Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже в очках хожу, хотя все знакомые и в том числе мама, муж и родственики говорят, что очки мне не идут и чтобы я их не носила. :-_-:
Линзы хочу попробовать, но пока не решилась.... :???::dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз линзы вставляла минут 20... так непривычно и страшно было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка
а в Узбекистане месячные линзы продавали,как линзы годового ношения и никто нам с коробочками не продавал((((.
Они так деньги зарабатывали,и у каких-то клиентов линзы видимо долго так и держались,как обещалось, а у каких-то,вроде меня...дело не шо так долго.

 

Бега
ты просто счастливая обладельница глаз и линз, что у тебя ни разу линза не упала. Так что радуйся этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чулпан*
а ты сама рожать будешь или кесарево?

Окулист мне сказала, что все нормально с глазами. А кесарево, к сожалению, у меня так или иначе, но по другой причине - заболевание центральной нервной системы :???:

 

не волнуйся, все будет ок! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где же они лежат то? Мои, либо в контейнере, либо в глазах! 
Извините что туплю, но не пойму чето...

ну вот утром я их надеваю, а вечером в ванной снимаю, кладу на раковину и все, могу их там забыть, они же одноразовые - утром надел, вечером выкинул :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже в очках хожу, хотя все знакомые и в том числе мама, муж и родственики говорят, что очки мне не идут и чтобы я их не носила. 
Линзы хочу попробовать, но пока не решилась....

попробуй, неплохая штука :D
а насчет очков - просто оправу надо подобрать чтобы тебе шла, я вот когда линзы одеваю, меня из миох знакомых никто не узнает, говорят все что лучше с очками ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан*

не волнуйся, все будет ок!

Спс, мы с пузом ооочень на это надеемся! :yess:

 

Машунь

кладу на раковину и все, могу их там забыть

:isterica: а почему Я их на полу забывала?... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я раньше часто вообще забывала вечером линзы из глаз достать...  с утра открывала со скрипом 

Неее, я максимум с линзами в ванную залезала. Потом в какой-то момент где-то мелькала мысль: " И почему я это так хорошо вижу вон ту бутылочку шампуня :smi1: ... Ой, ё-моё, я ж щас линзы смою!" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло

И почему я это так хорошо вижу вон ту бутылочку шампуня

Во-во-во, именно! Такое тоже бывало постоянно!!! :smi1:

 

А еще... :red-tsch: Вот так приспичет остаться на ночь у парня, а контейнеров нет... а линзы на полгода ношения рассчитаны...
Даже приходилось почти что в полночь искать аптеку, а в ней жидкость, а потом дома у того мальчика ставить 2 тарелочки с ней и подписывать, хде есть лэфт, а хде - райт (у меня разное было зрение) :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему Я их на полу забывала?...

ой, до такого я не доходила :P видать, сильно же тебя отвлекали в процессе снятия линз :red-tsch::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бега
ты просто счастливая обладельница глаз и линз, что у тебя ни разу линза не упала. Так что радуйся этому.

 

Пару раз я их "вымахивала" из глаз, но вовремя находила. :D

 

Цитата 
А где же они лежат то? Мои, либо в контейнере, либо в глазах! 
Извините что туплю, но не пойму чето... 

 


ну вот утром я их надеваю, а вечером в ванной снимаю, кладу на раковину и все, могу их там забыть, они же одноразовые - утром надел, вечером выкинул 

 


А... Ну тогда ясно. :rolleyes: У меня то на 6-8 месяцев линзы. Я за них трясусь. :eek: А линзы на каждый день мне наверное не судьба носить. Меня жаба задушит их выкидывать ежедневно :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка, Крабуня, :smexx::smexx:

 

У меня тоже линзы "скакали", так мне мой оптик увеличил диаметр на размер больше. "Скакать" стали гораздо реже, ну если только я забудусь и решу глаз почесать. :smi1:
Эх, я тоже хочу однодневки, надоели жидкости и ночные копания в глазах. Но дороговато, хотя надо проверить цены, может быть уже упали.... :D
А я раньше (давно) с линзами частенько засыпала :devaha: , особенно после бурного сексу... :red-tsch::smi1: Потом уже ночью приходилось выковыривать :crank: Брррр, морока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первый раз линзы вставляла минут 20... так непривычно и страшно было :D

я первый раз их вставляла по 35 минут каждую,чуть на учебу не опоздала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-тки какая это веСЧь хоррошая - ЛИНЗЫ! Вот уже 5 страниц исписали!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-тки какая это веСЧь хоррошая - ЛИНЗЫ! Вот уже 5 страниц исписали!!! :D

:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×