужем с фильма...и настроение какое-то ни какое... ну вот не жарко не холодно... только что посидели рядом попкорна с начасом пожевали - приятно и все...
Бюджета что ли им не хватило...
А это при том что я страшно люблю Ирина Апексимову и вроде бы образ ей идет... но не зацепила...
<_<

 

Да спецэфекты - отличные, но я как то в сказках больше не это ценю, а смысл.. мораль и возможность попереживать за главных героев... тут у меня как кто не получилось. Хотя предположу, что авторы старались :P

 

Мэтры играли, как всегда отлично - им верилось - играли бы так главные герои :smexx: может бы и без сюжета сказка удалась )))

 

Да что он там играл?! У него просто роль такая- "Достойный Рыцарь", а игры то там-копейки,имхо.Именно как мастерства .Артур - сам по себе оень мужчинистый мужчина,эта роль от него какой- либо именно Игры не потребовала,мне кажется

 

Да у него как то роли особо то и не было - но мне понравился образ - он ему к лицу :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЫ с мужем хотели сходить в кино... просто вдовем.
Нам было практически все равно что смотеть. Погшли на книгу мастеров (был ближайший сеанс). Ничего о фильме не слышали до... по названию подумали - "типо властелина колец по русски" :D

 

Мне не понравился сам сюжет - не рыба не мясо... или уже снимали бы русскую сказку - близко к сюжету или уже полностью амереканизировались... :wacko: А так не о не се...
Актеры как то, на мой взгляд, все недоигрывали... вообще на протяжение фильма не покидала мысль что чего то не хватает... немного сюжета, немного актерской игры и т.д.

 

Все как то не на своих местах - пытались шутить - как то угловато, все как то не там и не так.
Вышли с мужем с фильма...и настроение какое-то ни какое... ну вот не жарко не холодно... только что посидели рядом попкорна с начасом пожевали - приятно и все...
Бюджета что ли им не хватило...
А это при том что я страшно люблю Ирина Апексимову и вроде бы образ ей идет... но не зацепила...
<_<

 

Да спецэфекты - отличные, но я как то в сказках больше не это ценю, а смысл.. мораль и возможность попереживать за главных героев... тут у меня как кто не получилось. Хотя предположу, что авторы старались :P

 

Мэтры играли, как всегда отлично - им верилось - играли бы так главные герои :smexx: может бы и без сюжета сказка удалась )))

 

 

 

Да у него как то роли особо то и не было - но мне понравился образ - он ему к лицу :morgalik:

 


образ,безусловно, к лицу, но я всё придираюс к "игре"-где там она? походил 5 минут, в камень превратился. 2 реплики сказал,подрался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
образ,безусловно, к лицу, но я всё придираюс к "игре"-где там она? походил 5 минут, в камень превратился. 2 реплики сказал,подрался...

да там с игрой не только у него проблема... :wacko:
ее отсутствие - это, на мой взгляд, основной недостаток фильма, после сюжета конечно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили всей семьей. фильм понравился. ребенку в первую очредь. а мне от не вполне понятны сравнения с амерканскими кассовыми фильмами - это совсем другое. только вот все ругают наши фильмы и мульты за "примитивность", однако ничего добрее наших сказок я пока не видела.

 

не стоит, наверно, искать глубокий смысл в сюжете и высокую актерскую игру - это фильм для детей. и детям плевать, кто такой Гоша Куценко и насколько он хорош как актер - им Кащей понравился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно НАШИ это советские старые добрые сказки, а не этот позор. у нас сейчас давно нет приличных фильмов, все откуда-то передергивают, мозгов нет придумать, снимите точно по книге, а то, простите мой французский, обосрали все. Лучше сто раз посмотреть Тараса Бульбу (который правда, тоже не дотягивает, и думаю явный минус гению Бортко как режиссера), чем книгу эту.
а детям современным это нравится наверное потому, что другого они видеть не привыкли, а только "ментов", "разбитые фонари" и т.п. , да и культурная нормальная речь давно из К\ф ушла, одно только и слышно " кросавчег, ф топку", тьфу противно писать даже.
Игры актеров нет никакой, вот именно - вышел, махнул мечом, стал камнем! .. ура, товарищи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходили всей семьей. фильм понравился. ребенку в первую очредь. а мне от не вполне понятны сравнения с амерканскими кассовыми фильмами - это совсем другое. только вот все ругают наши фильмы и мульты за "примитивность", однако ничего добрее наших сказок я пока не видела.

 

не стоит, наверно, искать глубокий смысл в сюжете и высокую актерскую игру - это фильм для детей. и детям плевать, кто такой Гоша Куценко и насколько он хорош как актер - им Кащей понравился!

 


Ну как это н стоит искать выскую актёрскую игру,потому что фильм для детей ориентирован-это бред!Когда, в таком случа, дети выйдут из детского возраста и им нужно будет смотреть нормальные фильмы с хорошей актёрской игрой и т д... ?Разве из за того что дети-это дети им надо давать некачествнную невнятную бредятину?имхо.

 

Спросите у своих детей о чём эта сказка.Уловили ли они мысль,что из за того,что Иван возгордился, ему на одно место и свалилось столько преключений..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросите у своих детей о чём эта сказка.Уловили ли они мысль,что из за того,что Иван возгордился, ему на одно место и свалилось столько преключений..?

