Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

счастье №1

 

24 ноября 2007 года накануне Мишкиного второго дня рождения тест наконец-то показал долгожданные две полоски. Я сразу же была уверена что у меня будет второй сын. :super: Через неделю начался токсикоз, который продолжался почти до 7-ми месяцев, в 11 недель у меня нашли проблемы с щитовидкой, а в 24 недели повысился сахар, после сданных анализов диагноз ГСД (гестационный сахарный диабет), строжайшая диета и постоянный контроль сахара.
Врач в консультации пугала огромным плодом и 90% КС. :crank:
До 17 июля я была со старшим ребенком на даче, а потом как-то боязно стало и с мужем приехали в Москву, а Мишка остался с бабушкой и прабабушкой. :rolleyes:
21 июля 2008 г. мне дали направление в роддом при 29 ГКБ, доехали мы туда уже ближе к 9 вечера, я еще сильно переживала что так поздно не примут. Вечером этого же дня был осмотр на кресле - раскрытие 1,5 пальца, шейка идеальная и готова к родам. На следующий день начала отходить пробка и потягивать живот, вечером 22 июля положили меня делать КТГ, лежу значит я, а у меня живот как-то странно побаливает, засекла промежутки между этими болями - 4 мин, потом когда пришла в палату все перестало болеть и я спокойно легла спать. В 2.40 проснулась от того что что-то ТАМ хлюпноло и стало мокро, я подложила пеленку и пошла будить акушерку. Пока ждали врача начались весьма ощутимые схватки, осмотр показал раскрытие на 4 см. После клизмы (3.20) я уже с трудом собрала свои вещи и меня повели в родблок. Через 20 мин меня начало тужить и вместе с этим тошнить :tongue: , о чем я и сообщила. Врач сказала что когда тужит так себя не ведут (интересно а как себя ведут??? :bop: ), но все-таки решила посмотреть меня, открытие уже было 9 см и после выполненной просьбы потужится мне было сказано чтоб я бегом перебиралась на кресло, на третьей потуге родилась головка, а потом и весь Димка, 23 июля 2008 г. в 4.45 утра 3820 гр., 52 см 8/8 по Апгар. На память мне остался маленький шовчик внутри. Мест в послеродовых палатах не было и меня положили в предродовую, а Димку забрали в детскую. А вечером уже перевели в послеродовую и принесли мне моего мальчика. После было 2 чистки, но это уже не важно...
Домой нас выписали на 6-е сутки.
зы: а сестричку все-таки хочется к двум пацанам :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с легкими родами. Желаю Вам девочку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*, спасибо) Девочка пока только в мечтах :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Отличный рассказ! Сил и здоровья вам! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena K., спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала рассказ о рождении второго сыночка, и очень хочется пожелать, чтобы девочка у вас обязательно появилась.
Вы молодец, все выдержали. :super::super::super:
С сыночками :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, natka94**, спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Такой позитивный рассказ! Теперь за доченькой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как классно!!! раз - и малыш с мамой!!! супер. поздравляю. дай Бог вам и дочку так же легко!!!

 

а сахара не бойся, у меня все трое с СД родились, все в 29 РД ))

 

если интересно, мои рассказы

 

Рождение Любви

 

Рождение Егорки

 

Рождение Ромашки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением второго сыночка, желаю в будущем родить им сестрёнку. :mascha: :mascha: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella, Януленька***, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×