Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Моей доченьке в октябре будет 4 года. Хочу летом поехать с ней за границу. Ей уже будет 4,5.
Может посоветуете куда, чтобы было интересно и ей и мне.
Какой тип питания, медицинского обслуживания выбрать при покупке путевки...
И что еще нужно учесть по вашему мнению и опыту?

 

Забыла добавить: Турцию, Египет и тому подобное не советуйте, не хочу совсем.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!
Моей доченьке в октябре будет 4 года. Хочу летом поехать с ней за границу. Ей уже будет 4,5.
Может посоветуете куда, чтобы было интересно и ей и мне.
Какой тип питания, медицинского обслуживания выбрать при покупке путевки...
И что еще нужно учесть по вашему мнению и опыту?

а с какой целью поездка? пляжный отдых или познавательный-по достопримечательностям мотаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy, скорее,пляжный отдых-думаю, дочь не будет интересоваться экскурсиями и осмотром достопримечательностей.)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турция
4-5* с горками и песчаным входом в море
все включено
страховка входит в ст-ть тура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчатня+ Болгария!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_S, Дольче Вита****, я неправильная туристка-если и поеду туда, то под дулом пистолета....спасибо за совет, тем не менее. простите за вредность)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*, Турчатня-это что?
Болгария...интересно.А что там с водными процедурами-там Черное море?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в первый раз, (3,5) поехали в Хорватию, климат подходящий. Кстати на экскурсии мы в месте ездили, ему очень понравилась морская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anastasy, скорее,пляжный отдых-думаю, дочь не будет интересоваться экскурсиями и осмотром достопримечательностей.)))))))))

ну пляжем она будет интересоваться вряд ли с большим успехом, быстро надоест
пляжный отдых удобнее с детьми, потому что проблем меньше
Турция-Египет популярны потому что дешевы, и лететь недолго, но с точки зрения комфорта Таиланд, например, не хуже

 

по городам-достопримечательностям с дитем тоже вполне можно, в любом крупном городе есть детские развлечения, гуляем по принципу-полдня взрослым (музеи и памятники, с утра дите еще свежее и сговорчивое, может потерпеть), полдня-детям-зоопарки, аттракционы

 

а вообще странный вопрос, ребенку уже 4.5 года, никаких гв и памперсов, езжайте куда хотите, учитывать ничего особенно не нужно, все как у взрослых, ну кроме экстремального туризма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aqua*, Турчатня-это что?
Болгария...интересно.А что там с водными процедурами-там Черное море?

Да турция! Лучшего комфортного отдыха для детей трудно представить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему детю нравилось в Испании.И Парк Авентура имеется,если на пляже заскучаете .Канары тоже оч хороший вариант по климату.А в этом году малявочку впервые вывезла в Черногорию.Море супер.Но скучноооо.Если есть цивилизация-море хуже,если вне цивилизации с тоски погибнуть.Но бюджетно.И пришлось мне везти с собой и горку с бассейном и домик игровой и батут и кучу грух.В общем с солидным перевесом летели.Все это там в отеле и оставили ,не везти ж обратно!Зато как была счастлива ребятня вокруг ,да и Максимке с ними было веселее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже долго думала, и тоже Турцию Египет не рассматривала.
Едем через неделю на Кипр. Отчет потом в журе напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдит**, едете с двумя детьми?
Максимкина, в Черногории скучно-я правильно поняла? А Испания-хороший вариант...Дорого, наверное, получается?
aqua*, может потом в Турцию поеду, но пока совсем не тянет, даже цены не привлекают!
anastasy, мой вопрос, может и покажется странным, ноя немного боюсь-я сама первый раз поеду и хочу "застраховаться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×