Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Покупаю не спеша приданное малышу, но возник один вопрос.
Покупать шезлонг и качелики. Или одним чем-то обойтись.
С дочкой был шезлонг (в него можно было класть с рождения прям и перемещать по квартире за собой. Например когда мы все обедали, мы ставили шезлонг рядом на кухне) И когда у нас 2 дня подряд была бессонная ночка (дочка перепутала день с ночью) то шезлонг нас спасал. Но единственным минусом было то, что её нужно было качать так пол ночи, а сил на это уже не было.Конечно это лучше чем носить на руках пол ночи.
Качели Фишер Прайс "Аквариум" купили месяца в 2 где-то. Тогда уже не было "ночных" проблем ни с коликами, ни с перевернутым режимом. Дочка просто качалась с удовольствием на них днем и частенько в ни засыпала.

 

Вот теперь я думаю , что с учетом проб и ошибок, нужно купить качели, но размером с шезлонг и с 0 мес чтобы можно было использовать, и по квартире так же перемещать. Но и плюс автоматическая качалка присутствовала!

 

Есть такие в природе?

 

Поделитесь опытом. Кто что исползовал и в каких целях :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Этот вариант интересен! А Вы таким пользовались в реале? Он с 0 мес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LInKA*, для меня было проще так:автокресло вместо шезлонга и большие качели Graco до 13 кг., мы спали до 1,2 днем в них, до веса в 11 кг, остальные модели банально бы не качали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Этот вариант интересен! А Вы таким пользовались в реале? Он с 0 мес?

 

Нам воспользоваться не удалось т.к. 1,5 года назад я такие нигде не смогла найти. В итоге купили кресло-качалку с функцией вибрации, оно
очень нас выручало!
В прошлом году видела в магазине вот такие: http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=201...w&pid=38840
выглядели просто супер, но к тому времени они уже были не нужны.
Вот кстати еще вариантик, тоже написано что можно использовать с рождения. http://www.detki-konfetki.ru/catalog/167-13151.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LInKA*, для меня было проще так:автокресло вместо шезлонга и большие качели Graco до 13 кг., мы спали до 1,2 днем в них, до веса в 11 кг, остальные модели банально бы не качали...

 

Маша, а какие качельки у вас были? ссылочку и фотку засвети плиззз?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LInKA*, для меня было проще так:автокресло вместо шезлонга

Кстати это вариант. К тому же автокресло гораздо устойчевие любого шезлонга! Прада тяжелее, но не на руках же все равно носить его. Спасибо за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LInKA*, 19672b.jpg
Graco Lovin' Hug Электронные качели с игровой подвеской

 


Используются от рождения до 13-ти кг.

 

Легко и компактно складываются.

 

Очень удобное сиденье.

 

4 позиции наклона сиденья.

 

Поддержка для головы.

 

Игрушки на крутящейся вертушке над головой ребенка и на столике.

 

6 скоростей качания.

 

Мягкая музыка с таймером.

 

Для работы требуются 3 батарейки LR14 (в комплект не входят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Эм пользовались только качелями,впринципе ими обходились.к рождению Ав были уже и качели и два шезлонга у обеих девочек.мне было удобнее и с тем и с другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас было ТАКОЕ. Очень нравилось.
Режим вибрации и музыки очень успокаивал малыша. Что еще очень нравилось - их мобильность - по всей квартире таскали вместе с ребенком :D
Что еще... А! Там игрушки такие шли, ну очень интересны были ребенку, другие его еще тогда вообще не интересовали)))
Но этот шезлонг до 6 месяцев, ну или пока малыш садиться не научиться.
Кстати, по поводу автокресла вместо шезлонга - все-таки там полусидит малыш, а в шезлонге лежит. Тем более в автокресле не рекомендуют проводить в день более 1,5 часов.
Посмотрела качельки тоже Фишер прайс, что здесь советовали - очень понравились (мне кажется, более функциональные, но минус - их явно из комнаты в комнату не потаскаешь) ! Только надо уточнить, действительно ли там лежачие положение, а неполусидячие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шезлонг Чи***Ккко.... купили - дочке еще месяца не было.. дольше 15 минут она в нем не лежала, орать начинала, не пошло... хотя пытались и с дугой игровой и без, и рядом сидели.... выгибается, кричит, кароче не пошло у нас это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! У нас было ТАКОЕ. Очень нравилось.
Режим вибрации и музыки очень успокаивал малыша. Что еще очень нравилось - их мобильность - по всей квартире таскали вместе с ребенком :D
Что еще... А! Там игрушки такие шли, ну очень интересны были ребенку, другие его еще тогда вообще не интересовали)))
Но этот шезлонг до 6 месяцев, ну или пока малыш садиться не научиться.
Кстати, по поводу автокресла вместо шезлонга - все-таки там полусидит малыш, а в шезлонге лежит. Тем более в автокресле не рекомендуют проводить в день более 1,5 часов.
Посмотрела качельки тоже Фишер прайс, что здесь советовали - очень понравились (мне кажется, более функциональные, но минус - их явно из комнаты в комнату не потаскаешь) ! Только надо уточнить, действительно ли там лежачие положение, а неполусидячие.

 


Почему не потаскаешь? Это же мини-качели, я видела их в жизни - размером не намного больше шезлонга и по виду не сильно тяжелее, так что вполне подлежат переноске:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marines,

Почему не потаскаешь? Это же мини-качели, я видела их в жизни - размером не намного больше шезлонга и по виду не сильно тяжелее, так что вполне подлежат переноске

не спорю. Если так - то вообще замечательно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я остановила свой бывод на
Graco Sweetpeace!

 

Graco_Sweetpeace1.jpg

 

У них оказалась куча приимуществ.
1. Они работают от сети (большая экономия на батарейках в итоге, так как других качелей необходимо 4 большие батарейки которых хватает на неделю - три (кто как часто использует) На что уходит до 1000-3000 руб. ежемесячно.
2. Люлька от качелейснимается и может использоваться в качестве шезлонга.
3. Есть специальная пеленка, которая крепиться к люльке. Что позволяет использовать качели с самого рождения!
4.Пеленка - волшебная=))) Она выполнена из такой ткани, которая впитывает запахи. Если мама с ней походит какое-то время то она будет пахнуть "мамой".
6. Движения качелей копируют Ваши при укачивании ребенка на руках (если повернуть сидение вокруг оси, можно укачивать ребенка в трех разных направлениях)
7.Три положения спинки и шесть скоростей детских качелей+ 2 скорости вибрации.
8. Очень разнообразный набор различных мелодий - от колыбельных и мелодий, до звуков дождя, ветра и биения материнского сердца. Уникальная возможность подключения к качелям МР3 плеера!

 

В общем это лучшее что сейчас есть (по моим исследованиям)
Может еще кому-то поможет эта информация в выборе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×