Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оле-Лукойе, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shamp: поздравляю с рождением дочечки)))
тоже рожала там же,очень и очень достойный роддом,хоть и была там "с улицы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением доченьки! :flowers: у меня кстати дочку зовут тоже Алиса и отчество Андреевна :friends:
и родились мы достаточно быстро- за 2 часа
Растите здоровенькими и красивыми всем на радость !!! :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с рождением вашей Алисы, от тёзки. :mascha: :mascha: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Спасибо за рассказ и отзыв о РД! ТТТ на вас))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drrd::super: хорошо родила молодец, рассках хороший!!

Малышку вскоре забрали в детскую комнату, а я пролежала в боксе до 9 вечера, т.к. мест не было.

 

Вечером я забрала девочку к себе. В палате нас было четверо, но кроме меня никто больше не решился. Всю ночь мы не спали. Девочка плакала почти постоянно. На груди висела, точнее, я ей ее постоянно предлагала, т.к. это был единственный способ ее успокоить. Со мной лежала, но стоило ее спящую переложить в кювез, как она моментально просыпалась и снова начанала громко плакать.


мне вот интересно ,а чего другие не брали к себе? и ты пишешь что хныкала твоя малышка, девочек- это не раздражало?
Просто я лежала и с певрой и со втрой дочке мне сразу отдали, а вот кто тм кесарево было ( лежали и не все конечно но некотрые радовалсиь типа - отдохну пока , а то крик от малыша будет ;)
хотя мне вот всегда спокойнее что малыш рядом уже, хотя как раз младшяа и висела на сисе часто чуть ли не каждые полчаса ( хоть и молока было много, думаю засыпала и не доедала ,а когда вспоминала что голодная дава требовать меня. старшая была спкокойнее каждые 2,5-3 часа есть просила . Правда у старшей зимней колики были частые, у младшей их вообще ттт не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×