Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если деньги не проблема купите и то и другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LInKA*, я купила Graco Sweetpeace! Очень довольна! Но шезлонг тоже покупала. Нам он не очень пригодился. А вот качели очень даже!
Хороший выбор :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы использовали Электронные качели Simplicity очень удобная вещь, использовать можно с рождения и до сознательного возраста:) ну в зависимости от того, насколько крупный ребенок. и очень приятный для глаз дизайн. я думаю, с такими качелями необходимость шезлонга отпадает.
731.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи а спинка у них регулируется? на картинке сидячее положение - а так ведь нельзя новорожденным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia B., у нас такие же были.
там не сидячее положение-а полулежачее,оч эргономичное,подходит для новорожденныхюмои с рождения спокойно там лежали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень доверяю фирме babybjorn, у нас и шезлонг, горшок, сидение на унитаз, кенгу, очень продуманно и безопасно для спинки ребенка вот посмотрите
Креслу Balance BabyBjorn не нужны батарейки – малейшие движения малыша преобразуются в успокаивающее покачивание.

 

Отличительная особенность кресла – это удобство в использовании: 3 регулируемые положения (сон, отдых, игра), максимальная устойчивость.

 

Мягкий чехол кресла специальной формы позволяет находиться в нем ребенку уже с самого рождения, поскольку обеспечивает правильное положение головы и спины новорожденного.

 

Глубокое дно не дает ребенку выскользнуть из кресла. Рассчитано на детей от 3,5 кг до 13 кг.

 

2098457aec00.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был шезлонг чикко, я чень довольна, таскала по всей квартире :rolleyes:
Качели больше места занимают ИМХО, я б не хотела качаться все время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LInKA*, я купила Graco Sweetpeace! Очень довольна! Но шезлонг тоже покупала. Нам он не очень пригодился. А вот качели очень даже!
Хороший выбор :flowers:

У нас тоже Graco Sweetpeace, но вот пеленки о которой все пишут в комплекте не было. Причем не только у меня одной. Вам как повезло больше, или они в РОссию без нее поставляются? :D А вообще я ими очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо шезлонга я активно использую автокресло, таскаю его за собой по квартире, там же удобно пока кормить пюрешками...)) А качельки хороши временами, чтобы покачать малыша, и рукам дать отдохнуть..)) Но мне кажется, можно второе и не покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы использовали Электронные качели Simplicity очень удобная вещь, использовать можно с рождения и до сознательного возраста:) ну в зависимости от того, насколько крупный ребенок. и очень приятный для глаз дизайн. я думаю, с такими качелями необходимость шезлонга отпадает.
731.jpg

 

о, у нас тоже такие! Дочка хорошо засыпала в них первые месяца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×