Ир, а что тебя так за одно место-то прихватило? ты так старательно доказываешь, что фильм говно... уже не первый день... а это лишь твое субъектвное мнение.
и кстати, мой ребенок сказку понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, а что тебя так за одно место-то прихватило? ты так старательно доказываешь, что фильм говно... уже не первый день... а это лишь твое субъектвное мнение.
и кстати, мой ребенок сказку понял.

 


ахахахах)))))

 

у меня есть своё мнение, у кого- то своё и хочу понять почему кто- то думает,что фильм хороший .вот и всё. если ты заметила, я вседа пишу ,что это только моё мнение.
когда кто- то делится мнением о просмотрнном фильме, часто случается так, что кому- то понравилось, а кому то нет, и часто случается так, что люди всегда могут ответить почему понавилось и почему нет. Я написала почему мне не понравилось, а вот тебе,например,понравилось, но ты почему- то не можешь объяснить почему понравилось, ничего ведь не бывает "просто", ты согласна? Конечно, всем нам известно,что гораздо проще агрессивно воспринять любую критику, но ведь на то мы и люди, чтобы не переходить на личности, а чётко и ясно обсуждать интересующе нас вещи. и опять таки,чтобы никого не задевло , всё вышенаписанное- МОЁ МЕНИЕ:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, всем нам известно,что гораздо проще агрессивно воспринять любую критику, но ведь на то мы и люди, чтобы не переходить на личности, а чётко и ясно обсуждать интересующе нас вещи. и опять таки,чтобы никого не задевло , всё вышенаписанное- МОЁ МЕНИЕ:))))

извини, но агрессию я вижу у тебя. кто-то скзал, что понраился Смольянинов. ты раскритиковала. кому-то понравился Куценко у тебя опять критика.
просто фразы, типа "мне понравилось, потому что фильм добрый и с юмором" - ты вообще не замечаешь.
хорошо, тебе не понравилось. твое право. а вот отчего ты так близко к сердцу принимаешь, что кому-то могло понравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини, но агрессию я вижу у тебя. кто-то скзал, что понраился Смольянинов. ты раскритиковала. кому-то понравился Куценко у тебя опять критика.
просто фразы, типа "мне понравилось, потому что фильм добрый и с юмором" - ты вообще не замечаешь.
хорошо, тебе не понравилось. твое право. а вот отчего ты так близко к сердцу принимаешь, что кому-то могло понравится?

 

ок.Я могу кучудоводовпривсти почему Смольянинов плох и с удовольствием выслушаю почему он хорош. Ну это же несерьёзно "потому что хорошо сыграл".ну это же вполне реално объяснить, какие аспекты его игры можно считать хорошими, что явилось именно игрой, а не просто его собственным типажом и т д...
Понравился Кученко-прекрасно! А вот чем?-нет ответа...тем что шутил? ну да, наглядное объяснение))

 

"Мне понравилось потому что фильм добрый и с юмором."Ну что ж...доходчивое оъяснение,не поспоришь.

 

это как" я вышла за него замуж потому что он хороший и добрый":))))

 

Да я не принимаю близко к сердцу, просто мне непонятно,почему, если понравилось, нельзя объяснить нам, противникам "Книги Мастеров", чем же так цепануло)))Это же так просто.

 

Мне кажется в жизни каждого были фильмы, которые сначала нравились,потом нет и наоборот. Лично на меня в таком случае влияет доходчивое объяснение что хорошего в фильме, а что нет..Может он гениален и я просто смотрю на него не тем взглядом, а кто- то сейчас придёт и расскажет нсколько "Книга Мастеров" несёт глубокий смысл.

 

Это не агрессия, просто когда я встречаюсь с тем,что меня понмают совершенно не так, как я пыталась выразиться, меня это цепляет и я сразу пытаюсь расставить всё по местам, ибо интернет-такая штука, безинтонационная и безэмоциональная,только то,что можно описать буквами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас сейчас давно нет приличных фильмов, все откуда-то передергивают

Я согласна. Но, задумаемся, и понимаем, что ейчас у нас менталитет совсем не тот. И идеальные любимые старые фильмы, на которые хочется сидеть за чашкой чая, смахивая слезу умиления, будем смотреть ДОМА!!!

 

Ну если чуть отклониться от темы, взять, к примеру, любой старый фильм, любую сказку или не сказку, ну... "Верные друзья" или "Золшку". Во-первых, снять такое сейчас не удастся - не тот МЕНТАЛИТЕТ. И во-вторых, даже если представить, что такое возможно и такое сняли, то КТО пойдет смотреть в кинотеатр? Туда ходят смотреть зрелищные фильмы со спецэффектами, а душевные фильмы, как я уже писала требуют чашку чая и теплый плед. Да и представить "Верные друзья" со спец эффектами невозможно!!!
Ну были уже эксперименты - возродили Мушкетеров, возродили С легким паром, и че?! Народ схавал, правда, только первая волна и самые отчаяяные, остальные отзывы почитали и подумали - ну на фиг, в лучшем случаю в сетке скачаю.

 

Со сказкой все же проще - там волшебство, потому и спецэффекты будут красочнее. Ну а сюжет - читай выше про менталитет.

 

Опять же эти новые фильмы вовсе не лишают наших детей привычного доброго, в конце концов старые сказки есть в свободной продаже, да и по выходным показывают по разным каналам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×